杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年余姚市第一实验小学象棋赛中段男子组最新排行                       编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(14) 参赛名单(50.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(88)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(14) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年余姚市第一实验小学象棋赛中段男子组最新排行

新闻编号:20110
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-05-17


2022年余姚市第一实验小学象棋赛中段男子组最新排行
排名编号团体名次总和队员[1]队员[2]队员[3]队员[4]人数备注
2022年余姚市第一实验小学象棋赛团体最新排行
11401202[方泓泽]7[邢 进]11[张辰溢]3 
22404255[黄 昊]8[周铭一]12[王弋泽]3 
33305394[胡 凯]6[张梓祺]29[何昊轩]3 
44302401[孙霖浩]17[茅晋铭]23[沈梓瑞]3 
55402419[邵腾泽]10[赵一睿]22[胡博远]3 
663045915[虞承烨]18[徐晟航]26[姜凯狄]3 
77303603[张泽乾]25[何梓航]32[陈 睿]3 
883016916[邵飞扬]20[邹俊楷]33[许家豪]3 
994037314[冯 睿]24[符振南]35[吴俊辰]3 
10104059221[周子恒]30[张浩轩]41[陆星宇]3 
排序规则:名次总和,队员[1],队员[2],队员[3],队员[4]
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

排名编号姓名团体积分对手分胜局数犯规次数直胜后手局数逐轮递减法出场备注
2022年余姚市第一实验小学象棋赛个人最新排行
142孙霖浩30214.064.0700464.07 
228方泓泽40112.062.0600462.07 
31张泽乾30311.055.0500355.07 
416胡 凯30511.054.0500454.07 
54黄 昊40410.070.0500470.07 
648张梓祺30510.069.0500369.07 
724邢 进40110.068.0500468.07 
843周铭一40410.060.0500460.07 
92邵腾泽40210.053.0500453.07 
1029赵一睿40210.053.0500353.07 
1138张辰溢40110.052.0500452.07 
1221王弋泽40410.050.0500350.07 
1313周靖翔4048.058.0400358.07 
1446冯 睿4038.057.0400457.07 
1526虞承烨3048.055.0400455.07 
1618邵飞扬3018.054.0400454.07 
1744茅晋铭3028.053.0400453.07 
188徐晟航3048.052.0400452.07 
1934胡景文4048.050.0400450.07 
2014邹俊楷3018.048.0400448.07 
2127周子恒4058.047.0400347.07 
229胡博远4028.045.0400345.07 
2319沈梓瑞3028.045.0410345.07 
2430符振南4037.056.0300356.07 
2547何梓航3037.046.0300346.07 
2623姜凯狄3047.045.0300345.07 
2736姚辰羲3026.055.0300355.07 
2811徐俊淇4026.053.0300353.07 
2920何昊轩3056.052.0300452.07 
3010张浩轩4056.051.0300451.07 
3150胡易帆4016.051.0300351.07 
3241陈 睿3036.046.0300346.07 
3340许家豪3016.043.0300443.07 
3445黄锐滔3016.042.0300342.07 
3512吴俊辰4036.038.0300438.07 
3639王端一3046.037.0300437.07 
373汪轩琪3046.036.0300336.06 
3833孙菡临4036.033.0300333.06 
3931许铭轩3025.040.0200440.07 
4022邱杲烨3054.050.0200350.07 
4132陆星宇4054.049.0200449.07 
425童亦宁4054.047.0200347.07 
4315王 烁4014.045.0200345.07 
4425任琣达3034.040.0200340.07 
457毛润楠4024.038.0200238.06 
4617张世豪4054.035.0200335.06 
4735鲁昂驹3054.027.0200327.06 
4837干子轩3012.044.0100344.07 
496胡哲玮4032.037.0100437.07 
5049周子昂3030.016.0000116.02 
排序规则:积分,对手分,胜局数,犯规次数,直胜,后手局数,逐轮递减法
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年余姚市第一实验小学象棋赛中段男子组成绩表上一条:2022年余姚市第一实验小学象棋赛低段女子组成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号