杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年余姚市第一实验小学象棋赛中段男子组成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(14) 参赛名单(50.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(101)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(14) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年余姚市第一实验小学象棋赛中段男子组成绩表

新闻编号:20111
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-05-17



2022年余姚市第一实验小学象棋赛成绩表
组别:中段男子组裁判长:叶焕
地点:本校党员活动室、美术教室、音乐教室时间:2022-05-16 - 2022-05-17
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数逐轮递减法名次














42孙霖浩302412*134246*188410*281248146470 4 1
28方泓泽401272324*466488*34104210*4126260 4 2
1张泽乾303*2072*94266*167509*8115550 3 3
16胡 凯305152*104116*43617309*24115450 4 4
4黄 昊4043284*26388*428*291028107050 4 5
48张梓祺305472*294106*286218*3810*42106950 3 6
24邢 进401232264*424146*438*21016106850 4 7
43周铭一404*442504*384166246*19830106050 4 8
2邵腾泽40212*4944486*368248*14105350 4 9
29赵一睿402*302482*324466*50848*34105350 3 10
38张辰溢401372*54436*46188488*44105250 4 11
21王弋泽404*222462*204446*486368*26105050 3 12
13周靖翔404*142422*274364*96266*2085840 3 13
46冯 睿403452*214284*294316*4465085740 4 14
26虞承烨304252*242194*14326*1382185540 4 15
18邵飞扬301172204*366426*386346*3385440 4 16
44茅晋铭302430*472374*214*4064683885340 4 17
8徐晟航30472*4254*24116*478185240 4 18
34胡景文404332362*64*116286*1882985040 4 19
14邹俊楷301130*392154*244226*128284840 4 20
27周子恒405*280*252132204*304*2261184740 3 21
9胡博远402*100*3212*54134*1561284540 3 22
19沈梓瑞302*200232*26264*106436*4084541 3 23
30符振南403290*452313*395277*167*4375630 3 24
47何梓航303*480440*231173*7585*3174630 3 25
23姜凯狄304*240*190471*451353*553674530 3 26
36姚辰羲302352*344184*13626*216*2365530 3 27
11徐俊淇402*122404*164344*84106*2765330 3 28
20何昊轩305192*182212*272254*4161365230 4 29
10张浩轩40592162*482*154194*1142265130 4 30
50胡易帆401492*43234*416296*16*4665130 3 31
41陈 睿303*420222*404504*124204*1764630 3 32
40许家豪301392*112412*314444*3261964330 4 33
45黄锐滔301*460300*220232*394334*3264230 3 34
12吴俊辰403110*370352*254416146*963830 4 35
39王端一304*400140*172302452*374563730 4 36
3汪轩琪304*4090*500 252*2541563630 3 37
33孙菡临403*340*310 2222374*4561863330 3 38
31许铭轩302*320332*303403*463654754020 4 39
22邱杲烨305210*410452*334*144274*1045020 3 40
32陆星宇405312*282292*374*2644044544920 4 41
5童亦宁405*62382*8292*34234*3944720 3 42
15王 烁401*160172*142102*6494*344520 3 43
25任琣达303*260270*72122*20232*644020 3 44
7毛润楠402*80*10250*352472*172 43820 2 45
17张世豪405*180*150390*470 2744143520 3 46
35鲁昂驹305*36060*12070*230 23742720 3 47
37干子轩301*380122*442322*33-392*35-4410 3 48
6胡哲玮40350*352342*192152*3122523710 4 49
49周子昂303*50-2-          1600 1 50
裁判长:叶焕编排长:屠祖清制表时间:2022-05-17 17:32:49
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年余姚市第一实验小学象棋赛低段男子组最新排行上一条:2022年余姚市第一实验小学象棋赛中段男子组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号