杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年重庆市第二届智运会象棋赛青少年男子甲组成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(36) 参赛名单(38.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(115)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(36) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年重庆市第二届智运会象棋赛青少年男子甲组成绩表

新闻编号:20508
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-08-08



2022年重庆市第二届智运会象棋赛成绩表
组别:青少年男子甲组裁判长:请输入裁判
地点:重庆永川江鸿大饭店时间:2022-08-06 - 2022-08-09
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮累进分胜局数犯规次数后手局数得分顺减名次


















30阳坤桥长寿区292*324175*1658*2591310*161241470505 5
13胡睿宸沙坪坝区*142154*75355*27179*301091151366505 6
9郑博曦大足区*101383*283344*156318510*131171359505 7
27李相东长寿区280*292244*32616*56*3183410*121254604 8
7田朝旭潼南区82*124135*177*287357*239611*91163504 9
4颜奥来巫山县*3252*152184*196237*1791211*301154504 10
6杨通雪秀山县50*82334*125175*27109*79*2211525049-011
16杨轩蓬秀山县*150112*22425*355147*349309*2311525049-011
5陈卓曦永川区*62*4414156*306278*983210*131058504 13
32钟翔高新区*312302*104274*234386218*58171048505 14
12唐候凌高新区*11272*19364*226347*189*4927951304 15
23秦朗石柱县242*282212*374326*4777*26916948405 16
31黄俊逸潼南区320*362374*216256*96276*872946405 17
19蒲飞旭秀山县202*172123*33545*105247227*8945405 18
22冉淦文酉阳县212*252162*204124*24527*1996944405 19
21邓奥麟忠县*220182*234314*344156*326388*10943404 20
10杨怀智潼南区91*331321113*385197*67*17821942305 21
14吴洋江津区130*20222*293335*165265377*18938405 22
26许梓朔沙坪坝区250*240*38081*113375*147237*34932404 23
17何卓骏彭水县*182194*30575*67*13747108*32853304 24
18蔡伟杰石柱县170*210362*42204*336126*24814836405 25
11李韦墨万州区120*160291*101261*33364*206*38824304 26
34蒋忻越大足区331*1183*94216*127167*27726743205 27
2陈俸禄奉节县1032*144*16513565*225337*31740305 28
24梅正君江津区*230262*272382*294225*195185*3732304 29
8冉琪文酉阳县*7060*340*26132*20429631719727205 30
29张勇忠县*300270*111142242*364*8436*33726204 31
36尹飞强大足区*350310*18032*373293*114*15520724204 32
15喻科冀酉阳县162*13244*5494*214*384365*37635204 33
38江崎霖忠县370*90262*244104*324156*21611632305 34
33夏海溪奉节县*341103*63193*143183205*2529632205 35
37黄彬袁高新区*382352*312232363*26335*14515630205 36
20唐科皓沙坪坝区*190140*32222*18282*332112*36214104 37
3刘一诺万州区40*20200*360*81111*371*2912415004 38
裁判长:请输入裁判编排长:王钊远制表时间:2022-08-08 18:47:54
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年重庆市第二届智运会象棋赛公开组男子最新排行上一条:2022年重庆市第二届智运会象棋赛青少年男子甲组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号