杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年綦江区第二届运动会象棋团体赛部门组最新排行                       编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(64.24) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(100)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年綦江区第二届运动会象棋团体赛部门组最新排行

新闻编号:20693
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-09-21


2022年綦江区第二届运动会象棋团体赛部门组最新排行
排名编号团体名次总和队员[1]队员[2]队员[3]人数备注
2022年綦江区第二届运动会象棋团体赛团体最新排行
11区教委181[陈 刚]4[张 恒]13[廖建华]3 
22高新区(工业园区)2020[邓淸维]1 
33区委组织部联队2121[孙振营]1 
44区卫生健康委262[盛璇]3[张永林]21[杨庆]3 
55区公安局296[田贵军]8[蔡长志]15[普忠发]3 
66区规划自然资源局3510[柯 彦]25[冉汶令]2 
77区税务局377[余万刚]14[田维扬]16[李 洲]3 
88区农业农村委559[张加洪]17[周 庆]29[翁昌龙]3 
99区应急局7511[梁平]27[黄锐增]37[贾弘]3 
1010区林业局8012[苟林]23[罗玉军]45[刘妍]3 
1111团区委联队9042[佘静平]48[匡 坤]2 
1212区民政局9533[明鑫]62[田应生]2 
1313区统战部联队9626[廖桅浪]30[陈昌德]40[李冠霖]3 
1414区融媒体中心975[付汉]39[罗超]53[赵靖琳]3 
1515区政协机关10524[王运财]34[吴波]47[张春寨]3 
1616区国资委联队11332[陈相成]35[陈飞]46[王必科]3 
1717区法院11656[白涛]60[田荣]2 
1818区委办、区政府办联队11736[胡荣海]37[张斌]44[ 马骏]3 
1919新城管委会11819[赵朝波]41[廖小铭]58[黄帅]3 
2020区市场监督管理局12417[杨远鹏]52[朱 明]55[罗 义]3 
2121区纪委监委14431[白永提]54[曾昱堃]59[顾劲松]3 
2122重庆移通学院14443[黄家森]50[罗玉吉]51[应利微]3 
2123区住房城乡建委14428[张清云]56[张健夫]60[田忠余]3 
2424南州旅投集团17248[犹飞]62[潘晓波]62[黎均桥]3 
排序规则:名次总和,队员[1],队员[2],队员[3]
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

排名编号姓名团体积分个人积分累进分胜局数犯规次数后手局数出场备注
2022年綦江区第二届运动会象棋团体赛个人最新排行
155陈 刚区教委14.014.056.07037700 
239盛璇区卫生健康委12.012.050.06037601 
335张永林区卫生健康委12.012.049.05037520 
457张 恒区教委11.011.047.04037430 
51付汉区融媒体中心11.011.045.05047511 
625田贵军区公安局10.010.044.05037502 
74余万刚区税务局10.010.042.05047502 
818蔡长志区公安局10.010.042.05037502 
958张加洪区农业农村委10.010.038.05137502 
1016柯 彦区规划自然资源局10.010.032.05047502 
1163梁平区应急局9.09.046.04037412 
1211苟林区林业局9.09.042.04047412 
1330廖建华区教委9.09.041.04047412 
1459田维扬区税务局9.09.039.04047412 
1529普忠发区公安局9.09.037.04037412 
1615李 洲区税务局9.09.034.04037412 
1738周 庆区农业农村委9.09.033.04047412 
1740杨远鹏区市场监督管理局9.09.033.04047412 
1936赵朝波新城管委会9.09.033.04037412 
2061邓淸维高新区(工业园区)8.08.038.04047403 
2128杨庆区卫生健康委8.08.034.04047403 
2141孙振营区委组织部联队8.08.034.04047403 
2333罗玉军区林业局8.08.034.04037403 
2451王运财区政协机关8.08.032.04047403 
2549冉汶令区规划自然资源局8.08.032.04037403 
2613廖桅浪区统战部联队8.08.028.04037403 
2721黄锐增区应急局8.08.026.04037403 
2812张清云区住房城乡建委8.08.024.04047403 
2931翁昌龙区农业农村委7.07.039.03037313 
3048陈昌德区统战部联队7.07.034.03037313 
3154白永提区纪委监委7.07.032.03037313 
3237陈相成区国资委联队7.07.031.03037313 
3345明鑫区民政局7.07.027.03037313 
348吴波区政协机关7.07.023.03047313 
3522陈飞区国资委联队6.06.034.03047304 
3653胡荣海区委办、区政府办联队6.06.026.03037304 
3724贾弘区应急局6.06.024.03047304 
3734张斌区委办、区政府办联队6.06.024.03047304 
3926罗超区融媒体中心6.06.022.03047304 
4060李冠霖区统战部联队6.06.022.03037304 
4146廖小铭新城管委会6.06.020.03047304 
4247佘静平团区委联队6.06.020.03037304 
4317黄家森重庆移通学院6.06.018.03047304 
4444 马骏区委办、区政府办联队5.05.025.02037214 
4523刘妍区林业局5.05.012.02037214 
467王必科区国资委联队4.04.026.02037205 
4719张春寨区政协机关4.04.024.02036203 
4852犹飞南州旅投集团4.04.018.02047205 
4862匡 坤团区委联队4.04.018.02047205 
509罗玉吉重庆移通学院4.04.018.02037205 
5120应利微重庆移通学院4.04.014.02047205 
5243朱 明区市场监督管理局4.04.06.02026203 
5364赵靖琳区融媒体中心3.03.04.01037115 
546曾昱堃区纪委监委2.02.014.01047106 
5514罗 义区市场监督管理局2.02.014.01036104 
5627张健夫区住房城乡建委2.02.012.01036104 
5632白涛区法院2.02.012.01036104 
5842黄帅新城管委会2.02.06.01025103 
592顾劲松区纪委监委0.00.00.00034003 
605田荣区法院0.00.00.00024003 
6056田忠余区住房城乡建委0.00.00.00023002 
623潘晓波南州旅投集团0.00.00.00013002 
6210黎均桥南州旅投集团0.00.00.00011000 
6250田应生区民政局0.00.00.00011000 
排序规则:积分,累进分,胜局数,犯规次数,后手局数
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年綦江区第二届运动会象棋团体赛部门组成绩表上一条:2022年第二届上海杯象棋大师公开赛男子等级分实时变动表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号