杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年綦江区第二届运动会象棋团体赛部门组第07轮即时排行                    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(64.24) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(172)
其他组别:街镇组(9)


2022年綦江区第二届运动会象棋团体赛部门组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第06轮排行 本轮对阵 团体第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
11区教委181[陈刚]4[张恒]13[廖建华]3
22高新区(工业园区)2020[邓淸维]0[]0[]1
33区委组织部联队2121[孙振营]0[]0[]1
44区卫生健康委262[盛璇]3[张永林]21[杨庆]3
55区公安局296[田贵军]8[蔡长志]15[普忠发]3
66区规划自然资源局3510[柯彦]25[冉汶令]0[]2
77区税务局377[余万刚]14[田维扬]16[李洲]3
88区农业农村委559[张加洪]17[周庆]29[翁昌龙]3
99区应急局7511[梁平]27[黄锐增]37[贾弘]3
1010区林业局8012[苟林]23[罗玉军]45[刘妍]3
1111团区委联队9042[佘静平]48[匡坤]0[]2
1212区民政局9533[明鑫]62[田应生]0[]2
1313区统战部联队9626[廖桅浪]30[陈昌德]40[李冠霖]3
1414区融媒体中心975[付汉]39[罗超]53[赵靖琳]3
1515区政协机关10524[王运财]34[吴波]47[张春寨]3
1616区国资委联队11332[陈相成]35[陈飞]46[王必科]3
1717区法院11656[白涛]60[田荣]0[]2
1818区委办、区政府办联队11736[胡荣海]37[张斌]44[马骏]3
1919新城管委会11819[赵朝波]41[廖小铭]58[黄帅]3
2020区市场监督管理局12417[杨远鹏]52[朱明]55[罗义]3
2123区住房城乡建委14428[张清云]56[张健夫]60[田忠余]3
2221区纪委监委14431[白永提]54[曾昱堃]59[顾劲松]3
2322重庆移通学院14443[黄家森]50[罗玉吉]51[应利微]3
2424南州旅投集团17248[犹飞]62[潘晓波]62[黎均桥]3
排序规则前3名名次之和,最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数出场备注
    官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
155陈刚区教委1456737700
239盛璇区卫生健康委1250637601
335张永林区卫生健康委1249537520
457张恒区教委1147437430
51付汉区融媒体中心1145547511
625田贵军区公安局1044537502
74余万刚区税务局1042547502
818蔡长志区公安局1042537502
958张加洪区农业农村委1038537502
1016柯彦区规划自然资源局1032547502
1163梁平区应急局946437412
1211苟林区林业局942447412
1330廖建华区教委941447412
1459田维扬区税务局939447412
1529普忠发区公安局937437412
1615李洲区税务局934437412
1738周庆区农业农村委933447412
1740杨远鹏区市场监督管理局933447412
1936赵朝波新城管委会933437412
2061邓淸维高新区(工业园区)838447403
2128杨庆区卫生健康委834447403
2141孙振营区委组织部联队834447403
2333罗玉军区林业局834437403
2451王运财区政协机关832447403
2549冉汶令区规划自然资源局832437403
2613廖桅浪区统战部联队828437403
2721黄锐增区应急局826437403
2812张清云区住房城乡建委824447403
2931翁昌龙区农业农村委739337313
3048陈昌德区统战部联队734337313
3154白永提区纪委监委732337313
3237陈相成区国资委联队731337313
3345明鑫区民政局727337313
348吴波区政协机关723347313
3522陈飞区国资委联队634347304
3653胡荣海区委办、区政府办联队626337304
3724贾弘区应急局624347304
3734张斌区委办、区政府办联队624347304
3926罗超区融媒体中心622347304
4060李冠霖区统战部联队622337304
4146廖小铭新城管委会620347304
4247佘静平团区委联队620337304
4317黄家森重庆移通学院618347304
4444马骏区委办、区政府办联队525237214
4523刘妍区林业局512237214
467王必科区国资委联队426237205
4719张春寨区政协机关424236204
4852犹飞南州旅投集团418247205
4862匡坤团区委联队418247205
509罗玉吉重庆移通学院418237205
5120应利微重庆移通学院414247205
5243朱明区市场监督管理局46226203
5364赵靖琳区融媒体中心34137115
546曾昱堃区纪委监委214147106
5514罗义区市场监督管理局214136104
5627张健夫区住房城乡建委212136104
5632白涛区法院212136105
5842黄帅新城管委会26125103
592顾劲松区纪委监委00034003
605田荣区法院00024003
6056田忠余区住房城乡建委00023002
623潘晓波南州旅投集团00013002
6210黎均桥南州旅投集团00011001
6250田应生区民政局00011001
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数
比赛组别:部门组 比赛时间:2022-09-20 2022-09-21 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:曹代春 编 排 长:刘林 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号