杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕象棋比赛二年级组成绩表                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(54.18) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(8) 最新胜率(8) 浏览人气(85)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕象棋比赛二年级组成绩表

新闻编号:20723
新闻来源:至尊编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-09-27



2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕象棋比赛成绩表
组别:二年级组裁判长:孟和
地点:时间:2022-09-24 - 2022-09-27
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮积分直胜对手分中间对手分小分
















5凝 金2年2班321.018*2.0163.0234.03*5.0145.533*6.54*7.07.0 41.030.535.0
14白资源2年5班41*1.0332.0263.010*4.075.05*5.566.016*6.56.5 43.532.534.3
3志 强2年1班301.0172.015*3.022*4.054.016*4.5105.56*6.06.0 42.531.029.8
16连 成2年6班43*1.012.05*2.0283.025*4.034.526*5.5146.06.0 40.531.527.3
25白巴特日胡2年9班521.010*1.0542.04*3.0163.012*4.0205.07*6.06.0 39.029.527.0
10金 松2年4班37*1.0252.021*3.0143.023*4.0115.03*5.0336.06.0 37.029.024.5
6呼和希贵2年2班33*0411.031*1.5532.517*3.5134.514*5.035.55.5 34.526.022.3
4智 博2年2班31*1.0211.029*2.0252.028*3.0234.011*5.055.55.5 34.025.020.5
33阿希达2年11班61.014*1.082.012*3.0184.022*5.055.010*5.05.0 41.030.521.5
7宝云杰2年3班341.020*2.0222.0213.014*3.024*4.0135.0255.05.0 38.529.021.5
26敖日其冷2年9班53*1.0132.014*2.0153.011*3.018*4.0164.052*5.05.0 35.527.019.0
20蓝 天2年7班47*1.071.051*2.0112.041*3.014.025*4.012*5.05.0 34.526.019.5
24陈瑞丰2年8班51*0.5271.51*1.5312.09*3.073.023*4.0115.05.0 29.022.017.3
1胡其乐2年1班281.016*1.0242.018*2.0303.020*3.0384.022*4.54.5 35.526.518.3
22何 伟2年8班49*1.0112.07*3.033.013*3.5333.515*4.014.54.5 35.027.517.3
13成 功2年5班401.026*1.0462.030*3.0223.56*3.57*3.5284.54.5 33.526.015.8
17严 斌2年6班441.03*1.0481.534*2.562.532*3.5524.015*4.54.5 33.524.516.0
15国 升2年5班421.046*2.032.026*2.0483.052*3.5224.0174.54.5 32.525.015.0
30包文治2年10班3*0451.02*2.0132.01*2.0472.551*3.58*4.54.5 31.523.014.3
47高智强2年16班20032*1.0181.036*1.5342.030*2.5403.554*4.54.5 29.022.014.8
19包建斌2年7班46042*0.5381.044*1.5502.036*2.5343.548*4.54.5 22.517.512.8
11特日根2年4班381.022*1.0362.020*3.0264.010*4.044.024*4.04.0 37.028.016.0
18明 阳2年6班45*1.051.047*2.013.033*3.0263.09*3.5214.04.0 36.527.015.5
23钱龙心2年8班501.08*2.0123.05*3.0103.04*3.0243.038*4.04.0 36.027.012.5
21韩明辉2年7班481.04*2.0102.07*2.0522.046*3.0543.518*4.04.0 35.025.516.3
52立 新2年18班25*0391.028*1.0292.021*3.0153.517*4.0264.04.0 33.025.014.0
12超轮孟2年4班39*1.0292.023*2.0332.031*3.0253.02*4.0204.04.0 31.023.011.0
32汉 盖2年11班5*047043*1.0511.553*2.5172.527*3.594.04.0 29.520.510.3
9张鑫哲2年3班360.554*1.0341.548*2.0242.044*3.0183.532*4.04.0 29.021.013.5
41乌云嘎2年14班1406*0491.037*2.0202.08*2.0503.036*4.04.0 28.520.58.0
28徐佳慧2年10班1*0431.0522.016*2.042.050*3.083.513*3.53.5 32.024.09.8
48春 月2年16班21*0351.017*1.592.015*2.0272.545*3.5193.53.5 28.522.59.8
46腾 河2年16班19*1.0151.013*1.0271.551*2.0212.031*3.0293.53.5 28.522.011.0
54海瑞明2年18班27*0.591.025*1.045*1.0372.0313.021*3.5473.53.5 27.520.09.0
29刘 浩2年10班21.012*1.041.052*1.0401.542*2.5363.046*3.53.5 27.020.09.3
8包永峰2年3班35*1.0231.033*1.0421.545*2.0413.028*3.5303.53.5 26.520.09.3
2瑞 智2年1班29*0401.0301.038*1.5442.034*2.5122.545*3.53.5 25.519.09.0
34包佳明2年12班7*0491.09*1.5171.547*2.022.519*2.5273.03.0 30.524.09.0
36多 燃2年12班9*0.5511.011*1.0471.527*2.0192.529*3.0413.03.0 30.023.011.0
27吴振峰2年9班540.524*0.5421.046*1.5362.048*2.5322.534*3.03.0 27.020.59.0
38王志远2年13班11*0530.519*1.021.542*2.5453.01*3.0233.03.0 26.520.57.8
44金美丽2年15班17*031035*1.0191.52*2.092.039*2.0533.03.0 24.018.07.5
51苏 曼2年17班240.536*1.0201.032*1.5462.043*2.5302.540*2.52.5 29.022.08.8
45宇 馨2年15班18030*039*0.5541.582.038*2.5482.522.52.5 27.521.07.8
31前 进2年11班4044*1.061.524*2.0122.054*2.0462.050*2.02.0 32.024.58.3
53国 庆2年18班26038*0.5501.56*1.5321.540*2.0432.044*2.02.0 26.519.04.5
40包文杰2年14班13*02*0370.5391.029*1.5532.047*2.0512.02.0 24.018.04.5
50黄志敏2年17班23*0370.553*0.5351.519*2.0282.041*2.0312.02.0 23.017.04.5
43王永俊2年15班16028*032049*0.535*1.5512.053*2.0392.02.0 23.015.53.5
39海日汗2年13班12052*0450.540*1.0491.537*2.0442.043*2.02.0 20.515.03.8
42瞳 嘎2年14班15*0190.527*1.08*1.5381.5291.549*1.5351.51.5 25.019.05.5
37呼 群2年13班10050*0.540*1.0411.054*1.0391.535*1.5491.51.5 22.515.03.0
49文 星2年17班22034*041*0430.539*1.0351.5421.537*1.51.5 20.014.02.8
35鲍丽萍2年12班8048*044050*043049*0.5371.542*1.51.5 18.513.52.3
裁判长:孟和编排长:制表时间:2022-09-27 21:23:41
本成绩表由[至尊编排软件]自动生成

下一条:向霍文会老师致哀上一条:2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕象棋比赛二年级组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号