杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕象棋比赛二年级组第08轮即时排行             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(54.18) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(8) 最新胜率(8) 浏览人气(168)
其他组别:一年级组(8)


2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕象棋比赛二年级组第08轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体积分之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第07轮排行 本轮对阵 团体第08轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
1202年2班181[凝金]7[呼和希贵]8[智博]3
2232年5班15.52[白资源]16[成功]18[国升]3
3242年6班14.54[连成]17[严斌]23[明阳]3
4192年1班143[志强]14[胡其乐]37[瑞智]3
5272年9班145[白巴特日胡]11[敖日其冷]40[吴振峰]3
6222年4班146[金松]22[特日根]27[超轮孟]3
7252年7班13.512[蓝天]21[包建斌]25[韩明辉]3
8262年8班13.513[陈瑞丰]15[何伟]24[钱龙心]3
9212年3班12.510[宝云杰]29[张鑫哲]36[包永峰]3
10282年10班11.519[包文治]31[徐佳慧]35[刘浩]3
11342年16班11.520[高智强]32[春月]33[腾河]3
12292年11班119[阿希达]28[汉盖]45[前进]3
13362年18班9.526[立新]34[海瑞明]46[国庆]3
14322年14班7.530[乌云嘎]47[包文杰]51[瞳嘎]3
15302年12班7.538[包佳明]39[多燃]54[鲍丽萍]3
16332年15班7.542[金美丽]44[宇馨]49[王永俊]3
17312年13班6.541[王志远]50[海日汗]52[呼群]3
18352年17班643[苏曼]48[黄志敏]53[文星]3
排序规则前3名积分之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分直胜对手分中间分小分出场备注
    官方排名 第07轮排行 本轮对阵 个人第08轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
15凝金2年2班74130.5358620
214白资源2年5班6.543.532.534.258530
33志强2年1班642.53129.758521
416连成2年6班640.531.527.258521
525白巴特日胡2年9班63929.5278602
610金松2年4班6372924.58602
76呼和希贵2年2班5.534.52622.258431
84智博2年2班5.5342520.58512
933阿希达2年11班54130.521.58503
107宝云杰2年3班538.52921.58503
1126敖日其冷2年9班535.527198503
1220蓝天2年7班534.52619.58503
1324陈瑞丰2年8班5292217.258422
141胡其乐2年1班4.535.526.518.258413
1522何伟2年8班4.53527.517.258332
1613成功2年5班4.533.52615.758413
1717严斌2年6班4.533.524.5168332
1815国升2年5班4.532.525158332
1930包文治2年10班4.531.52314.258413
2047高智强2年16班4.5292214.758332
2119包建斌2年7班4.522.517.512.758251
2211特日根2年4班43728168404
2318明阳2年6班436.52715.58323
2423钱龙心2年8班4362712.58404
2521韩明辉2年7班43525.516.258323
2652立新2年18班43325148323
2712超轮孟2年4班43123118404
2832汉盖2年11班429.520.510.258323
299张鑫哲2年3班4292113.58161
3041乌云嘎2年14班428.520.588404
3128徐佳慧2年10班3.532249.758314
3248春月2年16班3.528.522.59.758233
3346腾河2年16班3.528.522118233
3454海瑞明2年18班3.527.52098233
3529刘浩2年10班3.527209.258233
368包永峰2年3班3.526.5209.258233
372瑞智2年1班3.525.51998233
3834包佳明2年12班330.52498143
3936多燃2年12班33023118062
4027吴振峰2年9班32720.598062
4138王志远2年13班326.520.57.758143
4244金美丽2年15班324187.58223
4351苏曼2年17班2.529228.758052
4445宇馨2年15班2.527.5217.758134
4531前进2年11班23224.58.258124
4653国庆2年18班226.5194.58124
4740包文杰2年14班224184.58043
4850黄志敏2年17班223174.58124
4943王永俊2年15班22315.53.58123
5039海日汗2年13班220.5153.758042
5142瞳嘎2年14班1.525195.58033
5237呼群2年13班1.522.51538034
5349文星2年17班1.520142.758033
5435鲍丽萍2年12班1.518.513.52.258115
排序规则积分,直胜,对手分,中间分[去掉1个低分1个高分],小分
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:二年级组 比赛时间:2022-09-24 2022-09-27 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:孟和 编 排 长: 软件资料:至尊编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号