杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年兴仁市巴铃镇塘房小学三至六年级学生10月象棋赛成绩表                   编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(27) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(5) 最新胜率(5) 浏览人气(111)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年兴仁市巴铃镇塘房小学三至六年级学生10月象棋赛成绩表

新闻编号:20864
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-10-28



2022年兴仁市巴铃镇塘房小学三至六年级学生10月象棋赛成绩表
组别:裁判长:廖海
地点:兴仁市巴铃镇塘房小学露天棋吧时间:2022-10-20 - 2022-11-08
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮第10轮第11轮对手分胜局数犯规次数后手局数后手胜局数名次逆比名次






















3杨玉帅六(1)*92154*106*168131011           345022 1
16刘远锐五(1)*172244*2163678*13           344032 2
10杨宇五(1)82*11434*196188*20           324032 3
13宋友杰四(1)12*27476*208*3816           324022 4
11张元洪六(1)42102*154216*248*3           284032 5
20王义顺五(1)*232264*9613-*15810           264021 6
9彭佳桃五(1)30*42202*5412617           283031 7
24周品瀚六(1)52*162194*126116*7           2630321-88
21黄清政四(2)22*124164*114236*18           2630321-119
7李海涛五(2)*222184*134236*16624           263022 10
17徐彪四(1)160*52274*18446*9           243032 11
18陈恩四(2)62*7224176*10621           223033 12
15杨坚四(1)142*32112*84204*12           322031 13
4罗恒五(2)*11090*12274*17425           282021 14
23黄发辰三(2)200*14284*74*21426           262021 15
12张顺军五(1)*252212*264244*9415           262020 16
26姚佳琪三(1)192*202122*14414*23           222031 17
19张筱墨四(1)*260252*242102*2248           222021 18
27王厚旺四(2) 2132*172*4224*1           202021 19
8黄嘉豪四(2)*100222*232152144*19           182032 20
1宋应城四(2)*130*2040222*26427           182021 21
25余振宇三(2)120*190140*2254*4           142031 22
2甘治轩五(2)*21012*182252*27222           241021 23
5陈明利四(1)*240170*22292*252*14           221020 24
14彭家宇三(2)*150230*252262*825           201020 25
22胡宇轩三(1)70*8050*10190*2           200030 26
6唐大兴三(2)*18-                    60000 27
裁判长:廖海编排长:廖海制表时间:2022-10-28 09:17:13
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年第六届杭州市城管系统职工运动会棋牌比赛象棋组最新排行上一条:2022年兴仁市巴铃镇塘房小学三至六年级学生10月象棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号