杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年吉林油田公司“一起向未来”员工女子跳棋比赛成绩表                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(69.20) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(33)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年吉林油田公司“一起向未来”员工女子跳棋比赛成绩表

新闻编号:20918
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-11-11



2022年吉林油田公司“一起向未来”员工女子跳棋比赛成绩表
组别:裁判长:蒋瑞阳
地点:吉林油田勘察设计院时间:2022-09-09 - 2022-09-09
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮积分对手分名次


















19信息技术公司王秋月20233*41765*8251062*1268142*15317171081
62乾安采油厂陈淑芳61264*457652*82410191010*1225*143316161132
17公司机关3队纪冬梅18*27419*43965*82910251068*122414141033
25新民采油厂张立春26*211439*642819*8371017*12621252*14141004
10社保中心1队贲鸿波9224*36851473*823*10621016*11451313995
61物探院李晓红62*067047*238320*57766*949*1121313886
33热电劳务服务公司陆向红34*219238*450629*615837*10231262*12121077
24工程技术服务公司刘 波23*210322*549762*71193*10571217*12121048
3新立采油厂陆天瑜425*21422*610749*9241042*1219*1212969
37二氧化碳开发公司任丽枝38*235442*454645825*833850*106612129410
23信息技术公司闫江慧2408*212435666*810811*1033*103412129011
16客运公司杨 巍15*034211*22044*63885*1010114212128812
15江北物业服务公司张 群16232*45411*46633*640838*106812128213
5新民采油厂马晓春6*23415*619617655*816821*922111110114
52信息技术公司王丽娟51*243455*662668667*857*929112511119715
39扶余采油厂邢丽梅40245*425417*443656*82864*102711119316
42公用事业管理公司李晓萍41248*437625*611664*8501031016*11119217
57新立采油厂于莉莉58*254462*46767868*852924*94911118918
35非常规资源开发公司刘 苗36237*232423*434645*655827*914*11118719
29勘察设计院王 华30*150231*443633817*845952*92111118720
2扶余采油厂李 冬1249*2447*514628*839*10191161*11118721
45松原采气厂袁晶蕊46*239251*455637*635829*9671110*11118622
68公司机关3队惠艳学67*266410*463652*8571019*10171015*101010623
64新民采油厂张 旭63*262266*251440*642656*839847*10108824
50松原采气厂颜丽晶49129*240433*454621*842*837851*10108825
67公司机关3队王冬梅68061*230457*463*652628845*85610108526
66客运公司张晶岩65268*264453*623614*8618631037*10108327
55江南物业姜 芝56260*452445*458*65635*69811*10108028
34社保中心1队王利群33016*044260*435*458647*8111023*10107929
60物探院王耀佳59*255263*234248*244465*632*84010106430
27乾安采油厂韩 云28012*041046*218436*614835939*10106331
49社保中心2队王晓娟50*12328524*51*7374*961957*998932
7公司机关4队曲 梅8217*2942557*561*543722*738998433
22新立采油厂刘永存21165*32433338*341*5487795*997834
21社保中心2队崔丽丽22*130314*328*453650612*85929*997635
48扶余采油厂郑宏英47*242254*26260443*522*541763*997236
11新立采油厂李秋波12225*216415642*824*823834*8558810137
63热电劳务服务公司高玉芝64056*260468*467454*632866*848888338
40勘察设计院刘 芳39*047250*241*464431615*64860*888039
4二氧化碳开发公司李静华3*01822*29*416453*649640*61887840
14二氧化碳开发公司王艳莉13228*321510*52*666627*66*835887841
51松原采气厂王海英52041*245264*23223041*612*850887642
54江南物业潘宇宏53257*248437*450*463458*656628*887443
32勘察设计院高丽娟31*215235*236251*41663*660653*887344
47钻井工艺研究院欧 歌48040*06108*21346*634636*864887045
20江北物业服务公司柳玉梅19*038026*+216*261218244*465636886946
56工程技术服务公司金丽荣55*063046*231436*639664654*867*886947
12工程技术服务公司李忠芳11*027223*213*428465*62165169*886548
18物探院李 佳1704*013026+227*220*436443*66886149
38江北物业服务公司刘东美37020*233261*322516*559*71577*779250
43非常规资源开发公司陈莉莉44252*236429*439*44857*518541*777251
30江南物业孟庆华29121*167*11165151*169+344*559*775752
28非常规资源开发公司张泽芳27*214349*321412*62667*659-654667853
6社保中心2队刘 伟501*08248*415*447431*614618*667454
1公用事业管理公司于洪立2*0623*230*449432*45145864*667355
36红岗采油厂薛轶峰35*046243*232*456427418*647620*666856
9红岗采油厂陈鹤男10*02627*24231*28453655*612666657
53客运公司王宏伟54*059258*466421*4449*431632666458
31红岗采油厂柳 娜32013*229256*29440*46453*458*665959
8离退休职工管理处张思玲7*02306*04704629*241213465*665260
41钻井工艺研究院臧香梅42*051027*240259*32238*548*543557361
59钻井工艺研究院李 琦60053*065044*241313*538528*-530554962
65社保中心1队陈 婉66*022059*258230*412460420*48446763
58建设公司贾秀梅57044*253265*455434*45441*431446364
44公司机关1队刘爱香43*058034*059069+260*220230213*-225565
13公司机关1队于元琴14*031018*212247*259246-28*244-225166
46公司机关1队高晓巍45036*05602708*069-013*-0    04567
26热电劳务服务公司鲜丽均2509*020-018*-0          03668
69 轮空        44*-046*-030*-0    0069
裁判长:蒋瑞阳编排长:宫明华制表时间:2022-11-11 15:07:46
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2022年绵阳市第十九届“棋友杯”象棋公开赛(11月赛)最新排行上一条:2022年吉林油田公司“一起向未来”员工女子跳棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号