杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年吉林油田公司“一起向未来”员工女子跳棋比赛参赛名单                   编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(69.20) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(41)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年吉林油田公司“一起向未来”员工女子跳棋比赛参赛名单
编号团体等级等级分K值积分排名备注
团体参赛名单
1二氧化碳开发公司289
2非常规资源开发公司2415
3扶余采油厂316
4工程技术服务公司288
5公司机关1队420
6公司机关3队343
9红岗采油厂1819
11江北物业服务公司2712
12江南物业2514
13勘察设计院2713
14客运公司2810
17热电劳务服务公司2017
18社保中心1队2711
19社保中心2队2416
20松原采气厂297
21物探院315
22新立采油厂324
23新民采油厂352
24信息技术公司401
25钻井工艺研究院1818


编号姓名团体性别等级等级分K值胜局代表积分排名备注
个人参赛名单
1于洪立公用事业管理公司3个人65573
7曲梅公司机关4队4个人93384
8张思玲离退休职工管理处3个人66052
27韩云乾安采油厂4个人103163
42李晓萍公用事业管理公司5个人111792
58贾秀梅建设公司2个人46463
62陈淑芳乾安采油厂8个人162113
69NO0690
 
4李静华二氧化碳开发公司484078
14王艳莉二氧化碳开发公司384178
37任丽枝二氧化碳开发公司6121094
 
28张泽芳非常规资源开发公司265378
35刘苗非常规资源开发公司5111987
43陈莉莉非常规资源开发公司375172
 
2李冬扶余采油厂4112187
39邢丽梅扶余采油厂5111693
48郑宏英扶余采油厂493672
 
12李忠芳工程技术服务公司484865
24刘波工程技术服务公司5128104
56金丽荣工程技术服务公司484769
 
13于元琴公司机关1队126651
44刘爱香公司机关1队126555
46高晓巍公司机关1队06745
 
17纪冬梅公司机关3队7143103
67王冬梅公司机关3队5102685
68惠艳学公司机关3队51023106
 
9陈鹤男红岗采油厂365766
31柳娜红岗采油厂365959
36薛轶峰红岗采油厂365668
 
15张群江北物业服务公司6121382
20柳玉梅江北物业服务公司484669
38刘东美江北物业服务公司375092
 
30孟庆华江南物业375257
54潘宇宏江南物业484374
55姜芝江南物业5102880
 
29王华勘察设计院4112087
32高丽娟勘察设计院484473
40刘芳勘察设计院483980
 
16杨巍客运公司5121288
53王宏伟客运公司365864
66张晶岩客运公司5102783
 
26鲜丽均热电劳务服务公司06836
33陆向红热电劳务服务公司6127107
63高玉芝热电劳务服务公司483883
 
10贲鸿波社保中心1队513599
34王利群社保中心1队5102979
65陈婉社保中心1队246367
 
6刘伟社保中心2队365474
21崔丽丽社保中心2队393576
49王晓娟社保中心2队493289
 
45袁晶蕊松原采气厂5112286
50颜丽晶松原采气厂4102588
51王海英松原采气厂484276
 
18李佳物探院484961
60王耀佳物探院5103064
61李晓红物探院613688
 
3陆天瑜新立采油厂512996
11李秋波新立采油厂4个人837101
22刘永存新立采油厂493478
57于莉莉新立采油厂5111889
 
5马晓春新民采油厂51114101
25张立春新民采油厂7144100
64张旭新民采油厂5102488
 
19王秋月信息技术公司8171108
23闫江慧信息技术公司6121190
52王丽娟信息技术公司5111597
 
41臧香梅钻井工艺研究院256173
47欧歌钻井工艺研究院484570
59李琦钻井工艺研究院256249
比赛组别: 比赛时间:2022-11-11 2022-11-11 比赛地点:吉林油田勘察设计院 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:蒋瑞阳 编 排 长:宫明华 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号