杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年重庆市第十一届全民健身运动会象棋(线上)比赛男子组成绩表                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(84.21) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(8) 最新胜率(8) 浏览人气(49)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年重庆市第十一届全民健身运动会象棋(线上)比赛男子组成绩表

新闻编号:20932
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-11-26



2022年重庆市第十一届全民健身运动会象棋(线上)比赛成绩表
组别:男子组裁判长:胡智慧
地点:天天象棋739077房间时间:2022-11-25 - 2022-11-26
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数直胜犯规次数后手局数得分逆减名次


















11罗帮鹏巴南区队121*203495*446287*1795810*241246 764 04 1
17曹红伟秀山县队*182213*65667*587117*1494411*73 825 04 1
18张福生南岸区170220*432314*755*17259*691180 595 04 1
21叶祥波江津区队*222*17345*166298469*38115812*7 744 04 1
24姜雪飞铜梁区队*232142*263*205656418*16101110*19 704 04 1
25牟晓峰大足区队*261391*79365*745357*187719*23 694 04 1
35邬红斌永川区队360*372522*13125*25555*6879 513 04 1
39杨应东合川区队401*253844*766618*798010*5212*58 754 04 1
44冯忠来大渡口区队*432513*105116*147*288489*17952 612 03 1
46张述乐在津高校棋联队452*414615*806848*219*7410711*11 823 04 1
48袁建全云阳县队*472544*385197*827498*449*45104 763 03 1
49王怀涪陵天涯棋缘队*501713*113345*237*488528269*6 683 04 1
52陈理九龙坡区队*510432*354144*606558*49103910*44 545 04 1
58陈秀全渝北区队572*644656*29817108211*1112*211339 695 04 1
65冉茂强沙坪坝区队*662594*584235*246627*268478*70 742 04 1
67张川高校棋盟队682*694*825746*406668618*701045 714 04 1
69尚昌发涪陵区队*702672*552534*735717*759189*38 684 04 1
70蒋云川彭水县队690*682*753503*795786*66867865 563 04 1
73吴洪友巴南区棋协队*740750682*634695*777729*281117 655 04 1
81张宁酉阳县队*820791*153715*507427*8493811*74 575 04 1
84喻平灯巫溪县队*831783*394556*466757817*77727 692 04 1
4秦朗巴南区棋协队*32163*213603*105236*4181310*48 564 04 2
6唐德丰南岸区51*93173*25313105*787*63949 574 04 2
7冷崇林江津区队80152*224*566168399*8211*461221 685 04 2
9颜长伟沙坪坝区队*10161*501833*345265*517317*35 523 04 2
14魏真强涪陵区队132*244294*526447*807177*588 733 04 2
16俞善勇大渡口区队*152*43725216*76*88248198*54 743 04 2
19徐福盛巴南区队201*123775*485416*298288*161024 654 04 2
26蔡红九龙坡区队251*402243*455725*97658*49932 692 04 2
27侯必强永川区队280*322362*22484*134124306*84 573 05 2
28童欣渝北区队*272314*86826*117448*19107310*47 764 04 2
29刘冬宁巫溪县队*302344*146586*216196*476666*53 703 04 2
32潘毅云阳县队*31-27-*62-152*534836*598239*26 544 04 2
38刘汝信高校棋盟队372*364485*616807*729219*81969 703 04 2
42王志敏大足区队41-*45123*645777*819      524 03 2
47顾先强铜梁区队480*532562*54136*616298*651028 645 04 2
54李浩中在津高校棋联队532*482643*773453*335367*20816 633 04 2
61田山杉秀山县队*622554*465386*396478*67107411*82 764 04 2
64刘浪酉阳县队*632582*543423*713795*607629*31 584 04 2
75李力涪陵天涯棋缘队760*732703*365186*847697*72977 653 04 2
78任本寿彭水县队771*841201*683225*70666*56771 582 04 2
82张勇合川区队812*764675*287489*5810710*801161 834 04 2
1王章宇云阳县队*2282*742353*65185*315226*50 662 04 3
5冯少诚涪陵区队*61101*32472*303345*357148*13 492 04 3
8邱才建大渡口区队*72*14284404*276166*236558*14 664 04 3
10陈青林永川区队91*53443*41343*63633*233 621 04 3
15黄小涛彭水县队160*70810*320682*24774*83533 622 04 3
20刘东渝北区队*191111*783243*514315*507548*59 692 04 3
22满一明酉阳县队210*18272272*782533*35*1612 632 04 3
36文伍标沙坪坝区队*352382*274754*554515*545506*63 582 04 3
40邹毅巴南区棋协队*391262*314*86678749      593 03 3
41刘川涪陵天涯棋缘队*422462*343105*196*24646608*66 633 04 3
45江浩秀山县队*460421*833263*545507*6294810*67 644 04 3
51刘作天在津高校棋联队522*443803*723204*36595*34756 632 04 3
59杨刚铜梁区队602*652762*13224*566326*12820 544 04 3
63刘修宁巫溪县队640*572*662732*31234*1066636 523 04 3
66李伟九龙坡区队650*602634*174566*676706*29841 614 04 3
68聂东南岸区*670700*730780*150*372834354*34 542 04 3
71旷年中大足区队721*491123*813645*695767*257*78 663 04 3
72冉鑫巴南区队*711503*163515*267387*737757*62 663 04 3
74舒德全江津区队732*80315*676258*4094610*611181 783 04 3
77徐振高校棋盟队*781833*193545*425735*157849*75 614 04 3
80张若愚合川区队*792743*515466*387149*39108211*18 723 04 3
2杨灿九龙坡区队1031*421791*591151*373105*60 392 05 4
3代大钢云阳县队40*2152*122333*633223373*10 480 05 4
12杜军一在津高校棋联队*111191*71133*353304*276596*22 572 04 4
13李华国渝北区队*140230*302594*474276*558*485 614 03 4
23黄伟合川区队240*132334*655495*4688*32925 673 04 4
30李魏南岸区290*330130*37253*124564*27483 481 04 4
31刘亮红秀山县队322*282402*182634*20517*9964 664 04 4
33鞠从炳涪陵天涯棋缘队*340302*232622*33543*533795*15 452 04 4
34高帮举大足区队332*292413*49393*53*79551568 532 04 4
37曾伟彭水县队*380350*530300*83068020*32*79 421 04 4
43邓德平沙坪坝区队44-*52018-*57-          300 02 4
50向洪宇高校棋盟队491*72193*705815*455205*3661 662 04 4
53谭子喜酉阳县队*540470372*692322*223335*76629 552 04 4
55许自豪巴南区队562*612694*844366*526136*8676 663 04 4
56苏进涪陵区队*550622*47474*664594*306787*51 623 04 4
57郭友华永川区队*58063-*60-43-          240 02 4
60徐昌盛巫溪县队*590660572*44524*765645*4152 592 04 4
62张大学江津区队610*560322*334766*657457*64772 653 04 4
76刘小磊巴南区棋协队*752822*594394*624605*715536*55 652 04 4
79周利亚铜梁区队800*811251*23703*64334-*33-37 631 04 4
83温建东大渡口区队841*771451*91373*323*683154*30 531 04 4
裁判长:胡智慧编排长:王钊远制表时间:2022-11-26 16:46:24
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2022年重庆市第十一届全民健身运动会象棋(线上)比赛女子组最新排行上一条:2022年重庆市第十一届全民健身运动会象棋(线上)比赛男子组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号