杂志首页
|
第1期
|
第2期
|
第3期
|
第4期
|
第5期
|
第6期
|
第7期
|
第8期
|
第9期
|
第10期
|
第11期
|
第12期
|
第13期
|
第14期
收藏本页
棋谱仓库
使用帮助
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在
弈天客户端
和本站
棋谱仓库
分别登录后充值
首页
|
棋谱仓库
|
棋谱下载
|
动态棋盘
|
象棋赛事
|
象棋新闻
|
象棋视频
|
象棋图片
|
等级分表
|
棋手资料
|
东萍商城
|
直播室
-=>
公告信息
本站淘宝店铺 - 支付宝
弈天白金会员2年=150元
弈天白金+棋库VIP=210元
弈天点数直充10点=2元
弈天棋缘碎银30万=100元
弈天黄金会员年卡=100元
棋谱仓库vip会员=100元
弈天黄金+棋库VIP=160元
棋谱仓库vip月卡=15元
棋谱仓库vip会员=100元
常用编排软件(云蛇 至尊 编排大师 小河 SP98 象棋部)均可实时发布比赛对阵成绩 发布工具合集下载
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网
点击查看本页二维码
-=> 2022年学年第二学期余姚市实验学校小学部象棋争霸赛2年级男子组最新排行
编辑新闻
比赛规程
比赛列表
相关链接:
比赛规程
比赛新闻
(20)
参赛名单
(24.6)
比赛棋谱
(0)
最新对阵
(1)
最新排行
(0)
最新胜率
(0) 浏览人气(131)
其他组别:
新闻首页
比赛新闻
(20)
比赛视频
(0)
比赛图片
(0)
比赛竞猜
(0)
2022年学年第二学期余姚市实验学校小学部象棋争霸赛2年级男子组最新排行
新闻编号:21286
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-04-08
2022年学年第二学期余姚市实验学校小学部象棋争霸赛2年级男子组最新排行
排名
编号
团体
名次总和
队员[1]
队员[2]
队员[3]
队员[4]
人数
备注
2022年学年第二学期余姚市实验学校小学部象棋争霸赛团体最新排行
1
1
201班
4
1[毛启瑞]
1[戚晨睿]
1[张锐轩]
1[刘瑾瑜]
4
1
2
202班
4
1[吴逸凡]
1[娄耀文]
1[鲁峻宇]
1[郑皓天]
4
1
3
203班
4
1[何曌轩]
1[毕逸昀]
1[金恒同]
1[韩宇淇]
4
1
4
204班
4
1[赵柯涵]
1[杨子臻]
1[俞峻磊]
1[冯霖骏]
4
1
5
205班
4
1[王睿韬]
1[余粟润]
1[黄子翰]
1[黄煜祺]
4
1
6
206班
4
1[戚锦博]
1[蔡哲航]
1[韩佳晔]
1[吕领泽]
4
排序规则:名次总和,队员[1],队员[2],队员[3],队员[4]
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成
排名
编号
姓名
团体
积分
对手分
胜局数
犯规次数
直胜
后手局数
逐轮递减法
出场
备注
2022年学年第二学期余姚市实验学校小学部象棋争霸赛个人最新排行
1
1
毛启瑞
201班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
2
戚晨睿
201班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
3
张锐轩
201班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
4
刘瑾瑜
201班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
5
吴逸凡
202班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
6
娄耀文
202班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
7
鲁峻宇
202班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
8
郑皓天
202班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
9
何曌轩
203班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
10
毕逸昀
203班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
11
金恒同
203班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
12
韩宇淇
203班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
13
赵柯涵
204班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
14
杨子臻
204班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
15
俞峻磊
204班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
16
冯霖骏
204班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
17
王睿韬
205班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
18
余粟润
205班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
19
黄子翰
205班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
20
黄煜祺
205班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
21
戚锦博
206班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
22
蔡哲航
206班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
23
韩佳晔
206班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
1
24
吕领泽
206班
0.0
0.0
0
0
0
0
0.0
0
排序规则:积分,对手分,胜局数,犯规次数,直胜,后手局数,逐轮递减法
轮空对手分按[0]计算
本最新排行由[云蛇比赛编排软件]自动生成
下一条:2022年学年第二学期余姚市实验学校小学部象棋争霸赛2年级男子组成绩表
上一条:2022年学年第二学期余姚市实验学校小学部象棋争霸赛2年级女子组成绩表
比赛列表
比赛规程
添加新闻
编辑新闻
-=> 版权信息 [
网站地图
联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和
东萍象棋网
共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004
东萍象棋网
版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号