杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级一组成绩表                       编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(57.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(193)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级一组成绩表

新闻编号:21461
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-05-29



2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛成绩表
组别:无级一组裁判长:肖大勇
地点:怀化市华都小学时间:2023-05-27 - 2023-05-27
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














12百科棋院肖钰宸11037*214*215419*+47+413*66381
15怀化智勇棋院向腾逸16*017218*212*222420*+42966382
50辰溪益智围棋教室曾习昊49051*056*045243244*43866363
7百科棋院刘楚晗8*05*2223*211412*-6  6344
20神墨教育围棋班石亦桐19039*013*223421*+415-6  6345
43湘西缘教育舒一轩44*032247*234250*456+42266346
3五龙棋院伍叙豪4*01*052746*+49-6  6347
47志远少儿棋校石梓涵48*246243431*+453+449*-6  6348
17多赞美培训学校围棋教室黄俊宁18*015*022219*225423+433*66349
56 刘小檀55053*050249*244443*-6  63210
1多赞美培训学校围棋教室李沐辰2*0326233*25429*-6  63211
30志远少儿棋校陈婧溪29228*410+446+426*+433*-6  63212
19一敏天元棋院石天荀20*240221*217412-6    63013
6百科棋院黄泽烨52821*453*43-6    63014
53 张博文54*056255*26447*-6    63015
45慕云围棋丁梦涵46*048037050*057+232*449663016
41怀化艺乐体育俱乐部米浩睿42*022239244*435+438*-6  63017
5怀化智勇棋院梁斯宸6*0703*057+21*22749*663018
8湘西缘教育杨承熙726*44+42*+49-6    62819
21 林曜荣22*242219424*+420-6    62820
23 姚沐阳24*025226*220*232417*-6  62821
55一敏天元棋院蒙昱丞56*254253439*+449-6    62822
35多赞美培训学校围棋教室郭奕帆36*033*234451+441*-6    62823
14多赞美培训学校围棋教室刘昱辰13210*212418+429*-6    62624
34慕云围棋杨梓丹33236235*243*438-6    62625
26辰溪益智围棋教室李彦林25224*223428*+430-6    62626
18怀化艺乐体育俱乐部陈汇欣17216*215414*-6      62427
2湘西缘教育刘荣彬12427*48-6      62428
39慕云围棋梁中昊40*020241*455-6      62429
46志远少儿棋校储祖昊45247*442+430*-6      62430
37怀化智勇棋院王意懿38*012045*211433-6    62431
24慕云围棋蒲秋彤23226436*+421-6      62432
51怀化智勇棋院龙钦文52*050249435*-6      62233
54怀化智勇棋院肖宇航53255*452+438*-6      62234
48溆浦少儿棋院郭易儒47045*24449*-6      62035
16湘西缘教育唐宇阳15218431*-6        61836
4辰溪益智围棋教室黄奕芯322*48*-6        61837
31辰溪益智围棋教室黄靖博32*244416+447-6      61838
42一敏天元棋院陈军希41221*446*-6        61839
36五龙棋院王靖淳35234*424-6        61840
28辰溪益智围棋教室龚明烜27230229*426-6      61841
10辰溪益智围棋教室李政谦9214430*-6        61642
40辰溪益智围棋教室唐熙钧39219*438-6        61643
52龙双国围棋教室张柏涵51249*454*-6        61644
49神墨教育围棋班唐畅言50*252251*256455*+447+445*444245
38湘西缘教育潘军宁37211*440*+454+434*+441+450*444046
44怀化智勇棋院黄馨乐43231*248*241256*250232443847
33怀化智勇棋院刘沛林34*035032*21437*+430+417443848
9百科棋院周祖贤10*013211*448+48*+43*+45443849
22神墨教育围棋班黄钰榕21041*017*013215*225443*443650
29怀化智勇棋院倪沐苒30*027*228225*414+41+415*443451
13慕云围棋李沅昊14*09*020022*027211*412443252
11 张梓晴12*23829237*27*213225*443253
32五龙棋院罗一铭31043*033027*223*245244*223454
25怀化智勇棋院张妍泽26*023*027229217*222*211223255
27 易楚栎28*029025*032013*05*057+222456
57 轮空      5*-045*-0  27*-00057
裁判长:肖大勇编排长:刘明斌制表时间:2023-05-29 10:05:36
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级二组最新排行上一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级一组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号