杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级一组第07轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(57.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(557)
其他组别:8级二组(7) 无级二组(6) 无级四组(7) 9级一组(7) 9级二组(7) 8级一组(7) 6级二组(7) 5级组(7)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级一组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第06轮排行 本轮对阵 团体第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
11百科棋院191[肖钰宸]4[刘楚晗]14[黄泽烨]3
23多赞美培训学校围棋教室439[黄俊宁]11[李沐辰]23[郭奕帆]3
312志远少儿棋校477[石梓涵]12[陈婧溪]28[储祖昊]3
45怀化智勇棋院512[向腾逸]18[梁斯宸]31[王意懿]3
510湘西缘教育536[舒一轩]19[杨承熙]28[刘荣彬]3
62辰溪益智围棋教室663[曾习昊]26[李彦林]37[黄奕芯]3
77慕云围棋6916[丁梦涵]25[杨梓丹]28[梁中昊]3
811一敏天元棋院7413[石天荀]22[蒙昱丞]39[陈军希]3
98神墨教育围棋班994[石亦桐]45[唐畅言]50[黄钰榕]3
109五龙棋院1017[伍叙豪]40[王靖淳]54[罗一铭]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分直胜胜最好遇最好警告出场备注
    官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
112肖钰宸百科棋院638211730438
215向腾逸怀化智勇棋院638041730438
350曾习昊辰溪益智围棋教室636134730436
420石亦桐神墨教育围棋班63411630334
47刘楚晗百科棋院63411630334
643舒一轩湘西缘教育63433730434
73伍叙豪五龙棋院63444630334
747石梓涵志远少儿棋校63444630334
917黄俊宁多赞美培训学校围棋教室634471730434
1056刘小檀63233630332
111李沐辰多赞美培训学校围棋教室63244630332
1230陈婧溪志远少儿棋校6323624630332
1319石天荀一敏天元棋院63011530230
146黄泽烨百科棋院63044530230
1453张博文63044530230
1645丁梦涵慕云围棋630453730430
1741米浩睿怀化艺乐体育俱乐部6304619630330
185梁斯宸怀化智勇棋院630474730430
1921林曜荣62844530228
1923姚沐阳62844630328
198杨承熙湘西缘教育62844530228
2255蒙昱丞一敏天元棋院6281010530228
2335郭奕帆多赞美培训学校围棋教室6281313530228
2414刘昱辰多赞美培训学校围棋教室62611530226
2534杨梓丹慕云围棋62644530226
2626李彦林辰溪益智围棋教室6261010530226
2718陈汇欣怀化艺乐体育俱乐部62411430124
2846储祖昊志远少儿棋校62444430124
2839梁中昊慕云围棋62444430124
282刘荣彬湘西缘教育62444430124
3137王意懿怀化智勇棋院624131530224
3224蒲秋彤慕云围棋6241919430124
3351龙钦文怀化智勇棋院62233430122
3454肖宇航怀化智勇棋院6221313430122
3548郭易儒溆浦少儿棋院620134430120
3616唐宇阳湘西缘教育61811330018
374黄奕芯辰溪益智围棋教室61844330018
3731黄靖博辰溪益智围棋教室61844430118
3942陈军希一敏天元棋院6181313330018
4036王靖淳五龙棋院6181919330018
4128龚明烜辰溪益智围棋教室6182410430118
4210李政谦辰溪益智围棋教室6161010330016
4340唐熙钧辰溪益智围棋教室6161313330016
4452张柏涵龙双国围棋教室6163333330016
4549唐畅言神墨教育围棋班44233720542
4638潘军宁湘西缘教育440273720540
4744黄馨乐怀化智勇棋院43843720538
4833刘沛林怀化智勇棋院438104720538
499周祖贤百科棋院438524720538
5022黄钰榕神墨教育围棋班436521720536
5129倪沐苒怀化智勇棋院434551720534
5213李沅昊慕云围棋4322521720532
5311张梓晴432011720532
5432罗一铭五龙棋院234564710634
5525张妍泽怀化智勇棋院232564710632
5627易楚栎224013710624
排序规则积分,对手分,直胜,胜最好,遇最好,警告
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算
比赛组别:无级一组 比赛时间:2023-05-27 2023-05-27 比赛地点:怀化市华都小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:肖大勇 编 排 长:刘明斌 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号