杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级二组成绩表                       编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(55) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(185)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级二组成绩表

新闻编号:21463
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-05-27



2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛成绩表
组别:无级二组裁判长:肖大勇
地点:怀化市华都小学时间:2023-05-27 - 2023-05-27
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














43怀化智勇棋院余昭辰44*238440*+452+432*+412+439*66401
5多赞美培训学校围棋教室杨景淳6*214210*21129*416*+41866382
12金城河湘西缘围棋王子恒1123*2641*+413+443*-6  6363
10怀化智勇棋院陈昱华921*2542*+411*+46+420*66364
18湘西缘教育米秭鸿17215*222*235220*426+45*66365
44金城河湘西缘围棋董懿萱43035*050*220448*+429-6  6346
45怀化智勇棋院曾纯熙46*054238*224239227*44766347
6慕云围棋张伯阳5011*212*2944*+410*-6  6328
26慕云围棋吴乐心25027*228*441+424*+418*-6  6329
37神墨教育围棋班刘宸睿38*050241*24228*439-6  63210
29慕云围棋吴乐成30*032021+251*227444*+428663211
53怀化智勇棋院潘之恒54*252248*233+451+450*+47663212
32湘西缘教育陆峻轩31029*235415*+443-6    63013
16 杨博翔15017*213239*422*+45-6  63014
25龙双国围棋教室徐若北26*230224*438+431*-6    63015
50怀化智勇棋院邓承祐49037*04407*254*453-6  63016
31 谌建武32*234233*446+425+447*-6  63017
13 曾梓杰14*020216*430+412*-6    62818
35五龙棋院刘润贤36*044232*218*447-6    62819
51多赞美培训学校围棋教室胡峻玮52*08054*229453*-6    62820
11溆浦少儿棋院熊力铭12*06017*25*410-6    62621
48 严若菡47039*253434*+444-6    62622
4辰溪益智围棋教室刘胜国302*07237*46-6    62623
52一敏天元围棋申柏亦51253*449+443*-6      62424
1湘西缘教育杨恩睿2*21043*+412-6      62425
15辰溪益智围棋教室张舜16*218419*+432-6      62426
22溆浦少儿棋院张睿博21219*21848*+416-6    62427
24五龙棋院常晏铭23021*225245*426-6    62428
38辰溪益智围棋教室刘简溪37243*245425*-6      62429
30神墨教育围棋班粟晨峰29225*423+413*-6      62430
46一敏天元围棋龙泓朵45249*247431*-6      62231
2多赞美培训学校围棋教室陈秦淇10429*410-6      62032
34慕云围棋唐梓睿33231*436*+448-6      62033
8湘西缘教育谢梓豪7251*414*+422-6      62034
14溆浦少儿棋院刘天佑1325*48-6        61835
3五龙棋院张力权4*21241-6        61836
41辰溪益智围棋教室周晨旭42*236237426*-6      61837
49 高俊鹏50*246452*-6        61838
36湘西缘教育杨伊宸35241*434-6        61839
19五龙棋院米亦向20*222415-6        61640
23辰溪益智围棋教室张曦月24*228430*-6        61641
40 张译文39247*443-6        61442
47溆浦少儿棋院伍羿夏48*240246*228435*+431+445*444043
39怀化智勇棋院颜泽睿40*048042*+216245*437*+443443644
20怀化智勇棋院曾浩宸19013*027244*21827*410443645
28多赞美培训学校围棋教室杨真27223*226247*23729*429*443446
27怀化艺乐体育俱乐部刘舒杰28*026020*054229*245255*+443047
54百科棋院顿宏鸣53045*051027*050055*+29443048
9湘西缘教育罗萱宸10*07*2226*25228254*223449
7多赞美培训学校围棋教室陈美涵8*0904*050055*+220253*223050
33怀化智勇棋院刘子睿34*042231253*-2      21851
17怀化智勇棋院周妍伊18*016011055*-2      21852
21怀化智勇棋院田瀚文22*024029*-0        01853
42 左秉睿41033*039-0        01254
55 轮空      17-07-054-027-00055
裁判长:肖大勇编排长:刘明斌制表时间:2023-05-27 22:01:07
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2023年春季怀化鹤城区围棋段级位赛无级三组最新排行上一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛无级二组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号