杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛9级二组成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(54) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(158)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛9级二组成绩表

新闻编号:21471
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-05-27



2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛成绩表
组别:9级二组裁判长:肖大勇
地点:怀化市华都小学时间:2023-05-27 - 2023-05-27
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














47麻阳小天才围棋室黄品凡48*249452645*828*1016121*1414601
28五龙棋院江洹宇2723048*622*847838105*1212642
22一敏天元棋院吴宸茁21219*438*628629*82310521212603
8一敏天元棋院刘轩宇729*428412*64845*1016*1212544
16一敏天元棋院李晨15217*434*61861047*1081010665
23一敏天元棋院吴宸荣24*226225*417*619822*8381010626
6一敏天元棋院石丰瑜523*426*654816*81817*1010627
52智源围棋徐锶辰51254447*44862844*1022*1010628
1一敏天元棋院蒙靖萱2*253412616*6386*10471010609
19麻阳小天才围棋室张涵瑜20*222218426*623*624829*10105410
54神墨教育围棋班杨翊轩53252*249*46*4764184410105411
40智源围棋唐裕航39241*445*444433653*82610105012
38五龙棋院廖艺超37236*422435*645828*823*886213
45神墨教育围棋班康梓涵46*243*440647638*68637886214
26慕云围棋陈阳25223*46419432*634840*886015
3五龙棋院刘子墨4*2625*45161*61762885616
44舞水棋院黄子森43042*251440*636852854*885417
4一敏天元棋院汪楠轩302*29411*68*65615*885418
5智源围棋米洪达6*072329*41064*828885419
29怀化智勇棋院田博宇30*031224*432622636*819885220
53志远少儿棋校梁芷瑜54*01*046249*448640651*885221
17五龙棋院蒲奕龙18*216215*42341263*86885022
24慕云围棋毛意茗23021*229227*425*619*632885023
41志远少儿棋校夏楚琦42*240236237*443654*648885024
36舞水棋院刘承喆35238241*434644*629627*885025
25神墨教育围棋班粟裕凯26*027223220*424430634*884826
11舞水棋院陆秋炎12*010214*44415648*69883827
48舞水棋院裘新乐47046*243452*453*411641*666028
34五龙棋院陈云汐33232*416436*435626*625665229
27麻阳小天才围棋室邹依凝28*025*031*224218433*636664830
9志远少儿棋校王伯瑜10*2824*25214*449611*664831
2五龙棋院刘宇橦10407*250452*41063*664632
43一敏天元棋院袁才杰44*245248*242441*451439664433
35慕云围棋朱茂杰36*033*237438434*432430*664434
32麻阳小天才围棋室陈奕甫31234230*429*426435*624*664435
51五龙棋院凌泽楷52*050244*23*249443*653664436
7舞水棋院李珞豪8*05*02013*254*218410664437
15舞水棋院粟泽熙16*013*217218411*41264664238
37怀化智勇棋院向玥馨38*039235*241231*442645*664239
33舞水棋院陈昱璇34*035039*230440*427442*664040
20慕云围棋刘熠朗19018*021225230*214412*663441
46舞水棋院萧暄霖45048053*039*050231*413*663242
12慕云围棋毛意涵1121441*48417*415*420445443
30舞水棋院唐睿彬29228*232233*220425*435445244
49舞水棋院伍易50*247*254253251*29*221444645
39五龙棋院滕梓恒40*037*033046242*221443*444046
10五龙棋院向冬阳9011*01321445*42*47*444047
42舞水棋院艾嘉睿41044050*243*239437*433443848
31舞水棋院尹子奕32*029*027021*237246250*443449
14麻阳小天才围棋室黄煜琳13212*211210*29220*218*443250
18舞水棋院郭翰明17020219*215*227*27*214224651
21舞水棋院李宇洋22*024020*031013239*249*224052
13舞水棋院吴昆泽14*015010*07021*050*246222853
50一敏天元棋院易子皓49051*04202*046*013031003254
裁判长:肖大勇编排长:刘明斌制表时间:2023-05-27 22:03:12
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛8级一组最新排行上一条:2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛9级二组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号