杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年第二届长沙市智力运动会象棋赛青少年男子丙组成绩表                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(16) 参赛名单(29.1) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(111)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(16) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年第二届长沙市智力运动会象棋赛青少年男子丙组成绩表

新闻编号:22302
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2023-11-20



2023年第二届长沙市智力运动会象棋赛成绩表
组别:青少年男子丙组裁判长:唐亚顺
地点:长沙理工大学金盆岭校区体育馆时间:2023-11-18 - 2023-11-19
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数后手局数后手胜局数名次逆比名次














16王丰彧望城区弈星棋艺俱乐部*152114136*24678*510412616046 1
15朱翊航岳麓区博才梅溪湖小学160*122214*36198*410512606046 2
24冷阳轩岳麓区博才中海小学*232274*1616858*22102610645045 3
5熊益康天心区青园中信小学*6294*26648*24101610*1510615035 4
22王玖泽长沙桔中戏21-*252*234276*118248*310515035 5
26陈 辰浏阳棋院252*21454*134*106278*2410505035 6
1刘自坤浏阳棋院*22*42242*2048697*119514034 7
4李佳鸿长郡月亮岛学校*3214*196*56138158*168664034 8
3刘修齐金潇小学4022*94154*126*138228584144 9
11唐景皓湖南第一师范学院斑马湖小学122*162204*76226*19818574044 10
12陈煜麒长沙桔中戏*110150*22*1743476*98514034 11
19刘攸同浏阳棋院202*17444*86*156116258504044 12
8文子木雨花区枫树山大桥小学*7-142*104194*14236*28434134 13
13王 与浏阳棋院*14274*164266*4636*277553033 14
9李天佑麓山国际洋湖实验学校*102*5232*214256*17127513033 15
27鲁峻宇天心区蓝天小学282*24264*224176*266137493043 16
21杨弦初望城区弈星棋艺俱乐部*222262*15292*232144*106533033 17
7朱泽檬周南望城学校82*132174114*164*124206513043 18
23王启骅雨花区教育局幼儿园第五幼儿园240*282222*252214*84176503043 19
25曾梓宸天心区蓝天小学*260220*142234*94106*196493033 20
2石梓宸开福区新竹第二小学10*30120*292204*28686453043 21
28王泽芃师大附小星城实验第二小学*270230*292102*14424*66313033 22
10王楷瑞雨花区90*6282*284264*25-214452042 23
20刘 博长沙县中南小学*190182*11212*2264*74392032 24
14姚泽轩国庆小学130*8-250*62282*212294372042 25
17罗振峻望城区雅礼丁江学校*182192*72122*272294*234372032 26
6朱瑞泽岳麓区博才金鹰小学50100*270140*292*20-28-371041 27
29轮空轮空    2802060*170*140220030 28
18刘钦语麓山国际洋湖实验学校17-*20-          80010 29
裁判长:唐亚顺编排长:吴铁军制表时间:2023-11-20 16:23:29
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2023年第二届长沙市智力运动会象棋赛青少年女子甲级最新排行上一条:2023年第二届长沙市智力运动会象棋赛青少年男子丙组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号