杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)1段组成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(118) 比赛棋谱(0) 最新对阵(5) 最新排行(4) 最新胜率(4) 浏览人气(90)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(8) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)1段组成绩表

新闻编号:22597
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-01-28



2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)成绩表
组别:1段组裁判长:张顺
地点:时间:2024-01-28 - 2024-01-28
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮个人积分对手分直胜递减最低对手分名次














38胡骁扬绿星围棋372*34456*55847     822  1
24王悦丞东弈围棋232*224156*29810     818 4-02
73孙浩铭住友围棋*742884*506548*114     818 4-02
93刘帛宸沈阳弈小飞*942984*846110877     818 4-02
114强诣迦抚顺市伙伴围棋俱乐部1132*10541116*101873     818 4-02
10张嘉宸沈阳泰山围棋92184*861168*24     818 4-06
77闫瑞鑫弈杰围棋*782924*626668*93     818 4-06
47崔铭泽瑞康围棋*482704*406368*38     816  8
55关书易沈阳弈小飞*562804*446386*66     622 4-09
84王林溪雏鹰围棋城东832*574934*61675     622 4-09
36陈美辰沈阳天狐围棋352*14336*4763     620 4-011
45赵熙赫住友围棋*462684*384646*56     620 4-011
66杨 贺抚顺弘艺围棋652*414816*77655     620 4-011
110安留诗恩汇鑫围棋1092*10341076*93657     620 4-011
111高鹤晋个人*11221184*11441066*2     620 4-011
22石羽辰住友围棋212242*24*1161     620 4-016
40李星震沈阳天狐围棋392*54474*1569     620 4-016
50张淳昱飞飞围棋492*134734*33627     618 1-1818
54陈艺瀚雏鹰围棋532*194756*73643     618 2-1419
3赵天耀瑞康围棋*42382*12486*36     618 4-020
9孙铭泽抚顺市伙伴围棋俱乐部*100172*204186*40     618 4-020
101汪君阳个人*10221004*8661146*107     618 4-020
81曲俊铭弈启学艺术文化*822964*664906*112     618 1-1423
56胡然俊抚顺市伙伴围棋俱乐部550*692264*41645     616 4-024
57李庆韬弈杰围棋*582842*824806*110     616 4-024
75高韵淇绿星围棋*762904*544866*84     616 4-024
107纪禹旬绿星围棋*10821164*11041026101     616 4-024
43王浩翔弈启学艺术文化*440162*784626*54     616 4-028
85王培熠个人*860742*984926*87     616 4-028
29孙雨初弈启学艺术文化*302604*286246*52     614 1-1430
1黄昱盛抚顺市伙伴围棋俱乐部*22362*741186*22     614 4-031
13程聖博绿星围棋*142502*424286*46     614 4-031
46康雪妍绿星围棋450*652194*31613     614 4-031
112孙英策雏鹰围棋城东1110*11521034*113681     614 4-031
52刘小淇沈阳天狐围棋512*152214*39629     612 1-1235
27马千越清原围棋道场*28042*584446*50     612 1-1036
87翟晨皓住友围棋*880762*100496685     610  37
15宋明煜绿星围棋*162524*244404*12     424  38
18赵 庆清原围棋道场172*10254*9425     422 4-039
62张城瑄汇鑫围棋612*314774*43439     422 4-039
44胡轩语雏鹰围棋城东432*114554*27433     422 2-1241
8李梓杨沈阳天狐围棋72*1174104*3411     420 4-042
78付洲睿黑子围棋770*892432*105467     420 4-042
92夏清晨绿星围棋912*772714*85495     420 4-042
28朱宸圻雏鹰围棋城东272*264294*13431     420 4-045
86沙凡喻乐天围棋852*7141014*75489     420 4-045
33李文宇绿星围棋*342644*364504*44     420 4-047
90吴璟熙东弈围棋892*752674*81491     420 4-047
96袁晨越沈阳弈小飞952*812834*87499     420 4-047
113玉钶凡住友围棋*11401082*11841124*102     418 4-050
116张怀瑾雏鹰围棋城东1152*10721054*1044     418 4-050
2郑砚文住友围棋10*252222*234111     418 4-052
82刘德鉴铁岭银冈棋院810*912572*108483     418 4-052
74徐宁励雏鹰围棋城东730*850972*103461     416 4-054
98周煜航住友围棋972*932852*1154109     416 4-054
102孟泓熹绿星围棋1010*972954*1074113     416 2-1256
37吴崑豪雏鹰围棋城东*380120*62144*34     416 3-857
21张铭竣雏鹰围棋城东*220232*522264*16     416 4-058
39陈奕丞四海围棋*400142*684524*62     416 4-058
41唐一铭绿星围棋*422662*704564*64     416 4-058
11宋瑞宁沈阳君弈围棋*122442*324224*8     416 4-061
12韩成骏沈阳泰山围棋110*37232*35415     416 4-061
61赵宛姚住友围棋*620342*884844*74     416 4-061
106高梓默清原围棋道场1050*1092994*1114117     416 4-061
80张泽浩晓明围棋792*552534*57469     414 1-1465
16李艺潼雏鹰围棋150*430592*53421     414 4-066
31吴沛锦东弈围棋*322622*604464*28     414 4-066
109孔炫力住友围棋*11001060*762884*98     414 4-066
5郭津言弈航围棋*62402*1821044*17     412 4-069
17冯小达弈航围棋*180*90632*1945     412 4-069
64曹博钧住友围棋632*332354*45441     412 4-069
83李则人住友围棋*840722*962424*82     412 4-069
89于昊霖抚顺市伙伴围棋俱乐部*900780*482584*86     412 4-073
95韩咏杭雏鹰围棋*960942*1022684*92     412 4-073
69谢铭轩住友围棋*700560*302324*80     410 3-675
34朱轩志晓明围棋330*610792*71437     410 4-076
91张煜晖星星围棋*920820*722604*90     410 4-076
25李光尘住友围棋*26020*4274*18     410 4-078
67任禹铭汇鑫围棋*680482*902204*78     410 4-078
99孙宇默绿星围棋*10001042*1062704*96     48 4-080
117于水珺绿星围棋*118080*10421004*106     48 4-080
88何晨颖沈阳天狐围棋872*732612*1092*94     222  82
70李弈乔阿尔法围棋692*472412*992*76     220 4-083
105曾麒铭四海围棋*10621142*1162782*60     220 4-083
100王梓酌个人992*1012872*1172*118     220 4-085
118刘烁桐抚顺川叶围棋1172*11121132*12100     220 4-085
23姚雯心沈阳弈小飞*240*21065222*7     218 3-887
19卢星昊绿星围棋*202542*462172*14     218 3-688
26侯宇辰四海围棋252282*562*21253     218 4-089
68耿霂阳沈阳天狐围棋672*452392*952115     218 4-089
48王钺翔住友围棋470*670890*63271     216 3-891
4石浩辰清原围棋道场30*270250 2*116     216 4-092
58郑旭栋个人570*792272*892103     216 4-092
76孙晟淏清原围棋道场750*8701090*79270     216 4-092
103宋佳兴九星围棋*10421102*1122742*58     216 4-092
35陈冠然清原围棋道场*36062*642122*20     216 4-096
60郭恒睿抚顺市伙伴围棋俱乐部592*292312*912105     216 4-096
115刘嘉福泽住友围棋*11601120*942982*68     216 4-096
94赵禹铭绿星围棋930*9501150*97288     214 3-899
65林子翰清原围棋道场*660460*230722*32     214 3-6100
7于凡荀黑子围棋*80 212*25223     214 4-0101
14周子竣雏鹰围棋130*390492*37219     214 4-0101
42罗梓林汇鑫围棋410*632132*83259     214 4-0101
53孙渤尧清原围棋道场*540302*802162*26     214 4-0101
108刘子乔东弈围棋1070*1130 2822*6     214 4-0101
32张东旗抚顺川叶围棋310*592112*69265     214 1-12106
20庞逸林清原围棋道场190*49292*67235     212 2-10107
71宋安峻抚顺弘艺围棋*722862*922342*48     212 2-8108
6李佳轩清原围棋道场50*350370*492108     210  109
59孙溪堃弈启学艺术文化*600320*160302*42     28  110
30张 储沈阳弈小飞290*530690*59049     014 2-10111
97宫玮辰清原围棋道场*9801020*740940      014 4-0112
104刘津诚清原围棋道场1030*9901170*5079     014 4-0112
49李峒欧清原围棋道场*500200*14060*30     012 3-6114
63荀柏鑫清原围棋道场*640420*170480*72     012 4-0115
72朱柏澄清原围棋道场710*830910*65063     012 4-0115
79林美君清原围棋道场*800580*340760*104     012 4-0115
51马誉洲九星围棋*520            06  118
裁判长:张顺编排长:林松制表时间:2024-01-28 13:54:59
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2024年山庄皇家窖藏杯丰南区“迎新春”象棋全民健身象棋比赛最新排行上一条:2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)1段组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号