杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)1段组第04轮即时排行                  查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(118) 比赛棋谱(0) 最新对阵(5) 最新排行(4) 最新胜率(4) 浏览人气(485)
其他组别:4段组(4) 3段组(0) 2段组(4)


2023年辽宁省冬季围棋段位赛(中部赛区补赛)1段组第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分直胜递减最低对手分出场备注
    官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
138胡骁扬绿星围棋82234400
224王悦丞东弈围棋818364400
273孙浩铭住友围棋818364400
293刘帛宸沈阳弈小飞818364400
2114强诣迦抚顺市伙伴围棋俱乐部818364400
610张嘉宸沈阳泰山围棋818194400
677闫瑞鑫弈杰围棋818194400
847崔铭泽瑞康围棋816644400
955关书易沈阳弈小飞62254301
984王林溪雏鹰围棋城东62254301
1136陈美辰沈阳天狐围棋620284301
1145赵熙赫住友围棋620284301
1166杨贺抚顺弘艺围棋620284301
11110安留诗恩汇鑫围棋620284301
11111高鹤晋个人620284301
1622石羽辰住友围棋620154301
1640李星震沈阳天狐围棋620154301
1850张淳昱飞飞围棋618884301
1954陈艺瀚雏鹰围棋618614301
203赵天耀瑞康围棋618434301
209孙铭泽抚顺市伙伴围棋俱乐部618434301
20101汪君阳个人618434301
2381曲俊铭弈启学艺术文化618194301
2456胡然俊抚顺市伙伴围棋俱乐部616474301
2457李庆韬弈杰围棋616474301
2475高韵淇绿星围棋616474301
24107纪禹旬绿星围棋616474301
2843王浩翔弈启学艺术文化616244301
2885王培熠个人616244301
3029孙雨初弈启学艺术文化6141064301
311黄昱盛抚顺市伙伴围棋俱乐部614694301
3113程聖博绿星围棋614694301
3146康雪妍绿星围棋614694301
31112孙英策雏鹰围棋城东614694301
3552刘小淇沈阳天狐围棋6121004301
3627马千越清原围棋道场612774301
3787翟晨皓住友围棋610844301
3815宋明煜绿星围棋42424202
3918赵庆清原围棋道场42254202
3962张城瑄汇鑫围棋42254202
4144胡轩语雏鹰围棋城东42234202
428李梓杨沈阳天狐围棋420284202
4278付洲睿黑子围棋420284202
4292夏清晨绿星围棋420284202
4528朱宸圻雏鹰围棋城东420264202
4586沙凡喻乐天围棋420264202
4733李文宇绿星围棋420104202
4790吴璟熙东弈围棋420104202
4796袁晨越沈阳弈小飞420104202
50113玉钶凡住友围棋418614202
50116张怀瑾雏鹰围棋城东418614202
522郑砚文住友围棋418364202
5282刘德鉴铁岭银冈棋院418364202
5474徐宁励雏鹰围棋城东4161024202
5498周煜航住友围棋4161024202
56102孟泓熹绿星围棋416894202
5737吴崑豪雏鹰围棋城东416684202
5821张铭竣雏鹰围棋城东416644202
5839陈奕丞四海围棋416644202
5841唐一铭绿星围棋416644202
6111宋瑞宁沈阳君弈围棋416474202
6112韩成骏沈阳泰山围棋416474202
6161赵宛姚住友围棋416474202
61106高梓默清原围棋道场416474202
6580张泽浩晓明围棋4141044202
6616李艺潼雏鹰围棋414694202
6631吴沛锦东弈围棋414694202
66109孔炫力住友围棋414694202
695郭津言弈航围棋4121084202
6917冯小达弈航围棋4121084202
6964曹博钧住友围棋4121084202
6983李则人住友围棋4121084202
7389于昊霖抚顺市伙伴围棋俱乐部412774202
7395韩咏杭雏鹰围棋412774202
7569谢铭轩住友围棋4101164202
7634朱轩志晓明围棋4101134202
7691张煜晖星星围棋4101134202
7825李光尘住友围棋410844202
7867任禹铭汇鑫围棋410844202
8099孙宇默绿星围棋481174202
80117于水珺绿星围棋481174202
8288何晨颖沈阳天狐围棋22254103
8370李弈乔阿尔法围棋220154103
83105曾麒铭四海围棋220154103
85100王梓酌个人220104103
85118刘烁桐抚顺川叶围棋220104103
8723姚雯心沈阳弈小飞218434103
8819卢星昊绿星围棋218364103
8926侯宇辰四海围棋218194103
8968耿霂阳沈阳天狐围棋218194103
9148王钺翔住友围棋216944103
924石浩辰清原围棋道场216894103
9258郑旭栋个人216894103
9276孙晟淏清原围棋道场216894103
92103宋佳兴九星围棋216894103
9635陈冠然清原围棋道场216474103
9660郭恒睿抚顺市伙伴围棋俱乐部216474103
96115刘嘉福泽住友围棋216474103
9994赵禹铭绿星围棋2141064103
10065林子翰清原围棋道场2141044103
1017于凡荀黑子围棋214954103
10114周子竣雏鹰围棋214954103
10142罗梓林汇鑫围棋214954103
10153孙渤尧清原围棋道场214954103
101108刘子乔东弈围棋214954103
10632张东旗抚顺川叶围棋214584103
10720庞逸林清原围棋道场2121084103
10871宋安峻抚顺弘艺围棋2121004103
1096李佳轩清原围棋道场2101134103
11059孙溪堃弈启学艺术文化281174103
11130张储沈阳弈小飞014694004
11297宫玮辰清原围棋道场014584004
112104刘津诚清原围棋道场014584004
11449李峒欧清原围棋道场012834004
11563荀柏鑫清原围棋道场012774004
11572朱柏澄清原围棋道场012774004
11579林美君清原围棋道场012774004
11851马誉洲九星围棋0611001
排序规则积分,对手分,直胜,递减最低对手分
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算
比赛组别:1段组 比赛时间:2024-01-28 2024-01-28 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:张顺 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号