杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛6岁组最新排行                     编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(80) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(287)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛6岁组最新排行

新闻编号:23047
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-06-08


2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛6岁组最新排行
排名编号姓名团体积分直胜对手分累进分逐轮减备注
2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛个人最新排行
118李想ZXL1204842  
272蒋运淇WXL1204642  
339罗润东DM1005440  
463黄恩琪LXF1004636  
545宋帅丞YM1004436  
626欧佳皓ZXL10044325*10 
760梁霈雯YM10044325*12 
854陈柏豪LXF1004238  
91林椿莹YM1003438  
1074刘宝天WXL804834  
1158杨子瑶DM804830  
1217陈芊盈LXF804628  
1378宁骏诚XHL804432  
1467尤启航YM804428  
1520张译允YM8042325*16 
1624罗一诺XMJ8042325*19 
1715钟宇豪YYS804230  
1864谭杰文YM804226  
1941陈晟睿XMJ804032  
2069梁宸浩LXF804026  
2152宋明泽LXF803828  
2277顾东瑞XMJ803824  
2357谢天俊LXY803822  
2414郭三立LXF803628  
253李青锦YYS8036265*25 
2643邹昊麒XHL8036265*30 
2749覃子逸LXF803028  
2811陈沛仪XMJ604426  
2934李雨珊ZXL604228  
2948林雨萌XHL604228  
3165蒙兴昭XHL604226  
3236王科淏ZLP6042245*31 
3338吴书潮YM6042245*42 
3451余梓荣ZLP603824  
3521李虹岐LXF603822  
3673黄 冠XHL603622  
3779杨科洋XMJ6036205*45 
3828陈奕好YM6036205*46 
3940陈奕辰LXF6036185*36 
4046梁诗滢LZ6036185*48 
4156邓聿恒XMJ6036185*49 
4222陈俊余XHL603426  
4331陈熙林XMJ603422  
4480杨宗霖LGB603418  
4525张恒博ZLP603416  
4666顾景天ZLP603214  
4737刘泓铭LXF603020  
4816刘星泽LXF603018  
497彭弘博LXF602822  
5012吕梓宁ZXL602814  
5155卢镇鑫WXL602614  
5232卢文浠LZ602416  
5371李柏澍ZXL404416  
544李明泽ZLP404222  
5519李巧言YYS404216  
5653梁焱宇LZ4038165*47 
5768梁富添LXF4038165*52 
5861天月LXY403814  
5913何远灏ZLP403616  
6044万天润YM403614  
6175陈俊源ZXL403214  
626李俊慧ZLP403018  
639廖子铭LXF403014  
6462邹静宜WXL402814  
6542苏楷博WXL402812  
6670罗淞文LZ402810  
6730叶俊宇YYS402614  
685黄建铭LZ402612  
6933梁方睿LXY4026105*64 
7035周雨冰YYS4026105*74 
7159冯思瑜LZ40268  
728谢志杭LZ203212  
732林伊淇XMJ203265*70 
7423肖炜骏LZ203265*75 
7529莫文成LXF203012  
7647蒙泓仿LXY20304  
7776骆铭杰LZ20242  
7827廖子诚LXF20204  
7910李梦淇ZXL20202  
8050陈鹏宇ZLP00280  
排序规则:积分,直胜,对手分,累进分,逐轮减
轮空对手分按[轮空不补对手分]计算
本最新排行由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛6岁组成绩表上一条:2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛5岁组成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号