杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛6岁组成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(80) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(365)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛6岁组成绩表

新闻编号:23048
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2024-06-08



2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛成绩表
组别:6岁组裁判长:凌光波
地点:红云酒店时间:2024-06-08 - 2024-06-08
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分直胜名次












18ZXL李想17211*414624*811078*121201
72WXL蒋运淇71269*467674*831039*121202
39DM罗润东40*226438*645854*1072101003
63LXF黄恩琪64*256458*654665*852101004
45YM宋帅丞46*236441639*648817*101005
26ZXL欧佳皓25239*228*437624815*101006
60YM梁霈雯59267*257469*658874*101007
54LXF陈柏豪53261*448663*839841*101008
1YM林椿莹2*2844620*818*880101009
74WXL刘宝天73275*478*672664*86088010
58DM杨子瑶57265*463467*660*63488011
17LXF陈芊盈18*012219*421620*84588012
78XHL宁骏诚77279*474473*64*81888013
67YM尤启航68*260472*458462*63688014
20YM张译允19215*422*61617651*88015
24XMJ罗一诺23231*434*618626*62188016
15YYS钟宇豪16*220213443*611*82688017
64YM谭杰文63055*261477*674673*88018
41XMJ陈晟睿42*228445*44634*85488019
69LXF梁宸浩70*272271*460468*64088020
52LXF宋明泽51047*256*436649863*88021
77XMJ顾东瑞78*080279*464471*66588022
57LXY谢天俊58*066260*275453*62288023
14LXF郭三立1329*418*411419*6788024
3YYS李青锦4*0526*47672*61188025
43XHL邹昊麒44*234246*415438*64888026
49LXF覃子逸50*238244*431652*61688027
11XMJ陈沛仪12*21828*414*61563*66028
34ZXL李雨珊33243*424451*641658*66029
48XHL林雨萌47251*454*422645*643*66029
65XHL蒙兴昭66*258268*438663677*66031
36ZLP王科淏35245*232452*431667*66032
38YM吴书潮37249*439465*443444*66033
51ZLP余梓荣52*248253*434446*62066034
21LXF李虹岐22*030225*417*428624*66035
73XHL黄 冠74*076275*478479*66466036
79XMJ杨科洋80*278277261*473470*66037
28YM陈奕好27241*226225421*41966038
40LXF陈奕辰39025*047242437*669*66039
46LZ梁诗滢45035*243244*45145*66040
56XMJ邓聿恒55263*252213*261433*66041
22XHL陈俊余21229*420448*430657*66042
31XMJ陈熙林32*224229449*436*45366043
80LGB杨宗霖79077*076266*4261*66044
25ZLP张恒博26*040221228*22341366045
66ZLP顾景天65057*070*280275*47166046
37LXF刘泓铭38*050242*426*44046266047
16LXF刘星泽15019*02329413*649*66048
7LXF彭弘博8*0229*43*46614*66049
12ZXL吕梓宁11017*01021929*46*66050
55WXL卢镇鑫56*064050*271259*46866051
32LZ卢文浠31023*236*268229430*66052
71ZXL李柏澍72*070269255*477466*44053
4ZLP李明泽32641*441*478461*44054
19YYS李巧言20*016217212*414428*44055
53LZ梁焱宇54*06225125*457431*44056
68LXF梁富添67059*265232*469455*44057
61LXY天月62*254264*279256*2444058
13ZLP何远灏14*010215*256416425*44059
44YM万天润43033*249246235*43844060
75ZXL陈俊源76*274273257*266247*44061
6ZLP李俊慧524*232847*41244062
9LXF廖子铭10*21427216*21222*44063
62WXL邹静宜61053*059229*467437*44064
42WXL苏楷博41027*237240*233223*44065
70LZ罗淞文69071*066076*210*47944066
30YYS叶俊宇29021*027235422*43244067
5LZ黄建铭6*03*0225328*44644068
33LXY梁方睿34*044035*047242*45644069
35YYS周雨冰36*046033230*244227*44070
59LZ冯思瑜60*068062*050255229*44071
8LZ谢志杭721*21126*25276*22072
2XMJ林伊淇107*05*010280*2922073
23LZ肖炜骏24*032016*027225*24222074
29LXF莫文成30*222231*262232*25922075
47LXY蒙泓仿48*052040*033*07627522076
76LZ骆铭杰75073*080*070047*0822077
27LXF廖子诚28*042030*023*05023522078
10ZXL李梦淇9013*012*02*070050*22079
50ZLP陈鹏宇49037*055059*027*01000080
裁判长:凌光波编排长:凌光波制表时间:2024-06-08 16:05:24
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛7岁组最新排行上一条:2024年北流市 “希望之星”少儿围棋锦标赛6岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号