杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区段级位赛7级参赛名单                           编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(72) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(356)
其他组别:6级一组(46)


2023年春季怀化市鹤城区段级位赛7级参赛名单
编号姓名团体性别等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1丁凯五龙棋院101064
2张家栋溆浦少儿棋院64448
3龙宥燊63962
4伍海榕志远少儿棋校12656
5陈可为五龙棋院82058
6赵健棋怀化智勇棋院46732
7林睿泽五龙棋院83250
8黄彦博麻阳小天才围棋室46148
9唐海程82354
10邹郅杰舞水棋院46440
11侯旭峰百科棋院14166
12明敬松一敏天元棋院82554
13黄祉齐慕云围棋46540
14武进文怀化艺乐体育俱乐部83840
15江恩瑾65144
16张艺浩神墨教育围棋班101554
17胡楚之五龙棋院101164
18石梓杰志远少儿棋校64156
19兰杏林神墨教育围棋班65044
20黄礼豪一敏天元棋院64548
21王皓轩智源围棋07126
22金楚翔志远少儿棋校82652
23龙鑫雨百科棋院12460
24陈峻逸怀化艺乐体育俱乐部101652
25刘晨弘怀化艺乐体育俱乐部81960
26唐晟超百科棋院83546
27陆俪雯新晃子君棋苑26844
28刘柯怀化艺乐体育俱乐部82154
29米日升湘西缘教育101262
30杨卓霖新晃子君棋苑65540
31梁程茗一敏天元棋院64746
32肖智辰五龙棋院83150
33彭菁睿五龙棋院45950
34郭哲宇湘西缘教育83050
35石御骞慕云围棋65342
36周颖慧五龙棋院46342
37宋浩珉怀化艺乐体育俱乐部101358
38刘子睿百科棋院83746
39莫风标64846
40张荆泽百科棋院82254
41林柯岑神墨教育围棋班81860
42戴达宏舞水棋院65634
43李思妍怀化艺乐体育俱乐部101456
44闫文博志远少儿棋校12272
45胡轩瑞舞水棋院45854
46杨皓宸46634
47赵子歌百科棋院10868
48姚朱吉祥怀化艺乐体育俱乐部101750
49黄弈涵神墨教育围棋班12366
50李秉原志远少儿棋校64058
51张智宸五龙棋院64648
52明子涵神墨教育围棋班83350
53李思均慕云围棋82852
54屈宗杨五龙棋院64254
55曾莞富一敏天元棋院12558
56杨皓宇五龙棋院65440
57李佳沅志远少儿棋校46048
58彭昱豪怀化智勇棋院83646
59曾义瑄五龙棋院82454
60黄云浩麻阳小天才围棋室65734
61段俊宇舞水棋院26940
62侯皓轩百科棋院10966
63张彦科百科棋院64946
64王一翔五龙棋院27034
65杨茹婷麻阳小天才围棋室64352
66张家一溆浦少儿棋院82752
67唐嘉成志远少儿棋校12752
68席宇泽五龙棋院65244
69郑宇晨百科棋院83448
70赵禹铭舞水棋院46242
71武庚峄82952
72NO0720
比赛组别:7级 比赛时间:2023-05-27 2023-05-27 比赛地点:怀化市华都小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:肖大勇 编 排 长:刘明斌 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号