编号 | 团体 | 等级 | 等级分 | K值 | 积分 | 排名 | 备注 |
团体参赛名单 | |||||||
1 | 莱矿 | 20 | 1 | ||||
2 | 运输部 | 45 | 2 | ||||
3 | 泰东公司 | 46 | 3 | ||||
4 | 中正家具 | 48 | 4 | ||||
5 | 型钢炼铁厂 | 56 | 5 | ||||
6 | 潘西煤矿 | 61 | 6 | ||||
7 | 能源动力厂 | 62 | 7 | ||||
8 | 建安公司 | 62 | 7 | ||||
9 | 金鼎公司 | 70 | 9 | ||||
10 | 特钢厂 | 72 | 10 | ||||
11 | 检修中心 | 76 | 11 | ||||
12 | 股份炼铁 | 96 | 12 | ||||
13 | 炼钢厂 | 123 | 13 |
编号 | 姓名 | 团体 | 等级 | 等级分 | K值 | 积分 | 排名 | 备注 |
个人参赛名单 | ||||||||
16 | 杜德文 | 自动化部 | 0 | 9 | ||||
21 | 田成明 | 机械电力部 | 0 | 1 | ||||
28 | 陈魁 | 自动化部 | 0 | 2 | ||||
36 | 王成 | 焦化厂 | 0 | 5 | ||||
39 | 刘延祯 | 个人 | 0 | 5 | ||||
40 | 00 | 锻压厂 | ||||||
7 | 潘建祖 | 莱矿 | 0 | 11 | ||||
20 | 刘忠文 | 莱矿 | 0 | 14 | ||||
32 | 陈福永 | 莱矿 | 0 | 11 | ||||
48 | 吴刚 | 莱矿 | 0 | 13 | ||||
1 | 聂力 | 运输部 | 0 | 15 | ||||
18 | 齐文 | 运输部 | 0 | 8 | ||||
31 | 王立田 | 运输部 | 0 | 12 | ||||
9 | 张乃山 | 泰东公司 | 0 | 7 | ||||
34 | 张志俊 | 泰东公司 | 0 | 12 | ||||
41 | 高明仕 | 泰东公司 | 0 | 10 | ||||
43 | 张爱冬 | 泰东公司 | 0 | 11 | ||||
14 | 栾兆杰 | 中正家具 | 0 | 11 | ||||
29 | 王珩 | 中正家具 | 0 | 12 | ||||
47 | 王长林 | 中正家具 | 0 | 9 | ||||
3 | 董仕超 | 型钢炼铁厂 | 0 | 11 | ||||
5 | 王德全 | 型钢炼铁厂 | 0 | 10 | ||||
17 | 陈宪刚 | 型钢炼铁厂 | 0 | 7 | ||||
25 | 史根柱 | 型钢炼铁厂 | 0 | 9 | ||||
55 | 闫波 | 型钢炼铁厂 | 0 | 7 | ||||
6 | 徐福禄 | 潘西煤矿 | 0 | 11 | ||||
19 | 于守习 | 潘西煤矿 | 0 | 7 | ||||
30 | 刘庆海 | 潘西煤矿 | 0 | 12 | ||||
2 | 张军 | 能源动力厂 | 0 | 10 | ||||
26 | 魏洪波 | 能源动力厂 | 0 | 13 | ||||
33 | 赵吉炳 | 能源动力厂 | ||||||
52 | 吴启华 | 能源动力厂 | 0 | 9 | ||||
11 | 王艾军 | 建安公司 | 0 | 9 | ||||
12 | 郑孝先 | 建安公司 | 0 | 6 | ||||
42 | 李树成 | 建安公司 | 0 | 9 | ||||
46 | 薛仲达 | 建安公司 | 0 | 6 | ||||
49 | 王世俭 | 建安公司 | 0 | 16 | ||||
51 | 刘延秀 | 建安公司 | 0 | 8 | ||||
4 | 刘树炳 | 金鼎公司 | 0 | 10 | ||||
38 | 李同平 | 金鼎公司 | 0 | 9 | ||||
53 | 吴树戈 | 金鼎公司 | 0 | 10 | ||||
24 | 李自端 | 特钢厂 | 0 | 9 | ||||
44 | 邢友庆 | 特钢厂 | 0 | 9 | ||||
50 | 吴敬西 | 特钢厂 | 0 | 10 | ||||
10 | 邵志刚 | 检修中心 | 0 | 11 | ||||
15 | 赵培森 | 检修中心 | 0 | 10 | ||||
35 | 朱恒俊 | 检修中心 | ||||||
45 | 吕辉良 | 检修中心 | 0 | 7 | ||||
54 | 赵军德 | 检修中心 | ||||||
13 | 王志强 | 股份炼铁 | 0 | 9 | ||||
23 | 范迪国 | 股份炼铁 | 0 | 4 | ||||
27 | 李祥忠 | 股份炼铁 | 0 | 7 | ||||
37 | 郭双会 | 股份炼铁 | 0 | 9 | ||||
8 | 李浩 | 炼钢厂 | 0 | 2 | ||||
22 | 王方业 | 炼钢厂 | 0 | 9 | ||||
56 | 李然 | 炼钢厂 | 0 | 7 |
比赛组别: | 比赛时间:2014-10-05 2014-10-06 | 比赛地点:莱钢职工俱乐部 | 信息反馈:QQ88081492 |
裁 判 长:刘忠文 | 编 排 长:刘忠文 | 软件资料:云蛇比赛编排软件 | 网页制作:东萍象棋网 |