杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年第二届川籍农民工运动会象棋比赛128强淘汰赛参赛名单                    编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(128) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(8) 最新胜率(8) 浏览人气(11)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年第二届川籍农民工运动会象棋比赛128强淘汰赛参赛名单
编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1舒红自贡市教育和体育局
2刘俊盐亭
3祁天红攀枝花
4梁远杰自贡市教育和体育局
5祁沛海攀枝花市仁和区金江镇鱼塘社区村民委员会
6李超自贡市教育和体育局
7姜远红遂宁市安居区农民工服务中心
8任世洪邛崃市南宝山镇桃花社区
9贺杨遂宁市教育和体育局
10李文斌成都市新都区军屯镇高祖社区居民委员会
11梁秋泸州市江阳区人民政府茜草街道沙坪社区
12白香述梓潼县象棋协会
13尹雁翎广安市棋类协会
14雷隆云武胜县人力资源和社会保障局
15向世军深圳乐山商会
16唐丽平遂宁市安居区农民工服务中心
17龙巧红资阳市人力资源和社会保障局
18龚诗东遂宁市安居区农民工服务中心
19李华宁广安市棋类协会
20何斌江油市象棋协会
21杜兴贵遂宁市安居区农民工服务中心
22刘厚权自贡市教育和体育局
23詹代禹自贡市教育和体育局
24赵典成郫都区棋类运动协会
25蒋更生自贡市教育和体育局
26蒋一端遂宁市安居区农民工服务中心
27颜新华自贡市教育和体育局
28王海军遂宁市教育和体育局
29龚蒿广安市棋类协会
30李成万遂宁市安居区农民工服务中心
31吴杨涛广安市棋类协会
32蔡晓华武胜县人力资源和社会保障局
33张友英成都市郫都区棋类运动协会
34黄德锋成都市郫都区棋类运动协会
35陈先和邛崃市南宝山镇桃花社区
36罗茂华自贡市教育和体育局
37蔡豹遂宁市安居区农民工服务中心
38李先云广安市棋类协会
39陈平筠连县巡司象棋协会
40黄通见攀枝花市棋类协会
41岳伟梓潼县象棋协会
42熊平广安市棋类协会
43胡劲松阿坝
44陈世国攀枝花市棋类协会
45王洪自贡市教育和体育局
46吴玉林广安市棋类协会
47廖年富什邡市七一中学
48何秀红甘孜藏族自治州教育和体育局
49唐文滋四川宏达股份有限公司有色基地
50王吉纯自贡市教育和体育局
51冯金贵南充市教育和体育局
52吴云峰广安市棋类协会
53汪江勇自贡市教育和体育局
54吴宗林四川庆润达贸易有限公司
55郭定忠自贡市教育和体育局
56曾联兵广安市棋类协会
57姚永东遂宁市教育和体育局
58倪长兴遂宁市教育和体育局
59卓应明平武县
60郑贞建自贡市教育和体育局
61代大庆自贡市教育和体育局
62任清红绵阳市棋类协会
63李泽亮简阳
64陈兵自贡市教育和体育局
65李婷自贡市教育和体育局
66冉清泉崇州市劳农开发暨农民工工作领导小组办公室
67任中怀梓潼县象棋协会
68龙绍宇古蔺县体育运动发展中心
69唐世文南充市教育和体育局
70蒋祖康成都市郫都区棋类运动协会
71梁喜龙梓潼县象棋协会
72刘康健江安县铁清镇犀牛村弯头组
73封德双江油市象棋协会
74谢上游广安市棋类协会
75袁兴明广元
76邹长安成都市体育局
77罗明建犍为县
78兰林自贡市教育和体育局
79张运祥自贡市教育和体育局
80廖秀琴盐亭
81李梅平武
82周玉良遂宁市教育和体育局
83王勇先江油科发建筑工程有限责任公司
84郭礼强自贡市教育和体育局
85宋彦成都维乐口腔医院管理有限公司新桥瑞联路口腔门诊部
86张洪成都市郫都区棋类运动协会
87李云华广安市棋类协会
88吴建均遂宁市安居区农民工服务中心
89刘剑洪广安市棋类协会
90易存虎自贡市教育和体育局
91张开余广元
92何宗安绵阳市棋类协会
93汤东平广安市棋类协会
94董廷金成都市郫都区棋类运动协会
95谢方国成都市郫都区棋类运动协会
96彭秋梅自贡市教育和体育局
97李永波自贡市教育和体育局
98陈居财自贡市教育和体育局
99邓毅长宁县
100蔡怀平泸州市江阳区纪律检查委员会
101黄中贤遂宁市教育和体育局
102陈洪彬自贡市教育和体育局
103彭军华通威太阳能(眉山)有限公司
104穆勇盐亭县
105杜平成都市双流区象棋协会
106罗令君自贡市教育和体育局
107陈光军盐亭县
108李洪满盐亭县
109廖文明崇州市劳农开发暨农民工工作领导小组办公室
110周康文成都市郫都区棋类运动协会
111刘刚广安市棋类协会
112曾晓丹成都市体育局
113张茜自贡市教育和体育局
114罗凯自贡市教育和体育局
115刘金刚资阳市人力资源和社会保障局
116郭其级自贡市教育和体育局
117冷卫成都市郫都区棋类运动协会
118刘玉坤成都市郫都区棋类运动协会
119胥小波盐亭县
120王维超乐山
121周云平资阳市人力资源和社会保障局
122肖明吉阿坝
123甘文强古蔺县永乐街道德付村村民委员会
124张俊洲自贡市教育和体育局
125贾绍东广元
126曾维斌成都市体育局
127董小平自贡市教育和体育局
128朱桂英自贡市教育和体育局
比赛组别: 比赛时间:2020-10-16 2020-10-18 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:李艾东 编 排 长:陈旭 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号