杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2021年河南洛阳市“贺新春”体育大拜年线上象棋比赛(钢兵)参赛名单                编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(160.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(160)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2021年河南洛阳市“贺新春”体育大拜年线上象棋比赛(钢兵)参赛名单
编号团体等级等级分K值积分排名备注
团体参赛名单
1汝阳1311
2孟津1322
3洛宁2213
4宜阳2314
5伊川2555
6偃师2736
7涧西4317
8栾川4348
9西工4399
10洛龙44310


编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
6权思恩吉利011
7权红军个人09
9乔鹏飞嵩县05
35闫旭东嵩县08
36詹高锋洛阳010
40买年利个人08
61乔晓飞嵩县05
65李忠老城09
73王军个人09
74蓝嘉伟个人010
75吴梦生个人09
76孟洵瑜嵩县07
95周文杨个人08
121李之立个人06
136庞文文个人04
147张乐藩个人02
154霍仁杰个人04
157赵少峰个人06
160司光献嵩县06
 
1连长会汝阳06
8刘超亮汝阳010
13樊建军汝阳05
41张建利汝阳011
42程中锁汝阳05
43梁宝辉汝阳06
44郭占政汝阳04
45王玉柱汝阳05
46宋永庆汝阳08
47吕晓飞汝阳08
48安冠军汝阳04
49马战峰汝阳03
50夏大力汝阳06
51马峰强汝阳05
52贾建国汝阳08
53张建卿汝阳06
54尚现伟汝阳08
55李留民汝阳06
59姚正峰汝阳08
60张景周汝阳04
 
2潘磊杰孟津09
10王占省孟津07
11刘国强孟津08
12吕治斌孟津07
14张会平孟津08
67宋龙伟孟津05
96杨博孟津07
97郭跃章孟津07
98黄向峰孟津09
99王江波孟津04
100陈渠孟津07
101陈金铭孟津01
102吕亚虎孟津06
103魏晓峰孟津02
104古变生孟津03
105赵永生孟津09
106赵金龙孟津05
107张克亭孟津08
108杨军厚孟津06
109谢睿孟津05
110王留聚孟津06
111潘磊磊孟津05
113裴新明孟津07
114王胜利孟津06
115郭松林孟津07
116乔延辉孟津06
117徐景太孟津05
118刘争轩孟津01
137尤守安孟津05
138赵明高孟津07
152李合渠孟津08
 
139曹新超洛宁010
140张超军洛宁08
141赵小祥洛宁06
142桑红旗洛宁010
143韦平选洛宁07
144牛铁飞洛宁05
145马朋周洛宁08
146杜文磊洛宁04
 
15张治平宜阳04
16许留飞宜阳03
17顾洛洲宜阳07
18梁正军宜阳05
19李永海宜阳06
20于振川宜阳04
21党会杰宜阳06
22白富森宜阳07
23金治安宜阳07
24水向阳宜阳07
25于海龙宜阳04
26张江坡宜阳010
27李居锋宜阳03
28孙弘章宜阳07
29王伟东宜阳09
30王金旺宜阳07
31姜振堂宜阳05
32武胜利宜阳05
33郭朝信宜阳07
34史书现宜阳03
37王东山宜阳05
38金龙伟宜阳04
39张站成宜阳06
159王应许宜阳04
 
122李强国伊川010
123高北京伊川06
124阮明伟伊川03
125姚小利伊川01
126温冠豪伊川04
127温建斌伊川06
128时利安伊川03
129王兴伟伊川03
130李永幸伊川06
131高汉欣伊川07
132孟站涛伊川04
133乔怀安伊川08
134张毅波伊川010
135张民权伊川04
155李贺宁伊川03
 
79杨海潮偃师08
80彭校政偃师01
81李宏坡偃师02
82崔应宗偃师02
83杨献军偃师04
84张建华偃师08
85薛朝辉偃师01
86韩宏冠偃师04
87杨现昆偃师05
88黄俊杰偃师011
89张俊杰偃师04
90柳朝阳偃师08
91马基翔偃师06
92周静贤偃师04
119李进峰偃师07
148姬晓培偃师03
151秦继伟偃师05
 
57程良涧西04
58马友才涧西08
64郑向涧西07
66贾海亮涧西09
78任洛毅涧西05
94武西京涧西05
156张庆明涧西03
 
5牛金瑛栾川08
56高新庆栾川07
68许元强栾川04
69薛月德栾川06
70张海洋栾川06
93王长现栾川07
120张铁军栾川03
 
3刘光伟西工08
72王鹤松西工09
77祝雁斌西工09
112刘木森西工04
150王意西工04
153程新敬西工04
 
4李国海洛龙07
62黄达洛龙08
63王书跃洛龙06
71程相流洛龙07
149魏一轩洛龙04
158杨联强洛龙06
比赛组别: 比赛时间:2021-02-13 2021-02-17 比赛地点:天天象棋洛阳市象棋协会棋社(号4 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:李德君 编 排 长:魏宪立 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号