杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2021年洛阳市“贺新春”体育大拜年线上围棋比赛少年组参赛名单                  编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(56.14) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(41)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2021年洛阳市“贺新春”体育大拜年线上围棋比赛少年组参赛名单
编号团体等级等级分K值积分排名备注
团体参赛名单
1洛阳市洛龙区第三实验小学队25
2对角星围棋天元二队25
3对角星围棋西工九都路校区队25
4孟津县第一实验小学队25
5对角星围棋天津路队25
6华夏国学千里冰封队25
7华夏国学十面埋伏队25
8洛阳市瀍河区第一实验小学队25
9华夏国学一帆风顺队25
10对角星围棋天元队25
11洛阳市瀍河区巨龙小学队25
12华夏国学百战不殆队25
13华夏国学万里鹏程队25
14妙宇围棋一队25


编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1龚益洛阳市洛龙区第三实验小学队15002506
2魏惊涛洛阳市洛龙区第三实验小学队15002508
3董子睿洛阳市洛龙区第三实验小学队150025010
4买万卿洛阳市洛龙区第三实验小学队15002504
 
5赵晨宇对角星围棋天元二队15002506
6曹振轩对角星围棋天元二队15002508
7刘沐岩对角星围棋天元二队15002506
8陆云赫对角星围棋天元二队15002504
 
9刘祥宣对角星围棋西工九都路校区队150025010
10肖锐泽对角星围棋西工九都路校区队15002504
11王赫宇对角星围棋西工九都路校区队150025
12张妙炎对角星围棋西工九都路校区队150025
 
13徐甲和孟津县第一实验小学队150025010
14刘翰兮孟津县第一实验小学队150025010
15刘钊源孟津县第一实验小学队15002508
16沈宏泽孟津县第一实验小学队150025012
 
17李高麒对角星围棋天津路队15002508
18吕佳豪对角星围棋天津路队150025010
19杨佳澎对角星围棋天津路队150025010
20索朗乾对角星围棋天津路队150025010
 
21李林洋华夏国学千里冰封队15002504
22韩鼎熙华夏国学千里冰封队15002504
23姜又瑜华夏国学千里冰封队15002506
24杨梓欣华夏国学千里冰封队15002504
 
25张恩泽华夏国学十面埋伏队15002508
26孔佑仁华夏国学十面埋伏队15002508
27李一桓华夏国学十面埋伏队15002506
28黄海容华夏国学十面埋伏队15002506
 
29李枘桀洛阳市瀍河区第一实验小学队150025012
30王启航洛阳市瀍河区第一实验小学队15002508
31石瑞恒洛阳市瀍河区第一实验小学队150025014
32张家祺洛阳市瀍河区第一实验小学队150025012
 
33李文烁华夏国学一帆风顺队010
34马熙睿华夏国学一帆风顺队15002504
35粘瑞翔华夏国学一帆风顺队150025010
36焦晨轩华夏国学一帆风顺队15002508
 
37韩依伦对角星围棋天元队15002506
38薛博晨对角星围棋天元队150025014
39杨墨涵对角星围棋天元队15002504
40王晓翔对角星围棋天元队15002508
 
41张敬霖洛阳市瀍河区巨龙小学队06
42周子涵洛阳市瀍河区巨龙小学队06
43李铭轩洛阳市瀍河区巨龙小学队012
44金震轩洛阳市瀍河区巨龙小学队012
 
45刘允昊华夏国学百战不殆队08
46吴东晨华夏国学百战不殆队08
47孙浩涵华夏国学百战不殆队06
48仝月晟华夏国学百战不殆队06
 
49申子涵华夏国学万里鹏程队04
50王彤沫华夏国学万里鹏程队06
51苗津宁华夏国学万里鹏程队04
52王子琛华夏国学万里鹏程队010
 
53武悠菲妙宇围棋一队
54崔焜东妙宇围棋一队
55王晨旭妙宇围棋一队02
56陈家烨妙宇围棋一队02
比赛组别:少年组 比赛时间:2021-02-15 2021-02-17 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长: 编 排 长:史锐奇 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号