杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕喜塔尔比赛二年级组第08轮即时排行            查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(54.18) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(8) 最新胜率(8) 浏览人气(206)
其他组别:一年级组(8)


2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕喜塔尔比赛二年级组第08轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体积分之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第07轮排行 本轮对阵 团体第08轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
1692年1班15.52[智杰]3[超博]28[杭盖]3
2582年8班157[乌日古额]12[陈鑫]17[孙鑫圆]3
3702年2班141[石鑫]16[道力格岩]39[舍乐木格]3
4602年10班135[陈英俊]22[宝乐日]37[呼吉乐图]3
5612年11班138[陈文旭]9[木其尔]35[杜丽娜]3
6562年6班1313[苏力特]20[文祥]21[伊莉娜]3
7712年3班11.511[包圆圆]24[那仁毕力格]36[丽颜]3
8572年7班11.514[奈日格]31[都兰]32[陈建国]3
9542年4班11.515[白国成]29[敖木格喜乐]30[于光明]3
10662年16班116[敖日格勒]38[阿希达]40[安秀梅]3
11552年5班1110[智勇]23[阿如汗]42[灵程]3
12592年9班10.519[吴振峰]27[敖民]33[苏雅乐]3
13622年12班9.54[席新宇]41[海日罕]54[白睿妍]3
14682年18班9.518[呼斯乐]34[达布兴贵]43[洪自然]3
15652年15班8.525[晶晶]26[孟创]50[阿鲁斯]3
16642年14班6.544[孟佳慧]45[胜利]51[银玲]3
17632年13班646[韩佳蕊]48[浩日沁夫]49[韩伊拉特]3
18672年17班4.547[都然]52[包亮亮]53[阿雅思]3
排序规则前3名积分之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分直胜对手分中间分小分出场备注
    官方排名 第07轮排行 本轮对阵 个人第08轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
15石鑫2年2班73728318620
22智杰2年1班642.532318521
33超博2年1班642.531.5308521
434席新宇2年12班63929268601
529陈英俊2年10班63830268601
646敖日格勒2年16班5.53222.520.758512
722乌日古额2年8班5.529.522.518.258512
833陈文旭2年11班53828198503
931木其尔2年11班53728.5208503
1014智勇2年5班53426188502
118包圆圆2年3班532.52515.58503
1223陈鑫2年8班532.524.516.758422
1316苏力特2年6班52620.515.58341
1421奈日格2年7班4.512618.5138413
1512白国成2年4班4.5028.521.512.258413
166道力格岩2年2班4.527.520128413
1724孙鑫圆2年8班4.522.517.512.58331
1853呼斯乐2年18班4135.52614.258323
1926吴振峰2年9班4034.526148403
2017文祥2年6班4362613.58404
2118伊莉娜2年6班42922108404
2230宝乐日2年10班428.521.511.258322
2313阿如汗2年5班3.53628.5138314
249那仁毕力格2年3班3.5342712.258313
2545晶晶2年15班3.5342613.758313
2644孟创2年15班3.532.525148312
2727敖民2年9班3.529.521.510.758151
281杭盖2年1班3.5292211.58233
2911敖木格喜乐2年4班3.52721118152
3010于光明2年4班3.526.5199.58232
3120都兰2年7班3.525.51988233
3219陈建国2年7班3.524.517.588233
3325苏雅乐2年9班331.5228.58303
3454达布兴贵2年18班327.52010.758141
3532杜丽娜2年11班326.51868304
367丽颜2年3班326196.58223
3728呼吉乐图2年10班325197.58224
3847阿希达2年16班325187.58142
394舍乐木格2年2班2.527.5216.258214
4048安秀梅2年16班2.526.519.59.58132
4135海日罕2年12班2.525.518.55.758214
4215灵程2年5班2.52518.56.758213
4352洪自然2年18班2.522.516.558213
4441孟佳慧2年14班2.522.516.53.58214
4542胜利2年14班2.521.51668133
4637韩佳蕊2年13班20.529226.758124
4750都然2年17班20.522152.58123
4839浩日沁夫2年13班202014.548042
4938韩伊拉特2年13班22418.55.258043
5043阿鲁斯2年15班1.526203.758115
5140银玲2年14班1.521.516.51.758115
5251包亮亮2年17班1.51913.54.258033
5349阿雅思2年17班10.52215.51.58024
5436白睿妍2年12班10.51712.51.58025
排序规则积分,直胜,对手分,中间分[去掉1个低分1个高分],小分
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:二年级组 比赛时间:2022-09-24 2022-09-27 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:孟和 编 排 长: 软件资料:至尊编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号