杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年“兴业银行杯”上海城市业余联赛崇明区象棋赛第09轮即时排行                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(64.18) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(147)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年“兴业银行杯”上海城市业余联赛崇明区象棋赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体积分之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
11东平镇451[黄伟]2[徐姜明]9[黄卫春]3
22庙镇393[施永章]4[杨文广]10[宓红星]3
34城桥镇335[林万青]12[施锡林]19[朱建新]3
43崇东金鹰337[陆挺]14[顾挺]17[钱挺]3
55建设镇3111[周斌]13[黄超]36[陈德奎]3
66中兴聚友3115[施海]20[林金标]25[陈兵]3
77崇明巴士3016[陆峰]24[刘尉]30[袁斌]3
89庙镇民间296[施立新]37[龚荣生]40[朱浩亮]3
98崇明知青2918[范钦荣]32[刘汉林]35[黄力平]3
1010堡镇2822[钱叶飞]28[沈耀章]34[郭邦达]3
1111陈家镇2621[吴恒才]38[施志超]39[张卫权]3
1212港西镇2623[施祥]33[魏锦忠]44[唐振兴]3
1313新河镇2326[曹水林]41[朱朝荣]53[顾凯峰]3
1414港沿镇2227[倪友邦]42[顾向联]55[杨振新]3
1515向化镇1846[宋雪]47[顾顺江]56[施承范]3
1616长兴镇1449[黄达生]52[许帅帅]58[郁新娟]3
1717区检察院059[张伟]61[毛晓玲]62[李芸瑛]3
1818教育局060[蒋锡永]63[袁建华]63[徐忠良]3
排序规则前3名积分之和[冠军加1分],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分犯规直胜胜对手分累进分出场备注
    官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
151黄伟东平镇1710312829810
28徐姜明东平镇169911779720
317施永章庙镇16967779720
447杨文广庙镇1210113699522
562林万青城桥镇12934639441
653施立新庙镇民间12908629441
75陆挺崇东金鹰1111114669513
854龚连忠个人119913599513
94黄卫春东平镇11955589351
1028宓红星庙镇119310669432
111周斌建设镇11912529351
1223施锡林城桥镇1190110579513
1346黄超建设镇119015589432
1413顾挺崇东金鹰11908589432
1532施海中兴聚友11874579351
1610陆峰崇明巴士11868529513
1756钱挺崇东金鹰11855599513
1837范钦荣崇明知青11773479513
1930朱建新城桥镇10932509342
2021林金标中兴聚友10927569342
2138吴恒才陈家镇10913569261
2245钱叶飞堡镇10887519423
2314施祥港西镇10862389423
2424刘尉崇明巴士10854609261
2543陈兵中兴聚友10825449423
2634曹水林新河镇10754509504
2760倪友邦港沿镇9916539333
2816沈耀章堡镇98617489414
2957龚希高个人98612409414
3022袁斌崇明巴士9862489333
3164张明个人9845459414
3219刘汉林崇明知青9826509414
3350魏锦忠港西镇9766489414
3459郭邦达堡镇9744449414
3563黄力平崇明知青9722429414
3620陈德奎建设镇9701349414
3733龚荣生庙镇民间9632329414
3858施志超陈家镇8993499243
3911张卫权陈家镇8836489405
4039朱浩亮庙镇民间8784429405
4136朱朝荣新河镇8766449405
4244顾向联港沿镇8582229405
4348陆永石个人7806479315
4418唐振兴港西镇7764399315
4526蔡禄个人7734369315
4661宋雪向化镇7662339315
477顾顺江向化镇7490239315
4812龚洪斌个人6740309306
4935黄达生长兴镇6710269306
5040徐小财个人6686369306
5127吕信尧个人6664299225
526许帅帅长兴镇6564249306
533顾凯峰新河镇5752199216
5452陈学春个人5580179216
5541杨振新港沿镇5500249216
5655施承范向化镇4630189207
5731陈龙个人4482266204
5829郁新娟长兴镇256069108
5949张伟区检察院016001001
609蒋锡永教育局011001001
6142毛晓玲区检察院010001001
622李芸瑛区检察院09001001
排序规则积分,对手分,犯规,直胜,胜对手分,累进分
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:崇明区象棋赛 比赛时间:2022-11-19 2022-11-20 比赛地点:崇明区东平镇党群服务中心 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:郭企达 编 排 长:董世清 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号