杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛8级一组第01轮即时排行                    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(44) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(100)
其他组别:8级二组(7) 无级一组(7) 无级二组(6) 无级四组(7) 9级一组(7) 9级二组(7) 6级二组(7) 5级组(7)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛8级一组第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分直胜胜最好警告出场备注
    官方排名 第07轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 切换轮次    
11李金天百科棋院2023110056
13廖雨壕神墨教育围棋班2023110060
15刘杨新晃子君棋苑2023110058
18张富祥志远少儿棋校2023110046
19张志翔百科棋院2023110062
112丁钇臣百科棋院2023110060
114雷荇元志远少儿棋校2023110058
116鲍学林志远少儿棋校2023110040
118丁立来百科棋院2023110056
119宋彦函辰溪益智围棋教室2023110066
122谭铭健2023110062
124谌玟恺杨文祥围棋教室2023110044
125罗子能百科棋院2023110048
127王浩宇一敏天元围棋2023110062
129刘易诺百科棋院2023110054
131林致宇百科棋院2023110058
133龙正于怀化艺乐体育俱乐部2023110050
135饶子轩百科棋院2023110052
137王李鹤轩百科棋院2023110054
140江沐粲百科棋院2023110054
141肖俊逸怀化艺乐体育俱乐部2023110040
144蒲昀菲怀化艺乐体育俱乐部2023110044
232陆弈儒杨文祥围棋教室020100138
234谭泽锟新晃子君棋苑020100142
236蔡严樟志远少儿棋校020100154
237唐睿杨文祥围棋教室020100142
2310谌周裕怀化艺乐体育俱乐部020100142
2311肖云飞志远少儿棋校020100136
2313胡斐淇新晃子君棋苑020100136
2315欧阳逸轩百科棋院020100144
2317梁棋涵020100150
2320孙启轩020100144
2321宋子凡辰溪益智围棋教室020100158
2323吴奕新晃子君棋苑020100126
2326陈一铭志远少儿棋校020100148
2328张桓榛志远少儿棋校020100142
2330陈鑫宇020100154
2332陈柯延杨文祥围棋教室020100148
2334姚思玉志远少儿棋校020100150
2336莫锦辰020100140
2338黎俊希杨文祥围棋教室020100134
2339郑宇晨怀化艺乐体育俱乐部020100146
2342刘子煦百科棋院020100142
2343邹子涵神墨教育围棋班020100156
排序规则积分,对手分,直胜,胜最好,警告
比赛组别:8级一组 比赛时间:2023-05-27 2023-05-27 比赛地点:怀化市华都小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:肖大勇 编 排 长:刘明斌 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号