杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛6级二组第01轮即时排行                    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(44) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(103)
其他组别:8级二组(7) 无级一组(7) 无级二组(6) 无级四组(7) 9级一组(7) 9级二组(7) 8级一组(7) 5级组(7)


2023年春季怀化市鹤城区围棋段级位赛6级二组第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分直胜胜最好警告出场备注
    官方排名 第07轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 切换轮次    
12杨滨锴舞水棋院2023110062
14冯辰宇怀化艺乐体育俱乐部2023110062
16谷宗中五龙棋院2023110056
18龙峻楷舞水棋院2023110054
110张义山多赞美培训学校围棋教室2023110042
111尹梓熙五龙棋院2023110042
113胡轩瑜舞水棋院2023110052
115曾骏熙智源围棋2023110044
118李锦依五龙棋院2023110060
119王禄城神墨教育围棋班2023110056
122杨奇兴怀化艺乐体育俱乐部2023110064
123贺强五龙棋院2023110056
125张殷璋舞水棋院2023110058
128朱家逸舞水棋院2023110048
129周沛鸿舞水棋院2023110054
131黄政菘一敏天元棋院2023110060
134赵淇志远少儿棋校2023110056
136张雅菡2023110048
137朱治铭怀化智勇棋院2023110040
139龚梓航神墨教育围棋班2023110054
142曾嘉杭五龙棋院2023110052
144邹奎霖志远少儿棋校2023110062
231刘晓骞慕云围棋020100142
233冯祉博志远少儿棋校020100154
235彭煜钦一敏天元棋院020100150
237朱浩铭020100148
239蒋奕帛020100136
2312易楚斌舞水棋院020100146
2314米泳豪五龙棋院020100148
2316陈宇轩舞水棋院020100146
2317田紫东麻阳小天才围棋室020100156
2320李小默智源围棋020100146
2321钟澄五龙棋院020100140
2324舒振佳慕云围棋020100140
2326高晨杰怀化智勇棋院020100144
2327肖芃辰慕云围棋020100144
2330张皓源麻阳小天才围棋室020100144
2332舒子宸五龙棋院020100140
2333王子超慕云围棋020100140
2335刘诗敏舞水棋院020100140
2338杨其铭舞水棋院020100152
2340罗胤宸舞水棋院020100134
2341廖向伊新晃子君棋苑020100140
2343龚立扬慕云围棋020100158
排序规则积分,对手分,直胜,胜最好,警告
比赛组别:6级二组 比赛时间:2023-05-23 2023-05-27 比赛地点:怀化市华都小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:肖大勇 编 排 长:刘明斌 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号