杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2017年“艾怡可防霾阻尘纱窗杯”吕梁市象棋锦标赛汾阳第07轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(90) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(189)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速发布比赛成绩到本站进行宣传


2017年“艾怡可防霾阻尘纱窗杯”吕梁市象棋锦标赛汾阳第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数得分逆减出场备注
官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
170程长胜文水县13666047610
278冯向军离石区12625037520
350高海军吕梁体育学校12535047520
474陈子亮柳林县11675037511
538朱俊明吕梁体育学校11594047430
619郭玉庆吕梁体育学校11555047511
777贺冬生汾阳市一队10674037421
829刘志强兴县10625037502
951霍海军文水县10555047502
1025赵晋文文水县10515037502
1079秦云庭临县10515037502
1221王小军汾阳市9654037412
138杨建柳林县9644037412
141郭学文孝义市9604037412
1546任大为孝义市9594047412
165王季仲离石区9593037331
1753张利红兴县9544037412
1841邢春明吕梁体育学校9534037412
1931赵海生孝义市9533047331
2057许孝平汾酒厂队9513047331
2142姚保红孝义市9504047412
2258吴润平离石区9454037412
2385贾宏伟汾酒厂队8624047403
2423安述兵交城县8613047322
2580樊长旺临县8593047322
2684殷跃山汾阳市二队8592037241
2712牛建东兴县8572037241
2854武艳明汾阳市二队8561047160
2959严登亮柳林县8553047322
3073郭震文水县8544047403
3136李建伟汾酒厂队8532037241
3145武志明交城县青年队8532037241
339那云耀孝义市8522037241
347王红中汾阳市二队8513047322
3510刘志忠文水县8502047241
3627杨怀杰汾阳市二队8492047241
3667张雄交城县青年队8492047241
3871任爱友方山县8483047322
3915任兵临县8473047322
4028武海勤方山县8442037241
4186崔小胜孝义市8424047403
4275樊建平吕梁体育学校8423047322
4389李鹏远文水县7573037313
4426闫王成柳林县7543047313
4547霍彦鹏孝义市7533047313
4632薛晓勇汾阳市一队7512037232
4769梁好珍岚县7472037232
4844康侯贵兴县7453037313
4848刘艮福交城县7453037313
5035付江平离石区7452047232
514康文瑞交城县青年队7452037232
5256刘庆堂汾阳市一队7433037313
5383宋利军兴县7373047313
5476任惠孝义市6582037223
5511李志明汾阳市一队6523047304
5637任文斌离石区6522037223
5768王建忠交城县6502037223
5881任晓云临县6472037223
5952郭永红方山县6442037223
5966王迎军汾阳市6442037223
6133刘汝定临县6432037223
6224程乃元岚县6423037304
6334周野汾阳市6422047223
6413刘佩彪文水县6393037304
6572白俊麟兴县5512037214
6682李永峰离石区5481037133
6739郑春斌交城县青年队5471047133
6860许青云孝义市5461047133
6943赵振宏汾阳市5442047214
6962吕候平兴县5442047214
7130张志权文水县5442037214
7261李东兴县5432047214
7320冯雄伟吕梁体育学校5422037214
746杜晋平交城县5412047214
752杨永军岚县5402047214
7622王忠彦文水县5382047214
7787王怀旺吕梁体育学校5351037133
7790扬录生孝义市5351037133
7914张宏明汾酒厂队4522047205
8018张国伟汾阳市4462047205
8165庞高平交口县4431047124
8216范杰汾阳市4431037124
8388张建民文水县4421037124
843刘清泉方山县4401047124
8549程书琴岚县4392037205
8640李吉生离石区3351037115
8763任耀耀方山县3271047115
8864李凯民吕梁体育学校2431047106
8955李青孝义市2341047106
9017张京龙吕梁体育学校0290047007
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,得分逆减
比赛组别:汾阳 比赛时间:2017-10-12 2017-10-15 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:雒云贵 编 排 长: 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号