杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年春季余姚市实验学校501班VS503班象棋联谊赛第04轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(72.2) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(4) 最新胜率(4) 浏览人气(186)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年春季余姚市实验学校501班VS503班象棋联谊赛第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次人数备注
官方排名 第03轮排行 本轮对阵 团体第04轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
12501班01[韩冰]1[金达申]36
21503班114[杨铧凯]7[姚雨杭]36
排序规则前2名名次之和[冠军计0分],最高名次,次高名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数逐轮递减法出场备注
官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
111韩冰501班82240024
121金达申501班82240024
344孙罗聪501班82241024
429罗钇翔501班81640024
455杨铧凯503班81640024
638沈勋涛501班72330024
761姚雨杭503班71930014
846魏泽栋501班62130024
952徐航501班62030024
1022李晨钊503班61830024
1028罗钧豪503班61830024
1066张奕诚501班61830024
1359杨一503班61830014
1448翁一文501班61630024
1471朱劲帆503班61630024
1657杨锴503班61530014
1726鲁恩豪503班61430024
1734沈梓昊503班61430024
1941王墉503班61430014
2014杜锴迦503班61330024
212曾欣语503班61230024
2112丁梦婕503班61230024
2353徐诗涵503班61230014
244陈冠舟503班61030024
2518方胜503班6830024
2539王楼沐兰503班6830024
277傅琳敏501班42220024
2719黄梦奇501班42220024
2732任鸣宇503班42220024
3058杨斯程501班42121024
3131马承洲501班42020024
3150项俊威501班42020024
3160袁榕501班42020024
341陈麒铭501班41820024
3425楼子嫣501班41820024
3630骆逸铭503班41420024
3663章箫皓503班41420024
3669周沈浩503班41420024
3967周刃寒503班41420014
4037孙思越503班41320024
4110陈卓503班41220024
4143邬雨含503班41220024
4320方怡匀503班41020034
4416杜雨欣503班41020024
4445吴哲宇503班41020024
4449徐诚意503班41020024
4465张亿杰503班41020024
488陈艺503班4820034
496陈俊涵503班4620024
5027鲁展豪501班22210024
5162张凝501班22110024
5256徐天南501班22010034
533褚张韬501班22010024
5315华夏501班22010024
5523李渝桐501班21810024
5570赵梓伊501班21810024
5736史铮洋503班21610024
5768赵柳涵501班21610024
5964张扬501班21410034
6035钱馨茹501班21410024
6147夏瑄廷503班21211024
6251徐梦梓503班21010024
6324李金哲503班2611024
6472郑锘涵501班02200034
6542孙嘉妤501班02000034
6613何卓航501班02000024
6654徐陆钞501班02000024
689干沈聪501班01800024
6817黄海栋501班01800024
6833马秧行501班01800024
715代孜妍501班01600024
7140史铭浩501班01600024
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,逐轮递减法
比赛组别: 比赛时间:2018-06-12 2018-06-12 比赛地点:一楼教师食堂 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:屠祖清 编 排 长:屠祖清 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号