杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组第01轮即时排行             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(50) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(68)
其他组别:青少年男子组(7) 青少年女子组(7) 男子甲组(7) 女子甲组(5) 幼儿组(7) 女子丙组(6) 女子乙组(7) 男子丙组(7)


2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数积分逆减出场备注
官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 官方排名
149孙啸宁马渚镇小22[2]0000138
22周嘉梁马渚镇小201001144
23郑一丁实验一小201001146
26谢东耀姚北实验201001125
211李明哲实验一小201001149
215周志诚新建小学201001152
218陈襄肖东一小201001149
230梁烨轩舜北小学201001143
231刘一维肖东一小201001145
242杨一凯世南小学201001135
243顾程晨东风小学201001144
246张哲斌实验一小201001137
247郑瑜波新建小学201001145
148叶珂昊兰江小学201000130
149吴明捷舜北小学201000135
1413倪运磊东城小学201000147
1420杨富智舜北小学201000135
1421何铎新建小学201000132
1424王凯梁弄镇小201000137
1425邵益镔实验一小201000141
1428胡榮鑫新建小学201000137
1433张祾烨马渚镇小201000137
1436杨昊灵实验一小201000137
1437谢昱行实验学校201000143
1440何高彬梁弄镇小201000140
267何烨涛舜北小学020001125
2610李炎泽东风小学020001129
2614曹柯嘉兰江小学020001130
2619汪阳兰江小学020001120
2622楼柯良实验学校020001136
2623韩攀赞兰江小学020001132
2626韩郴轩马渚镇小020001138
2627李承嵘实验二小020001132
2634周奕帆实验二小020001142
2635何泽斌梁弄镇小020001130
2638徐泓杰实验二小020001133
2639赵楚轩姚北实验020001137
381邵振涛实验学校020000137
384姚奕帆实验学校020000143
385王聿哲实验二小020000122
3812许凯文肖东一小020000132
3816蒋秋哲肖东一小020000139
3817冯振宇新建小学020000132
3829姚斌马渚镇小020000126
3832黄泽凯兰江小学020000132
3841张栩生梁弄镇小020000124
3844赵在涛肖东一小020000136
3845吴灏喆实验二小020000125
3848李佳骏实验学校020000128
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,积分逆减
轮空选手对手分按[当前最少有积分选手的积分]计算
比赛组别:男子乙组 比赛时间:2018-06-30 2018-06-30 比赛地点:余姚市兰江小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:朱如林 编 排 长:朱芳芳 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号