杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年合川区第九届体育运动会中国围棋竞赛镇街组第04轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(33.11) 比赛棋谱(0) 最新对阵(5) 最新排行(4) 最新胜率(4) 浏览人气(172)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年合川区第九届体育运动会中国围棋竞赛镇街组第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
官方排名 第03轮排行 本轮对阵 团体第04轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
11南津街街道81[郑秋荣]3[曹毅]4[梁旭]3
22钓鱼城街道122[罗小军]5[吴勇]5[文剑华]3
33合阳街道297[刘刚]8[邓云]14[秦建]3
44云门街道388[唐金平]14[张春]16[谢召荣]3
55太和镇4610[刘海]11[刘建国]25[姚万光]3
66龙市镇4611[杨春华]16[喻应烨]19[郑和春]3
77草街街道5511[郭中文]19[郑本华]25[李勇]3
88古楼镇7016[熊昌兴]21[邹昌文]33[秦先平]3
99龙凤镇7121[李渝]23[曹国庆]27[胡天兵]3
1010清平镇8423[阳发齐]30[胡勤]31[陈治友]3
1111三庙镇8827[冯探]29[周泽霖]32[张永强]3
排序规则前3名名次之和,最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分胜对手分直胜出场备注
官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
123郑秋荣南津街街道82004400
211罗小军钓鱼城街道81804400
36曹毅南津街街道81604400
420梁旭南津街街道62204301
54吴勇钓鱼城街道61804301
533文剑华钓鱼城街道61804301
713刘刚合阳街道61604301
817唐金平云门街道61404301
832邓云合阳街道61404301
1010刘海太和镇61204301
118刘建国太和镇42204202
1124郭中文草街街道42204202
1130杨春华龙市镇42204202
141秦建合阳街道42004202
1422张春云门街道42004202
162谢召荣云门街道41404202
167熊昌兴古楼镇41404202
1621喻应烨龙市镇41404202
193郑和春龙市镇41204202
1919郑本华草街街道41204202
2127邹昌文古楼镇4804202
2129李渝龙凤镇4804202
2312曹国庆龙凤镇21804103
2328阳发齐清平镇21804102
255李勇草街街道21604103
2516姚万光太和镇21604103
2726冯探三庙镇21404103
2731胡天兵龙凤镇21404102
2915周泽霖三庙镇21004103
3014胡勤清平镇2804102
3118陈治友清平镇01804004
329张永强三庙镇01004003
3325秦先平古楼镇0804002
排序规则积分,对手分,胜对手分,直胜
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:镇街组 比赛时间:2018-06-29 2018-06-30 比赛地点:南办处江亭路社区会议室 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:杨应东 编 排 长:杨小林 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号