杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年重庆“迎国庆”象棋个人赛(成年组)第11轮即时排行                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(113) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(411)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年重庆“迎国庆”象棋个人赛(成年组)第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局逐轮减出场备注
官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
111张勇北碚171556011650155
265许文学沙坪坝171437011731143
31许文章巴南171418011812141
459罗小韬万盛161447011722144
542孙伟吉北碚161347011722134
697吴代明南岸161327011722132
713杨超南岸151646011632164
885黎道国永川151615111551161
991吕道明渝中151555011551155
109严勇铜梁151516011632151
1115陈超九龙坡151506011632150
1245童欣渝北151435011551143
1389米庆德渝中151395011551139
1478聂东南岸151337011713133
1541杨应东合川141516011623151
1687张若愚南岸141515011542151
1731李成之成都141496011623149
1851张福生南岸141445011542144
1937汪立红长寿141436011623143
2083黄伟合川141425011542142
2150刘佳合川141356011623135
22101陈理渝中141346011623134
2335刘波大足141336011623133
2421路耿北碚141326011623132
2514张仁强江北141316011623131
2658周永忠沙坪坝141236011623123
2717杨剑渝中141225011542122
2894张川渝北131296011614129
2940罗帮鹏綦江131205011533120
3048王东北碚131155011533115
3120秦朗北碚121474011443147
325徐立宏巴南121345011524134
3386张小兵沙坪坝121324011443132
3457倪兴盛北碚121315011524131
3492冯忠来大渡口121315011524131
3688单斌杰巴南121314011443131
37107刘冬宁巫溪121295011524129
3861冯金贵南充121285011524128
3868邓德平沙坪坝121285011524128
4076杨灵璧山121255011524125
4124张光富梁平121245011524124
4284钟久能大渡口121235011524123
4372谭仕耀梁平121205011524120
4436陈宏光九龙坡121195011524119
4529霍鹏西大121165011524116
4533张红卫大渡口121165011524116
4710夏绍江荣昌121156011605115
4855邓德明北碚121035011524103
4954何惠民南岸111474011434147
5098袁湶潼南111435011515143
517李文和万盛111375011515137
5264陈轩北碚111294011434129
532冉志伟璧山111275011515127
5471林建中南充111265011515126
5546谢伟北碚111253011353125
5630王敏大渡口111214011434121
5716武安楠西大111174011434117
5879赵平南川111174111434117
5944李勇大渡口111144011434114
60106吴正伟北碚111114011434111
6122左少龙南岸101373011344137
628邓传礼铜梁101293011344129
63108杨灿合川101254011425125
64102文兴定江北101224011425122
6566陈秀全渝北101214011425121
6656李华国渝北101174011425117
6793李建业潼南101173011344117
6819蒋良武渝北101114011425111
6849祝永奇江北101114011425111
68104薛建豫渝北101114011425111
7152颜朝晖沙坪坝101112011263111
7234江国安长寿101084011425108
7399王昌伟巴南101075011506107
743骆强合川101054011425105
7496陈刚大渡口101054011425105
7632余建华长寿101013011344101
776朱鹏长寿91253011335125
7843马锡果南充91223011335122
7947敖和明巴南91184011416118
8063赵宇渝中91063011335106
814罗子昱北碚91054011416105
8225朱小龙北碚91043011335104
8362刘汝信永川91034011416103
8470邵宇北碚91024011416102
85100甘里宁北碚986401141686
8669邹开现南岸81164011407116
8774杨志强渝北81133011326113
8853刘波北碚81074011407107
8938罗平富北碚81002011245100
8980潘勇永川81002011245100
91103张定华北碚899401140799
9277黄光川北碚898301032598
93105陶大海大渡口894301132694
9495陈世道渝北894201124594
9560刘洪潼南893401140793
9618杨果北碚71102011236110
9712周思吉重邮71083011317108
98109江家贵北碚71053011317105
99110赵仙哲渝北791201123691
10090李学发北碚61182011227118
10175熊洁北碚61002011227100
10227蒋跃进万盛699101114699
10367谭擎夏野万州692301130892
10423蒋素权大渡口683301130883
10539何成华大渡口682301130882
10628冯淼渝北566201121866
10773周茂明北碚491201120991
10826李元吉渝北45120520351
10981李新伦沙坪坝000010000
10982王平九龙坡000010000
109111谭江川渝中000010000
109112胡耀英永川000010000
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局,逐轮减
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2018-10-04 2018-10-06 比赛地点:西南大学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:黄 政 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号