杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年“沪成杯”葫芦岛市 锦州市象棋个人赛男子组第09轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(72.1) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(243)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年“沪成杯”葫芦岛市 锦州市象棋个人赛男子组第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次人数备注
官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
11南票507[许民]43[齐索龙]27
排序规则个人名次之和,最高名次,次高名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数后手胜局出场备注
官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
168黄海明葫芦岛14745042954074
260巴国忠锦州13714041945071
35赵硕锦州13664041945066
417张忠元锦州12714042944171
571杨玉彬葫芦岛12704052944170
621于海川兴城12693041936069
731许民南票12673052936067
844罗春阳葫芦岛12663040936066
911王天成锦州12654052944165
109陈福奎葫芦岛12653041936065
1150李玉秀葫芦岛12635042952263
1224朱希双绥中12624043944162
1339信守东兴城12623052936062
1470郝杰伟葫芦岛12615052952261
1515林志雨葫芦岛12614051944161
163王莹锦州12605051952260
1726楚爱民葫芦岛12555053952255
1832栾瑞安葫芦岛12506054960350
1969苏生兴城12504041944150
2064孙天骥锦州11564042943256
2122王学林建昌11525052951352
2234肖殿清葫芦岛11525043951352
2330赖玉儒锦州11505053951350
247王成刚兴城10565042950456
2543刘红有绥中10534052942353
2647孙国军建昌10503052934250
2736施卫东建昌10494041942349
284王凯军葫芦岛10474052942347
2941王爽葫芦岛10444051942344
3018郭延峰兴城10425053950442
3135丁向志锦州10424051942342
3227张崇泽锦州10325053950432
3356黄小辉葫芦岛9553041933355
3449赵东绥中9543041933354
3533项景林绥中9521040917152
3620张浩建昌9474053941447
3748耿凌喜葫芦岛9454042941445
3825郭树山兴城9453040933345
3955白文利锦州9434051941443
408陈刚葫芦岛9424043941442
4116刘万峰兴城9344053941434
4245李威葫芦岛9324053941432
4310齐索龙南票8493041932449
4412岳强葫芦岛8453040932445
4563李国和兴城8433051932443
4638刘刚兴城8433042932443
4758陈超兴城8413051932441
4872赵景利兴城8383042932438
4919丁克修兴城8382042924338
5062蔡晓强葫芦岛8362040924336
5140韩沐阳葫芦岛8304052940530
5257黄小光绥中7443041931544
536赵兴兴城7343051931534
5454纪明喜兴城7333053931533
5542李春明锦州7333051931533
5637张立剑葫芦岛7303051931530
5714赵雪峰兴城7253052931525
5846鲍新兴城6412052922541
5965程兴付兴城6332051922533
6052范大明锦州6332042922533
612李卫国兴城6283051930628
6123崔明新葫芦岛6283051930628
6367杨继源兴城6263053930626
6429张占友建昌6192041922519
651张立新葫芦岛5402041921640
6561杨伟锦州5402041921640
6766施会香杨家杖子4142051920714
6851周印刚兴城2181041910818
6913刘勇绥中2101020510410
6928安辉绥中2101020510410
7153张志伟葫芦岛00002050050
7159邢宝臣兴城00002050050
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局
比赛组别:男子组 比赛时间:2018-10-12 2018-10-14 比赛地点:兴城市新翼翔培训中心 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王 静 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号