杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年“同泰杯”宁波第七届老年象棋邀请赛老年组第01轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(58) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(37)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年“同泰杯”宁波第七届老年象棋邀请赛老年组第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局后手胜局直胜得分逆减犯规出场备注
官方排名 第07轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 官方排名
121王建立镇海区2011001
127马信龙鄞州区2011001
136刘伟平鄞州区2011001
139胡伟良鄞州区2011001
142沈时利鄞州区2011001
143周国斌鄞州区2011001
144杨良庆鄞州区2011001
148邬志芳鄞州区2011001
91王芝安海曙区2010001
93周武星海曙区2010001
99徐文家海曙区2010001
910吕德才海曙区2010001
912张坚钢北仑区2010001
913朱仟迈北仑区2010001
914裘静康江北区2010001
919严国平镇海区2010001
920章永耀镇海区2010001
922方文舟镇海区2010001
923陈由田镇海区2010001
925钱忠芳鄞州区2010001
928顾适贤鄞州区2010001
932徐能国鄞州区2010001
938蔡永明鄞州区2010001
242胡玉彪鄞州区1100101
248唐三好海曙区1100101
2411李后成北仑区1100101
2418柳根华江北区1100101
2424陈泰山高新区1100101
2426张宏伟鄞州区1100101
2429沈世康鄞州区1100101
2430赵明龙鄞州区1100101
2431王光明鄞州区1100101
2437袁国良鄞州区1100101
2446张建国鄞州区1100101
2457包世田鄞州区1100101
364包吉祥海曙区0200001
365祁国荣海曙区0200001
366袁贤武海曙区0200001
367杜培元海曙区0200001
3615张荣毅江北区0200001
3616杨兴祥江北区0200001
3617张静钫江北区0200001
3633沈国奋鄞州区0200001
3634柯小毛鄞州区0200001
3635郁建明鄞州区0200001
3640董伦源鄞州区0200001
3641蔡学娟鄞州区0200001
3645傅岳信鄞州区0200001
3647陈志宏鄞州区0200001
3649李春江鄞州区0200001
3650黄增庆鄞州区0200001
3651胡薇砚鄞州区0200001
3652郭伊玲鄞州区0200001
3653邱明德鄞州区0200001
3654胡开利鄞州区0200001
3655吴由五鄞州区0200001
3656周利生鄞州区0200001
3658丁善华鄞州区0200001
排序规则积分,对手分,胜局,后手胜局,直胜,得分逆减,犯规
比赛组别:老年组 比赛时间:2018-10-20 2018-10-21 比赛地点:鄞州区五乡镇仁久村同泰嘉陵 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:严世恩 编 排 长:朱显钰 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号