杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年“同泰杯”宁波第七届老年象棋邀请赛老年组第02轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(58) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(42)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年“同泰杯”宁波第七届老年象棋邀请赛老年组第02轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局后手胜局直胜得分逆减犯规出场备注
官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第02轮后即时排行 胜率统计 第03轮排行 官方排名
136刘伟平鄞州区4421002
148邬志芳鄞州区4421002
314裘静康江北区4420002
41王芝安海曙区4321002
512张坚钢北仑区4320002
619严国平镇海区4221002
627马信龙鄞州区4221002
628顾适贤鄞州区4221002
632徐能国鄞州区4221002
1039胡伟良鄞州区3511002
119徐文家海曙区3510002
1123陈由田镇海区3510002
1326张宏伟鄞州区3311002
1342沈时利鄞州区3311002
153周武星海曙区3310002
1525钱忠芳鄞州区3310002
1537袁国良鄞州区3310002
1811李后成北仑区3211002
1818柳根华江北区3211002
202胡玉彪鄞州区3111002
2143周国斌鄞州区2611002
2210吕德才海曙区2610002
2220章永耀镇海区2610002
2421王建立镇海区2511002
258唐三好海曙区2500102
2529沈世康鄞州区2500102
277杜培元海曙区2411002
2715张荣毅江北区2411002
2744杨良庆鄞州区2411002
2745傅岳信鄞州区2411002
3113朱仟迈北仑区2410002
3122方文舟镇海区2410002
3138蔡永明鄞州区2410002
3149李春江鄞州区2410002
356袁贤武海曙区2311002
3533沈国奋鄞州区2311002
3754胡开利鄞州区2310002
3835郁建明鄞州区2211002
3840董伦源鄞州区2211002
4050黄增庆鄞州区2210002
4157包世田鄞州区1700002
4230赵明龙鄞州区1600002
4231王光明鄞州区1600002
4455吴由五鄞州区1500002
4524陈泰山高新区1400102
4546张建国鄞州区1400102
4717张静钫江北区1300002
4858丁善华鄞州区0700002
4916杨兴祥江北区0600002
4934柯小毛鄞州区0600002
4952郭伊玲鄞州区0600002
525祁国荣海曙区0500002
5247陈志宏鄞州区0500002
5256周利生鄞州区0500002
554包吉祥海曙区0400002
5541蔡学娟鄞州区0400002
5551胡薇砚鄞州区0400002
5553邱明德鄞州区0400002
排序规则积分,对手分,胜局,后手胜局,直胜,得分逆减,犯规
比赛组别:老年组 比赛时间:2018-10-20 2018-10-21 比赛地点:鄞州区五乡镇仁久村同泰嘉陵 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:严世恩 编 排 长:朱显钰 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第03轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号