杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年《白音哲里木杯》八省区蒙古象棋公开赛第09轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(68.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(246)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年《白音哲里木杯》八省区蒙古象棋公开赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次第四名次人数备注
官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
16锡林郭勒盟251[呼木吉勒图]2[青白A]7[图木尔巴根]15[青白B]4
27呼伦贝尔市526[道恩德格扎木苏荣]9[钢套嘎]17[敖日格勒]20[钢巴图]4
32通辽市603[白巴特尔]5[图日根白乙拉]14[包白乙拉]38[仲伟光]4
49二连浩特市614[宝音莫仁]10[苏日嘎拉图]16[钢巴特尔]31[额.吉日嘎拉]4
512呼和浩特市838[那仁满达]19[宝音满特格]23[乌云特古斯]33[安歌]4
610扎鲁特旗9512[孙布尔]13[胜利]30[德力格尔白乙拉]40[额尔敦达来]4
713鄂尔多斯市12111[唐伊儒]29[驰日格勒]39[额尔德尼达来]42[伊日格队]4
81赤峰市13522[孟克]24[柴吉王其格]35[哈斯布仁]54[毕力贡达来]4
98满洲里市14126[阿资吉日嘎拉]28[毕力格]37[索尼娅]50[贝尔]4
1017通辽蒙古族中学16827[格力布班]34[布仁特格喜]47[白力嘎]60[韩代勤]4
113霍林郭勒市18332[乌尼义如乐图]41[朝格吉乐图]49[舍旺道尔吉]61[德力黑]4
125朝阳市19225[孟庆林]46[乌显明]59[闫海军]62[时永志]4
1311科左后旗19236[道力给艳]45[包套特格]53[巴德日乐]58[包常岁]4
1416科左中旗20021[布日古德]52[张传宇]63[赵俊杰]64[海长龙]4
1514兴安盟20818[霍林夫]56[宝音图古斯]66[呼格吉乐]68[图力古尔]4
164阜新市20943[庄德军]48[白亮]51[石全]67[白世富]4
1718通辽市科尔沁区22144[郝百军]55[青格乐]57[李峥]65[斯琴达来]4
排序规则个人名次之和,最高名次,次高名次,第三名次,第四名次

排名编号姓名团体积分直胜中间分对手分小分出场备注
官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
160呼木吉勒图锡林郭勒盟7.504750.541.259630
25青白A锡林郭勒盟7.50444839.59711
31白巴特尔通辽市704851.537.259621
44宝音莫仁二连浩特市704750379621
554图日根白乙拉通辽市704143319702
63道恩德格扎木苏荣呼伦贝尔市6.504750.533.59612
77图木尔巴根锡林郭勒盟6.5040.54429.59612
89那仁满达呼和浩特市60474927.259522
96钢套嘎呼伦贝尔市6046.550.529.59603
1024苏日嘎拉图二连浩特市6045.548.533.59603
1120唐伊儒鄂尔多斯市6043.546.527.59603
1268孙布尔扎鲁特旗604143.5269603
1367胜利扎鲁特旗603942.527.59603
1453包白乙拉通辽市603638.523.59603
152青白B锡林郭勒盟5.504852.529.759513
1623钢巴特尔二连浩特市5.50454825.59513
178敖日格勒呼伦贝尔市5.5039.541.5259513
1863霍林夫兴安盟5.503639.5249513
1930宝音满特格呼和浩特市50484922.759423
2032钢巴图呼伦贝尔市5047.552289504
2141布日古德科左中旗5043.546209423
2217孟克赤峰市5042.54623.759342
2331乌云特古斯呼和浩特市504143189504
2415柴吉王其格赤峰市5039.54321.759423
2510孟庆林朝阳市5039.54220.259423
2646阿资吉日嘎拉满洲里市5038.540.519.59504
2751格力布班通辽蒙古族中学50384221.759423
2845毕力格满洲里市503840.521.759423
2918驰日格勒鄂尔多斯市503840179504
3065德力格尔白乙拉扎鲁特旗5037.54018.259423
3122额.吉日嘎拉二连浩特市5036.538.517.59504
3236乌尼义如乐图霍林郭勒市50333515.59504
3329安歌呼和浩特市4.5040.543.518.259414
3450布仁特格喜通辽蒙古族中学4.5039.54217.59414
3516哈斯布仁赤峰市4.5038.540.517.59414
3640道力给艳科左后旗4.503839139414
3748索尼娅满洲里市4.5037.541199333
3855仲伟光通辽市4.5036.54018.59333
3919额尔德尼达来鄂尔多斯市4.5033.536.514.759414
4066额尔敦达来扎鲁特旗4.5032.53514.759414
4133朝格吉乐图霍林郭勒市4046.550209405
4221伊日格队鄂尔多斯市404245.518.59405
4325庄德军阜新市404042159405
4456郝百军通辽市科尔沁区403739.515.759324
4539包套特格科左后旗403739.5139405
4612乌显明朝阳市4031.533.512.59405
4749白力嘎通辽蒙古族中学40303212.59405
4826白亮阜新市3.50394110.759315
4935舍旺道尔吉霍林郭勒市3.503840119315
5047贝尔满洲里市3.503739.511.259315
5128石全阜新市3.5035.537.511.259315
5243张传宇科左中旗3.5035.537.510.259315
5337巴德日乐科左后旗3.50353699315
5414毕力贡达来赤峰市3.5034.536.59.259315
5558青格乐通辽市科尔沁区30353710.59306
5661宝音图古斯兴安盟3033.535.57.59306
5757李峥通辽市科尔沁区3030.531.559306
5838包常岁科左后旗30303169306
5913闫海军朝阳市3028.530.589306
6052韩代勤通辽蒙古族中学3028295.59225
6134德力黑霍林郭勒市2.5034.536.57.59216
6211时永志朝阳市2.50343710.59216
6344赵俊杰科左中旗2.5027.529.56.59216
6442海长龙科左中旗2036.537.59.59207
6559斯琴达来通辽市科尔沁区20293159207
6662呼格吉乐兴安盟20293049207
6727白世富阜新市20262739207
6864图力古尔兴安盟10262829108
排序规则积分,直胜,中间分[去掉1个低分0个高分],对手分,小分
比赛组别: 比赛时间:2018-08-10 2018-08-12 比赛地点:内蒙古通辽市 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:孟和 编 排 长: 软件资料:棋类比赛至尊编排 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号