杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年通辽蒙古族中学第八届博克那达慕喜塔尔及吉日格比赛二年级组喜塔尔比赛第07轮即时排行    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(51.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(941)
其他组别:一年级组吉日格比赛(7) 一年级组喜塔尔比赛(7) 二年级组吉日格比赛(7)


2019年通辽蒙古族中学第八届博克那达慕喜塔尔及吉日格比赛二年级组喜塔尔比赛第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
官方排名 第06轮排行 本轮对阵 团体第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
123二年7班311[代勤]8[阿如罕]22[金鑫]3
220二年4班434[新吉乐图]7[意诚]32[海燕]3
317二年1班442[鄂尔古纳]14[淑杰]28[苏日利格]3
422二年6班4512[雪梅]15[绍杰]18[包磊]3
518二年2班483[李青格乐]6[乌日嘎]39[阿伦]3
624二年8班585[乌日鲁格]26[文斌]27[杜兰]3
725二年9班6111[晓峰]17[霆霆]33[伊拉塔]3
833二年18班6713[朝格吐]19[振华]35[宁静]3
926二年10班709[特尼格尔]30[好日瓦]31[王晨]3
1028二年13班7516[苏雅拉图]21[超力格尔]38[李志文]3
1119二年3班8010[阿斯罕]29[铭利]41[乌尼尔]3
1227二年11班9525[呼斯冷]34[巴特尔]36[鑫鑫]3
1330二年15班11523[白力嘎]43[田仁强]49[晶晶]3
1431二年16班11624[永福]44[智源]48[志敏]3
1529二年14班11937[凉爽]40[山斯尔]42[平平]3
1621二年5班12120[赛那]50[苏耀乐图]51[额布日乐图]3
1732二年17班13845[肖扬]46[海冉]47[苏乌日汗]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分直胜中间分对手分小分出场备注
官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
119代勤二年7班6.50303229.257610
21鄂尔古纳二年1班5.50303424.757511
34李青格乐二年2班5.5029.532.523.257511
410新吉乐图二年4班5.5027.53022.757511
522乌日鲁格二年8班5.50262819.757511
65乌日嘎二年2班5.5025.528.521.757511
712意诚二年4班5027.530187502
820阿如罕二年7班50252615.57502
928特尼格尔二年10班502427167502
107阿斯罕二年3班4.50273016.257412
1126晓峰二年9班4.5025.527.514.257412
1217雪梅二年6班4.5024.526.513.257412
1350朝格吐二年18班4.50212111.757412
142淑杰二年1班4.502022137412
1518绍杰二年6班4028.530.514.57403
1636苏雅拉图二年13班4026.529.5147403
1725霆霆二年9班4025.527.5147403
1816包磊二年6班402526117403
1951振华二年18班402525107403
2014赛那二年5班4024.525.512.57403
2135超力格尔二年13班40242613.757322
2221金鑫二年7班402325107403
2342白力嘎二年15班40222311.757322
2443永福二年16班4019.521.510.57403
2531呼斯冷二年11班4015.517.597403
2623文斌二年8班3.5020.522.58.57313
2724杜兰二年8班3025.528.511.57304
283苏日利格二年1班3024.527.59.57304
299铭利二年3班3024.526.587304
3030好日瓦二年10班30232467304
3129王晨二年10班3022.524.56.57304
3211海燕二年4班30222497304
3327伊拉塔二年9班3021.523.58.57304
3432巴特尔二年11班3021.523.587304
3549宁静二年18班3020.520.557304
3633鑫鑫二年11班30202277304
3738凉爽二年14班3019.519.557304
3834李志文二年13班30171847304
396阿伦二年2班2.50.52224.58.257214
4037山斯尔二年14班2.50.519204.257214
418乌尼尔二年3班20242777205
4239平平二年14班20232457205
4340田仁强二年15班2020.520.527205
4444智源二年16班2020.520.517205
4548肖扬二年17班2020213.57205
4646海冉二年17班2019.521.54.57205
4747苏乌日汗二年17班2017.517.517205
4845志敏二年16班10191907106
4941晶晶二年15班1017.517.507106
5013苏耀乐图二年5班000301001
5115额布日乐图二年5班000201001
排序规则积分,直胜,中间分[去掉1个低分0个高分],对手分,小分
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算
比赛组别:二年级组喜塔尔比赛 比赛时间:2019-04-22 2019-04-30 比赛地点:通辽蒙古族中学棋类活动室 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:孟和 编 排 长: 软件资料:至尊编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号