杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会象棋比赛第07轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(128) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(28)
其他组别:升级比赛(1) 围棋比赛(7)


2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会象棋比赛第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体逐轮胜负积分对手分直胜犯规出场备注
官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
141朱静谦集团机关222222214420077000
271王旭运营分公司222222012460076010
359肖剑峰运营分公司222220212420076010
445陈金运营分公司222220010460075020
548许圳刚运营分公司22220008260054010
647王力运营分公司22220008240054010
667章强集团机关22220008240054010
837陈斯奇运营分公司22220008220054010
98谌文涛运营分公司22200006200043010
1022饶健运营分公司22200006180043010
1074万鹏地产公司22200006180043010
124郭露威运营分公司22200006160043010
1319龚华波运营分公司22200006140043010
1353彭慎平运营分公司22200006140043010
1363杨宇集团机关22200006140043010
1364李小龙运营分公司22200006140043010
1756任石参建单位22000004160032010
1826刘阳运营分公司22000004140032010
1827蒋腾坤运营分公司22000004140032010
2013章千里资产公司22000004120032010
215欧阳玉荣后勤分公司22000004100032010
2115谢伟运营分公司22000004100032010
2116刘伟运营分公司22000004100032010
2135许志强运营分公司22000004100032010
2521唐玮运营分公司2200000480032010
2525熊众集团安保部2200000480032010
2529夏俊锟运营分公司2200000480032010
2532熊志鹏运营分公司2200000480032010
2534白嗣达运营分公司2200000480032010
2542孟治国后勤分公司2200000480032010
2551林声明参建单位2200000480032010
2554周明明运营分公司2200000480032010
3324李智平参建单位20000002140021010
346左欢运营分公司20000002120021010
347符小康运营分公司20000002120021010
3620贺宇飞运营分公司20000002100021010
373周裔军运营分公司2000000280021010
3717周昌运营分公司2000000280021010
3718江美集团机关2000000280021010
3728刘祝豪集团安保部2000000280021010
411聂程遥运营分公司2000000260021010
412朱秀娟参建单位2000000260021010
4110丁伟集团安保部2000000260021010
4112赵忠参建单位2000000260021010
4143唐文豪集团安保部2000000260021010
4146欧阳麒运营分公司2000000260021010
4161王文明运营分公司2000000260021010
4172付洪建参建单位2000000260021010
499崔志奇运营分公司2000000240021010
4911赖凯运营分公司2000000240021010
4914戚赣翔运营分公司2000000240021010
4923邱模顺运营分公司2000000240021010
4930谢逸杰项目分公司2000000240021010
4931陈国庆参建单位2000000240021010
4933湛波参建单位2000000240021010
4936陈栋卫参建单位2000000240021010
4938高越运营分公司2000000240021010
4939祁鹏参建单位2000000240021010
4940祝建卫参建单位2000000240021010
4944朱志瑶运营分公司2000000240021010
4950吴凯项目分公司2000000240021010
4952李宁馨运营分公司2000000240021010
4969周洲运营分公司2000000240021010
4980贺斯进2000000240021010
6558杨光明后勤分公司00000000120010010
6570刘伟武运营分公司00000000120010010
6762彭俊仁集团机关0000000080010010
6855胡可设计研究院0000000060010010
6865谢韬名运营分公司0000000060010010
6866张善临运营分公司0000000060010010
7173张振宇参建单位0000000040010010
7249潘俭法后勤分公司0000000020010010
7257万磊集团安保部0000000020010010
7260杨煜运营分公司0000000020010010
7268刘琦运营分公司0000000020010010
排序规则逐轮胜负,积分,对手分,直胜,犯规
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算
比赛组别:象棋比赛 比赛时间:2019-10-08 2019-10-12 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:周永涛 编 排 长:谢芳 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号