杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年新建区第二届运动会中国象棋区直组第03轮即时排行                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(76) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(25)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年新建区第二届运动会中国象棋区直组第03轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分累进分强对手分胜局后手局数出场备注
       官方排名 第02轮排行 本轮对阵 个人第03轮后即时排行 胜率统计 第04轮排行 切换轮次       
153胡小荣新建区教体局610124323300
163程振新新建区公安局610124323300
367邓隆机关工委68124323300
411杜人治新建区税务局68124313300
555蔡浩飞新建区水利局67124323300
669吴滋凡机关工委513115223210
747程其俊新建区税务局511115223210
856吴新华新建区行政管理委员会59115223210
962张智谟新建区卫健委58103223210
1019魏敏新建区人民政府57115213210
1173陈细荣区自然资源分局5693223210
1251胡曙光新建区物管中心410106223201
1327邓华平新建区司法局410106213201
1441魏源明新建区科工信局41086213201
1540彭焕治新建区房管局41085223201
162李钧新建区市场管理局4985213201
1714唐腊根新建区财政局4966223201
1857陶雪峰新建区房管局48106223201
1872张霖新建区总工会48106223201
2044涂国辉新建区交通运输局4886223201
2065熊信文新建区农业局4886223201
228于以蕾新建区市场管理局4865213201
2335杨天生新建区教体局4864213201
2450程峰新建区科工信局4785223201
2548程其明新建区党校4783223201
2660戴熙志新建区检察院4684223201
274夏乐彪新建区公安局31475113111
2818杜平新建区商务局31186123111
297郭晓忠新建区农业局21266113102
3010高福新建区林业局21246113102
311屈建平新建区法院21165113102
3213夏勇强新建区文广局21066113102
3337董祥涛新建区文广局21064113102
3423胡金陵新建区人社局21026113102
3575高建华区生态环境局21024123102
3661赖红华新建区二轻总公司2965123102
3715符勇新建区二轻总公司2945113102
3729张学标新建区人民政府2945113102
3946季江涛新建区城投公司2864123102
4028赵洋新建区城投公司2844113102
4034蔡和英新建区应急管理局2844113102
4225官国亮新建区党校2824113102
4338徐江卫新建区人社局2644123102
4476滕郭俊区生态环境局2422123102
4570夏有平新建区纪委2422113102
4636邓建华新建区医保局11035013012
4739程茂风新建区城管局1934013012
4843刘荆湾新建区检察院1111011010
4845程宗亮新建区残联1111011010
4852熊子建新建区司法局1111011010
4868陈大水机关工委1111011010
4871徐国亮新建区纪委1111011010
4874夏靖区自然资源分局1111011010
543张令高新建区行政管理委员会1111001010
546邱升新建区政协办1111001010
549邓振玢新建区民政局1111001010
5424刘云新建区商务局1111001010
5431熊新义新建区民政局1111001010
5433程菊桃新建区财政局1111001010
6020陈敏新建区法院0804013003
6032钟敏新建区应急管理局0804013003
6266袁捷机关工委0606011001
6322喻涛新建区残联0606001001
6458梁国平新建区城管局0505011001
6521张强新建区交通运输局0505001001
6649熊建新建区林业局0404011001
675周春林新建区宣传部0404001001
6712王亮新建区审计局0404001001
6717熊润平新建区发改委0404001001
6726邓玉华新建区统计局0404001001
7159刘海平新建区卫健委0303011001
7264涂继光新建区发改委0202011001
7316熊全金新建区区委0202001001
7330戴联斌新建区政协办0202001001
排序规则积分,对手分,累进分,强对手分,胜局,后手局数
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2019-11-23 2019-11-26 比赛地点:新建区青少年活动中心 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:颜春生 编 排 长:万起麟 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮排行 第04轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号