杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年新建区第二届运动会中国象棋区直组第07轮即时排行                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(76) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(26)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年新建区第二届运动会中国象棋区直组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分累进分强对手分胜局后手局数出场备注
       官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第08轮排行 切换轮次       
153胡小荣新建区教体局12625111547520
269吴滋凡机关工委11674611437430
362张智谟新建区卫健委11554612437430
456吴新华新建区行政管理委员会11534511447430
547程其俊新建区税务局10614411437421
655蔡浩飞新建区水利局10604612347340
711杜人治新建区税务局10534812437421
819魏敏新建区人民政府10514312437421
98于以蕾新建区市场管理局10513811537502
1050程峰新建区科工信局10493911447421
1144涂国辉新建区交通运输局9453412447412
1273陈细荣区自然资源分局9423710447412
1365熊信文新建区农业局9423410447412
1457陶雪峰新建区房管局8573812447403
1540彭焕治新建区房管局8573711347322
1667邓隆机关工委8534010447403
172李钧新建区市场管理局8523211447403
1818杜平新建区商务局8523011347322
1941魏源明新建区科工信局8493411447403
2035杨天生新建区教体局847329437403
2128赵洋新建区城投公司832248447403
2251胡曙光新建区物管中心749379347313
2346季江涛新建区城投公司745309337313
2427邓华平新建区司法局742329347313
2563程振新新建区公安局6523611347304
2661赖红华新建区二轻总公司6442810347304
2770夏有平新建区纪委630228337304
2837董祥涛新建区文广局630209336303
294夏乐彪新建区公安局5371711225212
3023胡金陵新建区人社局4481612237205
3172张霖新建区总工会4382210236204
3238徐江卫新建区人社局432168236204
337郭晓忠新建区农业局430129225203
3448程其明新建区党校421128224202
3520陈敏新建区法院41968235203
3610高福新建区林业局41888224202
3760戴熙志新建区检察院415127224202
3813夏勇强新建区文广局414106224202
3914唐腊根新建区财政局4966223201
4039程茂风新建区城管局327910135113
4129张学标新建区人民政府230810125104
421屈建平新建区法院225109125104
4315符勇新建区二轻总公司219411113102
4475高建华区生态环境局21428123102
4534蔡和英新建区应急管理局21248113102
4625官国亮新建区党校21127113102
4776滕郭俊区生态环境局21044124103
4836邓建华新建区医保局13069026015
4943刘荆湾新建区检察院1111011010
4945程宗亮新建区残联1111011010
4952熊子建新建区司法局1111011010
4968陈大水机关工委1111011010
4971徐国亮新建区纪委1111011010
4974夏靖区自然资源分局1111011010
553张令高新建区行政管理委员会1111001010
556邱升新建区政协办1111001010
559邓振玢新建区民政局1111001010
5524刘云新建区商务局1111001010
5531熊新义新建区民政局1111001010
5533程菊桃新建区财政局1111001010
6132钟敏新建区应急管理局02209014004
6221张强新建区交通运输局011011001001
6358梁国平新建区城管局010010011001
6366袁捷机关工委010010011001
6522喻涛新建区残联010010001001
6526邓玉华新建区统计局010010001001
6712王亮新建区审计局0909001001
6859刘海平新建区卫健委0808011001
6949熊建新建区林业局0707011001
7030戴联斌新建区政协办0707001001
7116熊全金新建区区委0606001001
7264涂继光新建区发改委0404011001
735周春林新建区宣传部0404001001
7317熊润平新建区发改委0404001001
排序规则积分,对手分,累进分,强对手分,胜局,后手局数
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2019-11-23 2019-11-26 比赛地点:新建区青少年活动中心 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:颜春生 编 排 长:万起麟 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第08轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号