杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“国艳西凤杯”百人象棋大赛第01轮即时排行                        查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(2) 最新排行(1) 最新胜率(1) 浏览人气(158)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年“国艳西凤杯”百人象棋大赛第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数出场备注
       官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
12高飞渭滨2010011100
13吴显虎陈仓2010011100
119杨红兵金台2010011100
126刘联合金台2010011100
130张贵生陈仓2010011100
131郭小云金台2010011100
135张文军凤县2010011100
138张满良眉县2010011100
142赵洋芝渭滨2010011100
150李宗武岐山2010011100
151张毅军眉县2010011100
154白永宏扶风2010011100
158王靖枫金台2010011100
163毛剑波千阳2010011100
167付军虎凤翔2010011100
170陈勇高新2010011100
174胡伟渭滨2010011100
179马广利渭滨2010011100
191魏凯凤翔2010011100
198王军海金台2010011100
199宁积怀凤翔2010011100
225梁素龙高新2010001100
228李文杰金台2010001100
229冯超英高新2010001100
2212王建国金台2010001100
2213赵尚勤渭滨2010001100
2216郑永刚岐山2010001100
2221任永生金台2010001100
2224李勇千阳2010001100
2228高方怀岐山2010001100
2240钟万鑫眉县2010001100
2244车英刚陈仓2010001100
2245魏卓贤渭滨2010001100
2256刘勤科千阳2010001100
2260黄甲彦眉县2010001100
2272强吉焕陈仓2010001100
2276赵斌金台2010001100
2277张虹陈仓2010001100
2284陈炳强千阳2010001100
2288郑军顺金台2010001100
2293朱兵锋眉县2010001100
2296侯永红金台2010001100
4318寇得强高新1100011010
4334苏红金台1100011010
4347王飞林高新1100011010
4362陈庆新高新1100011010
4366王忠全金台1100011010
4382陈正文金台1100011010
4386付科兵金台1100011010
4390宁红伟金台1100011010
5117王春芳千阳1100001010
5133李雨泽陈仓1100001010
5148杜宝成金台1100001010
5161杨宝亮金台1100001010
5165梅争卫高新1100001010
5181孙广智凤翔1100001010
5185谭荣虎陈仓1100001010
5189龚昶斌眉县1100001010
596张伟金台0200011001
597张世潮陈仓0200011001
5910侯国栋眉县0200011001
5911韩振兴高新0200011001
5914段团和金台0200011001
5915孙军强高新0200011001
5922姚瑶长岭0200011001
5923师建宁眉县0200011001
5927冯军伟高新0200011001
5939李元金台0200011001
5943孙凤存金台0200011001
5946孙俊鹏金台0200011001
5955范永刚金台0200011001
5959李同军凤翔0200011001
5971吕战红眉县0200011001
5975冯斌星高新0200011001
5978史克诚金台0200011001
5983李树海高新0200011001
5987刘志军高新0200011001
5994刘怀英金台0200011001
5995宋文科岐山0200011001
801黄广忠金台0200001001
804董天臣金台0200001001
8020张晓军凤翔0200001001
8025齐居成陈仓0200001001
8029郑智文高新0200001001
8032赵广玉陇县0200001001
8036王拴虎金台0200001001
8037尹志宏高新0200001001
8041党宝举金台0200001001
8049任冰心高新0200001001
8052陈伟陈仓0200001001
8053郭宝泉金台0200001001
8057杨军红眉县0200001001
8064宫俊明眉县0200001001
8068马天爵高新0200001001
8069吴红刚凤翔0200001001
8073胡凤生凤县0200001001
8080贾军权金台0200001001
8092王录堂金台0200001001
8097陈陇利陇县0200001001
80100刘力学金台0200001001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2020-07-11 2020-07-11 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:张军岐 编 排 长:王小瑛 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号