杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年“莫轩装饰杯”天门象棋等级赛第11轮即时排行                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(105.16) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(700)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年“莫轩装饰杯”天门象棋等级赛第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第10轮排行 本轮对阵 团体第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
11渔薪镇111[邓勇]2[吴文平]9[程山浩]5
22高新园223[郭胜勇]8[乔波]11[张东良]3
33干驿镇334[李志雄]13[李志斌]16[文华山]6
44岳口镇335[高文镇]7[吴顺林]21[卢刚]6
55卢市镇5215[袁在平]18[王志刚]19[毛军彪]5
66大桥棋社576[甘小毛]24[王科]27[阳汉堂]6
77莫轩装饰8817[曾国波]26[王银贝]45[尹三军]3
88张港镇10622[王融冰]23[陈显平]61[陈再清]3
99天门棋协广州分会11431[张玉龙]32[史伍兵]51[彭建高]4
1010天门市自然资源和规划局12728[李斌华]49[陈映红]50[陈方庭]6
1111高新园长湾社区13234[刘胜平]41[张伟]57[吴华锋]5
1212汪场镇16143[杨太山]58[吴才荣]60[谢学军]4
1313天门市交通运输局16244[程小兵]48[李哲兵]70[倪永]4
1414天门市文化和旅游局19262[倪振飞]64[张伟]66[韩天才]3
1515天门市税务局24480[徐国华]82[鄢明]82[程军舫]4
排序规则前3名名次之和[少于3人不计冠军计0分],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
181邓勇渔薪镇18147700611
280吴文平渔薪镇17156600611
323郭胜勇高新园16151700511
414李志雄干驿镇16128600611
566高文镇岳口镇15147700511
67甘小毛大桥棋社15138600611
764吴顺林岳口镇15137600611
88乔波高新园15135500611
982程山浩渔薪镇15121600511
1019严碧勇渔薪镇14158600511
1122张东良高新园14148400511
1298宋同方个人14146500511
1316李志斌干驿镇14136500511
1438肖勇军个人14135600511
1546袁在平卢市镇14130700611
1672文华山干驿镇14126500611
1795曾国波莫轩装饰14125600611
1837王志刚卢市镇14121500511
1935毛军彪卢市镇14119400611
2036沈伍红卢市镇13142500611
2165卢刚岳口镇13136600511
2284王融冰张港镇13133600511
2386陈显平张港镇13132500511
2488王科大桥棋社13129500511
2550向小雅个人13119500511
2696王银贝莫轩装饰13110600511
276阳汉堂大桥棋社12138500611
2858李斌华天门市自然资源和规划局12131500511
292何东升个人12128400511
2910余炳发大桥棋社12128400511
3111张玉龙天门棋协广州分会12121500611
32104史伍兵天门棋协广州分会12119500511
339向志斌大桥棋社12115600611
3427刘胜平高新园长湾社区12112500511
3534万春光卢市镇12105400611
3671赵小春干驿镇1299500511
3797叶四清个人11133200611
3815张德华干驿镇11128300511
3829向应祥个人11128300511
4069刘文发岳口镇11117300511
4128张伟高新园长湾社区11116500511
4268王佐军岳口镇1198400511
4355杨太山汪场镇1196500611
4476程小兵天门市交通运输局10135200511
4594尹三军莫轩装饰10126300511
4689蒋竹清渔薪镇10125400511
47103曾昭雄个人10123300511
4873李哲兵天门市交通运输局10120400611
4959陈映红天门市自然资源和规划局10120400511
5060陈方庭天门市自然资源和规划局10118400511
5112彭建高天门棋协广州分会10116300611
5267高辉焕岳口镇10114500611
5399周贤军个人10110500611
5413伍君天门棋协广州分会10110300611
5583刘如海个人10108400611
5690杨容波个人1088400511
5726吴华锋高新园长湾社区9113200611
5853吴才荣汪场镇9111300611
5920朱佑海大桥棋社9104300611
6057谢学军汪场镇982400611
6185陈再清张港镇981400511
6278倪振飞天门市文化和旅游局8115200611
6317代小华个人8112400611
6479张伟天门市文化和旅游局885300511
6556冯沧海汪场镇871400511
6677韩天才天门市文化和旅游局790300511
67105马友奇个人6109200610
685周少平个人69530059
6963刘亚平天门市自然资源和规划局691200510
7074倪永天门市交通运输局672200410
7162王凯红天门市自然资源和规划局59210059
7218吴利兵个人56220036
7370宋义英干驿镇45420037
7424刘刚武高新园长湾社区27010047
75100彭愿军个人25510035
7661许少军天门市自然资源和规划局23310023
7791冯晟铭个人05400025
7875曹学军天门市交通运输局03500023
7948陈为祥天门市退役军人事务局02500012
8040徐国华天门市税务局02200012
8149张磊天门市退役军人事务局02000012
8241鄢明天门市税务局01900012
8244程军舫天门市税务局01900012
8425李爱国高新园长湾社区01800012
8545程军天门市税务局01700012
8687罗传林个人0500013
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,得分逆减
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2020-08-29 2020-08-31 比赛地点:承天国际车城B1幢月星家居南大厅 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:彭曲波 编 排 长:彭曲波 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号