杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年全国铁路职工象棋(线上)比赛第09轮即时排行                        查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(85.22) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(159)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年全国铁路职工象棋(线上)比赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
11西安局141[芦文革]4[孙琪]9[赵斌]4
23沈阳局285[宋国强]11[田军]12[杨柏林]4
32兰州局333[郝永林]14[王军]16[丁天金]4
47武汉局5410[吴汉华]13[周丰海]31[李玉奎]4
55北京局552[任璐]21[赵晖]32[吕占强]3
66太原局567[张金文]23[胡红绪]26[杨成福]4
74济南局5817[徐振川]19[王诚华]22[秦历]4
88哈尔滨局686[马克新]29[段希坤]33[张延宽]4
99青藏公司768[陈志刚]30[唐仲良]38[龚红彬]3
1011广州局10224[廖剑庭]33[黄韶亮]45[龚道秋]4
1110乌鲁木齐局10515[张昆]44[杨泽军]46[王红民]4
1212成都局11026[张翼]35[李勋宇]49[罗智宇]4
1313南宁局12318[苏小兵]43[韩立庞]62[赵晓峰]4
1414上海局13536[陈红旗]42[陈茜菲]57[赵陈]4
1516中国通号14441[陈锡麟]51[毕士君]52[孙立宝]4
1615郑州局14737[彭校政]47[石彦浩]63[马新生]4
1718中国铁建16240[周飞]58[杨连荣]64[赵广明]4
1817呼和浩特局16448[李树鹿]56[金俊]60[富强]4
1919南昌局18239[杨斌]68[苏秋平]75[姜希华]4
2022中铁工程22761[王华]81[陈绍银]85[任长辉]3
2121中国铁物23170[方剑]79[金涛]82[康世界]4
2220中国铁设23577[李建威]78[阎建斌]80[赵陆青]4
排序规则前3名名次之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
177芦文革西安局1410150049540
25任璐北京局1310350049531
34郝永林兰州局139740059450
432孙琪西安局139640049450
530宋国强沈阳局138840049450
683马克新哈尔滨局1210930059360
715张金文太原局1210130159360
828陈志刚青藏公司1210130149360
927赵斌西安局1210030059360
1060吴汉华武汉局129950049522
1144田军沈阳局129930049360
1243杨柏林沈阳局129740059441
1347周丰海武汉局129740049441
1416王军兰州局129630049360
1546张昆乌鲁木齐局129450049522
1614丁天金兰州局129440059441
1749徐振川济南局129150049522
1871苏小兵南宁局129050059522
1959王诚华济南局129040059441
203高宝森兰州局1110630059351
2150赵晖北京局119530059351
2272秦历济南局119440049432
2384胡红绪太原局119330049351
246廖剑庭广州局119040059432
258崔峻沈阳局118940049432
2663杨成福太原局118740059432
2665张翼成都局118740059432
2821赵保宏太原局118730059351
2911段希坤哈尔滨局118540059432
3062唐仲良青藏公司118540049432
3173李玉奎武汉局1010240049423
3266吕占强北京局109230049342
3356黄韶亮广州局108640059423
3382张延宽哈尔滨局108640059423
3526李勋宇成都局108540059423
3631陈红旗上海局108150059504
3770彭校政郑州局107940049423
3874龚红彬青藏公司107640059423
3925杨斌南昌局106750049504
407周飞中国铁建98640059414
4179陈锡麟中国通号98640049414
4238陈茜菲上海局98630049333
4317韩立庞南宁局98340059414
4434杨泽军乌鲁木齐局98130059333
4513龚道秋广州局98030049333
4636王红民乌鲁木齐局97930049333
4764石彦浩郑州局97640059414
4848李树鹿呼和浩特局97040049414
4910罗智宇成都局96830059333
501边文广乌鲁木齐局96240049414
5118毕士君中国通号89140059405
522罗双庆广州局88540059405
5258孙立宝中国通号88540059405
5452廖建波西安局88530049324
5545张晓霞哈尔滨局88240049405
5669金俊呼和浩特局87940049405
5768赵陈上海局87330049324
5875杨连荣中国铁建87240049405
5912耿志强成都局87040049405
6080富强呼和浩特局86440049405
6141王华中铁工程85930049324
6242赵晓峰南宁局78320049234
639马新生郑州局78030049315
6420赵广明中国铁建77830049315
6576陈良涛武汉局77730049315
6681焦建勇郑州局77630059315
6757魏利华南宁局76830059315
6833苏秋平南昌局76530049315
6967温业中中国通号76130049315
7078方剑中国铁物67330059306
7119柯锦中国铁建66930059306
7222冉钢吨济南局66920059225
7355鲁程党呼和浩特局66230059306
7440袁亮亮上海局66130059306
7561姜希华南昌局65930049306
7637章殷鸣南昌局65920059225
7724李建威中国铁设64630049306
7854阎建斌中国铁设56920049216
7923金涛中国铁物56520059216
8053赵陆青中国铁设56420049216
8151陈绍银中铁工程55920059216
8239康世界中国铁物45620059207
8329赵煜中国铁设25710059108
8485牛贵明中国铁物22910024103
8535任长辉中铁工程05900049009
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2020-08-29 2020-08-30 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:范若愚 编 排 长:李虎 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号