杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年石柱体彩杯围棋男子B组第09轮即时排行                           查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(92.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(58)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年石柱体彩杯围棋男子B组第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体积分之和人数备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
11附小32231
22实验小学16421
33南小15128
44四小9010
55南小(幼儿)252
排序规则个人积分之和

排名编号姓名团体积分对手分胜局后手胜局连胜出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
141代伟宏附小1696849801
215孙熠辰附小1589739711
360王俊哲附小14107759702
427陈向果附小14105749702
531谭立行附小14102749702
643马烨(四)四小1492749702
792马若宸附小13112639612
870杨博麟实验小学13103649612
965邵嘉懿附小1399629612
1074向绪涛附小1393539531
1158蒋亚东南小(幼儿)1391639612
1264汪恒辉附小1374629612
1312秦海赞附小12100639603
1355刘俊达实验小学12100639603
1581向梓墨附小1295639603
1625陈勇浩附小1295629603
178夏蔚然附小1292639603
1814马浚楠实验小学1289629603
1933崔倬维附小1288539522
2067邓睿晨四小1278639603
2142谭博涵南小(幼儿)1273639603
224刘俊溪实验小学1185539513
2371刘昱辰附小1184529513
2477向峻霆实验小学10100529504
2551冉均胤四小1098529504
2639姚俊言实验小学1095539504
2756谭焱鑫附小1095529504
2885向韬睿南小1091549504
2923巫双寅附小1090529504
3048黎明伟实验小学1085539504
3110张梓宸南小1084539504
3224马亦韩四小1083539504
3318范智远附小1082529504
3466余浩实验小学1080539504
3575隆海睿实验小学1079539504
3616康晋铭附小1078529504
3776成雨泽四小1077519504
3828何皓泽实验小学1075529504
3919黄忠豪四小1074529504
4073罗睿杰附小1072539504
4187王博涵南小1071519503
4222李昱然南小1069529504
4390程曦南小1068539503
4484田浩铭南小987419414
457谢佳宁实验小学979429414
4654向泓睿附小893419405
4780周梓涵附小890429405
4846唐渝钦南小887429405
4986刘思洪实验小学886429405
4991马雨辰附小886429405
5130王德浩四小886419405
5279候智辰实验小学880439405
536张鹏涛南小880429405
5444罗淇耀实验小学877429405
5526刘金鑫四小877419405
5640杨礼滨实验小学875419405
5757张子涵南小874429405
5852喻琪雯南小868439405
5936冉晨羲南小868429405
601谭浩杰南小868419405
6145马函瑞附小863429405
6283孙梓涵四小860419405
639汪浩宇附小854419405
6482陈南希实验小学770319315
6513秦朗附小674319306
6629菊立中附小673329306
6735姚添耀南小669309306
6859向鹏程南小668319306
6953谭羲朗南小664319306
7011马睿辰附小662319306
7069陈熠宸附小662319306
7289何建霖附小660319306
7321黄煜哲南小657329306
7468黄东南小648319305
7538谭皓附小640319304
7672秦轾熠实验小学479229207
7762周圣航南小461229207
785向鑫南小458229207
7988赵志窅实验小学260119105
8063马烨(南)南小252109104
8161陈治霖南小251109106
8220谭皓宇实验小学250109105
8332莫英杰南小245119104
8478彭枳淇南小040009005
8549谭子豪南小037009005
8634张新粤南小033009003
8737秦劲峰南小027009003
8850马诗雄实验小学026009002
8947秦俊杰四小024009002
902李景奇实验小学020009002
9117蔡永铭南小018009002
923冉佳鑫南小014009002
排序规则积分,对手分,胜局,后手胜局,连胜
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2020-09-12 2020-09-13 比赛地点:石柱体育馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:覃连祥 编 排 长:崔太权 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号