杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年石河子象棋个人(团体)赛混合组第07轮即时排行                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(62.14) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(117)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年石河子象棋个人(团体)赛混合组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第06轮排行 本轮对阵 团体第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
11石河子老街一队161[海向军]7[刘建伟]9[张程]3
22石河子老街二队232[倪川江]5[吴斌]16[徐伟]3
33学艺队434[任仲昌]15[宋国玉]24[李凤忠]3
44玛纳斯二队486[成小明]13[张建军]29[郭建江]3
55玛纳斯一队4912[王鑫]14[李华]23[刘柱]3
66143团528[唐清]18[郭新卫]26[刘宏权]3
77黑马队8221[尤自勇]30[彭加亮]31[欧阳]3
88北泉镇9311[林勇]40[徐全民]42[张文渊]3
99七小区12233[谢照武]41[齐建民]48[李新]3
1010老街街道12-2社区12332[李杰]45[杜冠章]46[贺象禹]4
1111老街街道5-1社区12634[李黎亮]43[胡长林]49[谭大光]5
1214石河子大学13117[韩志全]52[王建华]62[郑锐]3
1312老街街道5-3社区14339[杨世民]50[李良]54[袁景]4
141313社区17053[石新娥]57[王万军]60[吴春江]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计冠军计0分],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
147海向军石河子老街一队126960037
260倪川江石河子老街二队126360037
321吴逢山个人117150047
44任仲昌学艺队115850047
522吴斌石河子老街二队106640047
643成小明玛纳斯二队106050047
741刘建伟石河子老街一队106040037
83唐清143团105950037
929张德琪个人105740137
952张程石河子老街一队105740137
1146林勇北泉镇105250047
1223王鑫玛纳斯一队95840037
137张建军玛纳斯二队95740037
1432李华玛纳斯一队95730047
1556宋国玉学艺队95440037
161徐伟石河子老街二队95430037
1757韩志全石河子大学94640037
1836郭新卫143团85740047
1940陈新卫个人85640047
2062陈飞石河子二中85640037
2133王红军六小区85240047
2148尤自勇黑马队85240047
238刘柱玛纳斯一队85230147
2431李凤忠学艺队85230137
2554葛新军个人85040247
2619刘宏权143团85040037
2711唐大茂个人84540037
2814罗建新六小区84140047
2927郭建江玛纳斯二队74930037
306彭加亮黑马队74830047
3113欧阳黑马队74830037
3216李杰老街街道12-2社区74430047
3355谢照武七小区74130037
3444宋大庆个人64930047
3458李黎亮老街街道5-1社区64930047
3610李宏康个人64630047
3742杨世海个人64520047
3834吴卫东老街街道5-2社区64330047
3924杨世民老街街道5-3社区64230047
4037徐全民北泉镇64030037
4150齐建民七小区63830047
4225张文渊北泉镇63730037
439胡长林老街街道5-1社区55620037
4438况志豪五小区54910047
4517杜冠章老街街道12-2社区54820047
4639贺象禹老街街道12-2社区54420037
475甄万荣个人54210037
4849李新七小区54020147
4959谭大光老街街道5-1社区54020137
5026李良老街街道5-3社区53620047
5120童建强老街街道5-1社区44920047
5245王建华石河子大学44820037
5335石新娥13社区44120037
5451袁景老街街道5-3社区44020037
5512张文新老街街道12-2社区44010037
5661王疆老街街道5-3社区43720037
5730王万军13社区43220047
582尹家寿老街街道5-1社区23400047
5918张恒玉个人12400047
6053吴春江13社区03200037
6128张文新个人0700011
6215郑锐石河子大学0700001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,得分逆减
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:混合组 比赛时间:2020-09-26 2020-09-26 比赛地点:石河子老街街道5-3社区多功能厅 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘建伟 编 排 长:张德琪 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号