杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2017年浙江省幼儿体育大会国际象棋表演大赛男子乙组第07轮胜率统计                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(50.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(502)
其他组别:男子、女子甲组(7) 女子丙组(7) 女子乙组(7) 男子丙组(7)


2017年浙江省幼儿体育大会国际象棋表演大赛男子乙组第07轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第06轮胜率 本轮对阵 第07轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮252392.0028.0000[0.0]1040.001352.00
第02轮252392.0028.0000[0.0]1664.00728.00
第03轮252496.0014.0000[0.0]1352.001144.00
第04轮252496.0014.0000[0.0]1560.00936.00
第05轮25251000000[0.0]1352.001248.00
第06轮252596.000001[1.0]1040.001556.00
第07轮252596.000001[1.0]832.001764.00
总计17516995.4363.4302[2.0]8548.578446.86
第06轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第06轮胜率 本轮对阵 个人第07轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
16韩天骐宁波市鄞州区6760185.714400100320166.676
228应昊瑜宁波市镇海区6760185.714400100320166.676
326裘辰逸嘉兴市第三幼6760185.71430175.0033001006
445周子睿金华市婺江新5750271.434400100310233.335
520杨云皓绍兴市越城区5750271.433300100420250.005
640梁哲煜绍兴市越城区5750271.433300100420250.005
71叶浩轩宁波市邱隘幼5750271.43320166.67430175.005
84张羽希宁波市镇海区5750271.43320166.67430175.005
916叶家恺义乌市稠州幼5750271.43420250.0033001005
1047宋天睿绍兴市越城区5750271.43320166.67430175.005
118*盛骋涣宁波白雪棋院5750271.43310233.3344001005
1248倪浩轩绍兴市越城区4.5741264.29431087.50310233.334.5
1323薛逸涛嘉兴市第三幼4740357.14430175.00310233.334
1436孙岽邺绍兴市越城区4740357.14430175.00310233.334
1537励峻伊宁波市东钱湖4740357.14430175.00310233.334
1649黄子元绍兴市越城区4740357.143300100410325.004
173梁誉凡嘉兴市第三幼4740357.14320166.67420250.004
1829钱驰涵宁波市鄞州区4740357.14420250.00320166.674
1935*王珞宇宁波乐享国际4740357.14420250.00320166.674
2043俞彦成义乌市稠州幼4740357.14420250.00320166.674
215张彧宁波市镇海区4740357.14310233.33430175.004
2246吴斯桐个人4740357.14310233.33430175.004
2350燕子墨宁波市鄞州区4740357.14410325.0033001004
2444叶子墨宁波市鄞州区4732257.14320166.67412150.004
2522邹建平宁波市邱隘幼3.5731350.00431087.50300303.5
2627*邢政杭州千禾棋院3.5731350.00320166.67411237.503.5
2719* 陈凯杭州千禾棋院3730442.86420250.00310233.333
2821李俊昊宁波市邱隘幼3730442.86420250.00310233.333
2932朱振威杭州市华门幼3730442.86420250.00310233.333
302毕惟一宁波市东钱湖3730442.86310233.33420250.003
319*孙鼎皓宁波慈溪棋馆3730442.86310233.33420250.003
3211王晟策宁波市邱隘幼3730442.86310233.33420250.003
3313刘睿恒嘉兴市第三幼3730442.86310233.33420250.003
3430何致远宁波市东钱湖3730442.86410325.00320166.673
3541谢陈衎宁波市东钱湖3730442.86310233.33420250.003
3625范星彤宁波市邱隘幼3730442.8630030430175.003
3710*马浩然宁波慈溪棋馆3722342.86311150.00411237.503
3842*汤煜晨杭州千禾棋院3722342.86402225.00320166.673
3917孙俊杰宁波市邱隘幼2.5721435.71310233.33411237.502.5
4039谢承希杭州市华门幼2.5721435.71411237.50310233.332.5
4112贝亦钦宁波个人2720528.57410325.00310233.332
4215毕城宇宁波市东钱湖2720528.57410325.00310233.332
4324诸葛恒熙义乌市稠州幼2720528.57310233.33410325.002
4434郭梓涵宁波市邱隘幼2720528.57410325.00310233.332
4531周溢铭宁波市邱隘幼2720528.5730030420250.002
4633*沈奕帆宁波慈溪棋馆2720528.5730030420250.002
4714彭俊浩宁波市邱隘幼1.5711521.4330030411237.501.5
487*罗煊博宁波慈溪棋馆1710614.29410325.00300301
4918梁轩宁波市东钱湖1710614.29410325.00300301
5038*劳愉程宁波慈溪棋馆1710614.2930030410325.001
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子乙组 比赛时间:2017-07-21 2017-07-23 比赛地点:宁波海俱大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:蔡忠 编 排 长:王志钢 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号