杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组第02轮胜率统计             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(50) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(39)
其他组别:青少年男子组(7) 青少年女子组(7) 男子甲组(7) 女子甲组(5) 幼儿组(7) 女子丙组(6) 女子乙组(7) 男子丙组(7)


2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组第02轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第01轮胜率 本轮对阵 第02轮后每轮胜率统计 即时排行 第03轮胜率
第01轮252596.000001[0.1]1348.001248.00
第02轮252388.0014.0012[0.1]1660.00728.00
总计504892.0012.0013[0.2]2954.001938.00
第01轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第03轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第01轮胜率 本轮对阵 个人第02轮后胜率统计 即时排行 第03轮胜率
12周嘉梁马渚镇小42200100110010011001004
23郑一丁实验一小42200100110010011001004
311李明哲实验一小42200100110010011001004
415周志诚新建小学42200100110010011001004
518陈襄肖东一小42200100110010011001004
624王凯梁弄镇小42200100110010011001004
736杨昊灵实验一小42200100110010011001004
842杨一凯世南小学42200100110010011001004
943顾程晨东风小学42200100110010011001004
1046张哲斌实验一小42200100110010011001004
1147郑瑜波新建小学42200100110010011001004
1213倪运磊东城小学422001000000022001004
1331刘一维肖东一小3211075.001100100101050.003
1437谢昱行实验学校3211075.00101050.0011001003
151邵振涛实验学校2210150.001100100100102
164姚奕帆实验学校2210150.001100100100102
176谢东耀姚北实验2210150.001100100100102
1812许凯文肖东一小2210150.001100100100102
1916蒋秋哲肖东一小2210150.001100100100102
2030梁烨轩舜北小学2210150.001100100100102
2144赵在涛肖东一小2210150.001100100100102
227何烨涛舜北小学2210150.001001011001002
238叶珂昊兰江小学2210150.001001011001002
249吴明捷舜北小学2210150.001001011001002
2520杨富智舜北小学2210150.001001011001002
2621何铎新建小学2210150.001001011001002
2725邵益镔实验一小2210150.001001011001002
2826韩郴轩马渚镇小2210150.001001011001002
2927李承嵘实验二小2210150.001001011001002
3028胡榮鑫新建小学2210150.001001011001002
3133张祾烨马渚镇小2210150.001001011001002
3234周奕帆实验二小2210150.001001011001002
3335何泽斌梁弄镇小2210150.001001011001002
3439赵楚轩姚北实验2210150.001001011001002
3540何高彬梁弄镇小2210150.001001011001002
3649孙啸宁马渚镇小2210150.001001011001002
375王聿哲实验二小02002010010100100
3810李炎泽东风小学02002010010100100
3914曹柯嘉兰江小学02002010010100100
4017冯振宇新建小学02002010010100100
4119汪阳兰江小学02002010010100100
4222楼柯良实验学校02002010010100100
4323韩攀赞兰江小学02002010010100100
4429姚斌马渚镇小02002010010100100
4532黄泽凯兰江小学02002010010100100
4638徐泓杰实验二小02002010010100100
4741张栩生梁弄镇小02002010010100100
4845吴灏喆实验二小02002010010100100
4948李佳骏实验学校02002010010100100
5050NONO02002020020000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子乙组 比赛时间:2018-06-30 2018-06-30 比赛地点:余姚市兰江小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:朱如林 编 排 长:朱芳芳 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮胜率 第03轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号